https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#20 в Постапокалипсис
#178 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвантюристка Лена: из первой очереди на эксперементальный полёт её выперли, но с помощью Марии под покровом ночи удалось совершить его! Надеюсь, всё пройдёт благополучно! Буду держать кулачки!!
Спасибо))))))))
Как поэтично и чувственно! Редкая сила в оде природе.
Спасибо
Спасибо большое! Как красиво.... Надеюсь, она благополучно вернется на землю...
Вдохновения вам!❤️
Какие они всё-таки авантюристки обе! Такие молодцы! Спелись уже конкретно!
Диверсантки!
Благодарю!
Во он ,рассвет над Греолом. Аж дух захватывает. Спасибо,Кира.
Спасибо!
Спасибо, спасибо, очень хорошо зашла книга!!!
Ох, и авантюристки Элен с Марией!! Надеюсь, взлетит Жаваронок, не развалится!! Но вот только ночью-то вдруг какое препятствие...
Спасибо))))))))))))))
Спасибо большое! Да, теперьс амое главное не покалечиться...
Вдохновения вам!❤️
Женщины в сговоре - страшная сила! И как бы не были хороши мужчины, а, почему то, всё-равно считают женщин слабыми и глупее, чем есть на самом деле. Сюрприз ждёт деда и его банду!
Элен плюс Мария - страшная сила!
Благодарю!
Стратегия и тактика в действии 😀. Вот так левчонки
Спасибо за проду!!
Ну и кто же стал её помощников в тайном действе?
Спасибо большое! Похоже сообщником будет Мария.)))
Вдохновения вам!❤️
О! А я уж начала думать, что она отступилась от права первого испытания. ))
Мария сделает нас Гагариным ?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена