https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#16 в Постапокалипсис
#161 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПараплан, дельтаплан - я так далека от этих воздушных средств передвижения... Но знаю, чтобы они полетели, вся их конструкция строго высчитывается!! Ведь они в небо поднимают человека!! А есть ли у Элен эти знания?
Спасибо))))))))
Кира, подскажите пожалуйста, а в реальной жизни Вы разговариваете так же, как пишете? Первые Ваши книги читала с огромным удовольствием, сейчас, чтобы понять смысл фразы, приходится продираться сквозь накрученные словесные обороты. И чем дальше читаю, тем страшнее становится. Сюжет то интересный и хочется узнать, что будет дальше, но я боюсь увязнуть в замысловатых выражениях, так и не уловив суть и не дождавшись действия.
Спасибо!
Спасибо большое! Да, и надо еще продумать парашют и броню снизу - наверняка будут стрелять, чтобы убрать шпиона...
Вдохновения вам!❤️
Мишка -милаха! Бегу читать 🏃♀️ картинки с бегущей бабкой не нашла, поставила молодуху -спортсменку
Вот так девчонки у нас!!!! Показали мастер-класс !!!
❤️❤️❤️
Они и так уже взаимную симпатию испытывают. А после таких тренировок и еодружится быстро смогут.
Спасибо
Спасибо большое! Похоже теперь они с Марией основательно подружатся.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо. С нетерпением ждём что будет дальше
Арден взвинтил всех старейшин и направил в правильное русло: все сразу засобирались в свои вотчины, проверять и укреплять боеспособность как и стен замков, так и человеческих ресурсов!!
Спасибо))))))))))))
Спасибо за проду!
Добросовестно копила проды и сегодня не выдержала и "проглотила" все накопленное))
Кирочка, невероятно!!! У вас потрясающий слог, я читаю, при выборе, скажем так, не самого интеллектуального жанра, действительно интеллектуальное произведение!
Кому это сложно, и кого интересует как вы разговариваете в жизни, пусть проходят мимо, если не "доросли". Кто находит Достоевского или еще какую муть в таком эпичном произведении тоже в сад. Я первый раз нахожу такой бред в комментариях у моего любимого автора. Вы популярны, вы успешны и неподражаемы, помните это и оставайтесь такой! Да пребудет с вами муза, Кирочка!!!
Кирочка! Вы пишите прекрасно!!! На данном сайте , у Вас самый литературный, яркий и красивый слог! А в сочетании с залихватским сюжетом -просто песня!!!!
Какие они молодцы! Тонкие психологи!!!
Спасибо
Не смотря, на возможное недоброжелательное отношение к нашей леди, Арден всё-таки прибыл на совещание старейшин. Хоть и молод, но есть чем думать и сила, признать свою ошибку при всех! И очень серьёзное подспорье для деда на этом сборище старейшин! Всё-таки не зря они потратили время и сделали крюк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена