Книга. "Рассвет над Греолом" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет над Греолом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
1044
3805 227123

Текущий рейтинг:
#19 в Постапокалипсис
#178 в Попаданцы во времени


Полный текст 306 стр.

18.06.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Рассвет над Греолом"

Лена никогда не верила в переселение душ и магию, не читала книг о падении цивилизаций. Но однажды очнулась в дымящихся руинах неизвестной земли с настоящей раной в плече, странными воспоминаниями и гнусным подозрением, что она влипла в чужую историю. Очень чужую...
А рядом - только человек с лицом «я не хотел тебя спасать, но совесть заставила».
Мир после древней катастрофы живёт мечом и молитвой. Этот мир сурово преследует хранителей и искателей старых знаний.
Она должна выжить. Найти ответы. И желательно — не вляпаться в неприятности, пока не поймёт, что вообще происходит.

#неунывающая героиня

#средневековье

#выжить-нельзя-паниковать

#приключения и быт

# счастливый финал

литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uDx



484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 05:20:28

Извините, дорогой автор, если обидела. Мне кажется, немного неуместно, что Эльтен мог использовать слова криминальный и растудыт
его в качель. Эта лексика не вяжется с образом барона.

avatar
09.11.2025, 20:21:25

Спасибо 🌹 за проду!!!

avatar
09.11.2025, 17:39:06

У Элен все получится. Победа будет за нею 😉

avatar
09.11.2025, 14:57:25

Ну славно, что не получили нагоняй от деда, хоть и помешали жтому не очень хорошие новости.зато теперь никто не будет возражать против её пробного полёта!

Конечно физическая подготовка на первом месте: от неё зависит жизнь пилота!!! И тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!! Элен как никто знает об это не по наслышке!!!

Спасибо))))))))))))

avatar
08.11.2025, 10:03:31

Спасибо большое! Да физическая подготовка пилота необходима.

Вдохновения вам!❤️

У меня с утра была делема : про что читать ? То ли  про полет , то ли про Мышь!!!! 
авантюризм  победил ! Спасибо !!! 

Подловил момент Эльтен, когда Мария и Элен встретятся у второй в покоях, для "выписки" нравоучений! А может просто так вышло... Но видимо на их счастье (или нет) случилось какое-то происшествие, или гонец с каким известием, срочным прибыл... А, однако, взбучка отложилась на неопределённое время!!

Что же случилось?? 

Спасибо)))))))) 

avatar
05.11.2025, 19:14:13

Да что ж такое! Опять мы узнаем какой смертник решил перечить владыке уже в следующей серии. ))))

avatar
05.11.2025, 17:34:52

Ну и кто же решил отвечь деда от экзекуции?что-то должно было серьёзное случиться!

Притихли хулиганки )))
Деда боятся )))

avatar
05.11.2025, 16:21:16

Спасибо большое! А хорошо у них там, несмотря на надвигающуюся войну... настоящий Дом.

Вдохновения вам!❤️

avatar
02.11.2025, 23:40:19

Авантюрная выходка Елены спровоцировала признание Кайрена, выдала его с потрохами)) отлично )))

avatar
02.11.2025, 19:39:58

Ну и ладно, пусть ворчит! Переволновался же!

Спасибо 

avatar
02.11.2025, 10:00:15

Спасибо большое! Кайрен влюблен. ))))) Все признаки на лицо.)))

Вдохновения вам!❤️

Поехали! 

Ура, первый полёт состаялся, протестировался на мелкие (или не мелкие?) недочёты в конструкции! А кто мог всё - всё заметить? Только тот, кто УЖЕ на таком летал!!!! Но об этом очень мало кто знает!!!

Спасибо)))))))))) 

avatar
01.11.2025, 23:45:55

Кира, СПАСИБО! 

За что я люблю Ваши истории, так за то, что второстепенные персонажи всегда такие харизматичные ! Но Пикш ... этот парень бьет все рекорды очарования!