https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#19 в Постапокалипсис
#178 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, дорогой автор, если обидела. Мне кажется, немного неуместно, что Эльтен мог использовать слова криминальный и растудыт
его в качель. Эта лексика не вяжется с образом барона.
Спасибо 🌹 за проду!!!
У Элен все получится. Победа будет за нею 😉
Ну славно, что не получили нагоняй от деда, хоть и помешали жтому не очень хорошие новости.зато теперь никто не будет возражать против её пробного полёта!
Конечно физическая подготовка на первом месте: от неё зависит жизнь пилота!!! И тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!! Элен как никто знает об это не по наслышке!!!
Спасибо))))))))))))
Спасибо большое! Да физическая подготовка пилота необходима.
Вдохновения вам!❤️
У меня с утра была делема : про что читать ? То ли про полет , то ли про Мышь!!!!
авантюризм победил ! Спасибо !!!
Подловил момент Эльтен, когда Мария и Элен встретятся у второй в покоях, для "выписки" нравоучений! А может просто так вышло... Но видимо на их счастье (или нет) случилось какое-то происшествие, или гонец с каким известием, срочным прибыл... А, однако, взбучка отложилась на неопределённое время!!
Что же случилось??
Спасибо))))))))
Да что ж такое! Опять мы узнаем какой смертник решил перечить владыке уже в следующей серии. ))))
Ну и кто же решил отвечь деда от экзекуции?что-то должно было серьёзное случиться!
Притихли хулиганки )))
Деда боятся )))
Спасибо большое! А хорошо у них там, несмотря на надвигающуюся войну... настоящий Дом.
Вдохновения вам!❤️
Авантюрная выходка Елены спровоцировала признание Кайрена, выдала его с потрохами)) отлично )))
Ну и ладно, пусть ворчит! Переволновался же!
Спасибо
Спасибо большое! Кайрен влюблен. ))))) Все признаки на лицо.)))
Вдохновения вам!❤️
Поехали!
Ура, первый полёт состаялся, протестировался на мелкие (или не мелкие?) недочёты в конструкции! А кто мог всё - всё заметить? Только тот, кто УЖЕ на таком летал!!!! Но об этом очень мало кто знает!!!
Спасибо))))))))))
Кира, СПАСИБО!
За что я люблю Ваши истории, так за то, что второстепенные персонажи всегда такие харизматичные ! Но Пикш ... этот парень бьет все рекорды очарования!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена