https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#15 в Постапокалипсис
#160 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Мария оказалась не такой уж снобкой... хотя в женском роде это слово вроде не употребляется...)))
Спасибо большое! Приятно, что Мария ожила и снова окунается в дела с головой.)))
Вдохновения вам!❤️
А всё-таки Элен довольно неплохо сблизилась с Марией!! И этот откровенный разговор про Ардена, поставил последнюю точку в их сближении!!
Спасибо)))))))))
Спасибо
О, Вальдхейм - младший приехал на совет старейшин или с неприятными новостями?
Спасибо)))))))))
О, действительно, младший из Вальдхеймов появился неожиданно не только для нее, но и для нас!
Спасибо большое! Ого! Приятно, когда помощь подоспеет оттуда, откуда не ждали.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо, Кирочка!!! Ваши истории -просто бомба
О! Младшенький ))))
Спасибо! Да, зависть страшна сама по себе и ее последствиями. Одна из семи смертных грехов.
Спасибо!
О! Продолжение ! Спасибо
Откуда храмовники могли узнать об Элен? Кто-то знал её в лицо? Её же нашли на большом побоище, раненную.
Спасибо!!!! Хорошо, что не отвергли интуицию и продолжали искать и здорово, что Пикш был с ними. Да, храмовники не дремлют..... Но как и что они узнали про Элен?
Спасибо!
Спасибо большое! Да, очень интересно, почему ей заинтересовались церковники...
Вдохновения вам!❤️
То что хотели храмовники посредством брата Марии внести раскол совета сторейшин - это понятно!!! А зачем было подставлять Элен? Если только этот предатель не подслушивал их разговоры и не передавал "хозяевам", а уж они приказали подставить воспитанницу Эльтена!!
Спасибо)))))))))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена