Книга. "Рассвет над Греолом" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет над Греолом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
1044
3809 227255

Текущий рейтинг:
#16 в Постапокалипсис
#161 в Попаданцы во времени


Полный текст 306 стр.

18.06.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Рассвет над Греолом"

Лена никогда не верила в переселение душ и магию, не читала книг о падении цивилизаций. Но однажды очнулась в дымящихся руинах неизвестной земли с настоящей раной в плече, странными воспоминаниями и гнусным подозрением, что она влипла в чужую историю. Очень чужую...
А рядом - только человек с лицом «я не хотел тебя спасать, но совесть заставила».
Мир после древней катастрофы живёт мечом и молитвой. Этот мир сурово преследует хранителей и искателей старых знаний.
Она должна выжить. Найти ответы. И желательно — не вляпаться в неприятности, пока не поймёт, что вообще происходит.

#неунывающая героиня

#средневековье

#выжить-нельзя-паниковать

#приключения и быт

# счастливый финал

литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uDx



484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Параплан, дельтаплан - я так далека от этих воздушных средств передвижения... Но знаю, чтобы они полетели, вся их конструкция строго высчитывается!! Ведь они в небо поднимают человека!! А есть ли у Элен эти знания?

Спасибо)))))))) 

avatar
18.10.2025, 20:55:05

Кира, подскажите пожалуйста, а в реальной жизни Вы разговариваете так же, как пишете? Первые Ваши книги читала с огромным удовольствием, сейчас, чтобы понять смысл фразы, приходится продираться сквозь накрученные словесные обороты. И чем дальше читаю, тем страшнее становится. Сюжет то интересный и хочется узнать, что будет дальше, но я боюсь увязнуть в замысловатых выражениях, так и не уловив суть и не дождавшись действия.

Спасибо! 

avatar
24.10.2025, 12:17:41

Спасибо большое! Да, и надо еще продумать парашют и броню снизу - наверняка будут стрелять, чтобы убрать шпиона...

Вдохновения вам!❤️

Мишка -милаха! Бегу читать 🏃‍♀️ картинки с бегущей бабкой не нашла, поставила молодуху -спортсменку 

Вот так девчонки у нас!!!! Показали мастер-класс !!! 

avatar
21.10.2025, 15:55:01

❤️❤️❤️

avatar
20.10.2025, 22:07:19

Они и так уже взаимную симпатию испытывают. А после таких тренировок и еодружится быстро смогут.

Спасибо 

avatar
20.10.2025, 12:33:30

Спасибо большое! Похоже теперь они с Марией основательно подружатся.)))

Вдохновения вам!❤️

avatar
20.10.2025, 07:57:04

Спасибо!!!

Спасибо! 

avatar
20.10.2025, 06:30:46

Спасибо. С нетерпением ждём что будет дальше 

Арден взвинтил всех старейшин и направил в правильное русло: все сразу засобирались в свои вотчины, проверять и укреплять боеспособность как и стен замков, так и человеческих ресурсов!!

Спасибо)))))))))))) 

avatar
20.10.2025, 00:01:17

Спасибо за проду!

avatar
19.10.2025, 17:35:08

Добросовестно копила проды и сегодня не выдержала и "проглотила" все накопленное))

Кирочка, невероятно!!! У вас потрясающий слог, я читаю, при выборе, скажем так, не самого интеллектуального жанра, действительно интеллектуальное произведение! 
Кому это сложно, и кого интересует как вы разговариваете в жизни, пусть проходят мимо, если не "доросли". Кто находит Достоевского или еще какую муть в таком эпичном произведении тоже в сад. Я первый раз нахожу такой бред в комментариях у моего любимого автора. Вы популярны, вы успешны и неподражаемы, помните это и оставайтесь такой! Да пребудет с вами муза, Кирочка!!!

Кирочка! Вы пишите прекрасно!!! На данном сайте , у Вас самый литературный, яркий и красивый слог! А в сочетании с залихватским сюжетом -просто песня!!!! 

Какие они молодцы! Тонкие психологи!!!

avatar
18.10.2025, 22:00:30

Спасибо

avatar
18.10.2025, 20:06:17

Не смотря, на возможное недоброжелательное отношение к нашей леди, Арден всё-таки прибыл на совещание старейшин. Хоть и молод, но есть чем думать и сила, признать свою ошибку при всех! И очень серьёзное подспорье для деда на этом сборище старейшин! Всё-таки не зря они потратили время и сделали крюк!