https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#17 в Постапокалипсис
#168 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо бы, чтобы с Кайлом ничего плохого не случилось!
Спасибо! Хорошо бы, чтобы с Кайлом ничего плохого не случилось!
Спасибо! Хорошо бы, чтобы с Кайлом ничего плохого не случилось!
Спасибо! Хорошо бы, чтобы с Кайлом ничего плохого не случилось!
Спасибо большое! Как он ее успокоил.))) И да - целоваться в саду с любимым - это прекрасно!)))
Вдохновения вам!❤️
Благодарю!
Спасибо! Очень нравиться читать! Героиня очень интересный человек!
Начало очень понравилось ! Благодарю!
Не долго получилось прятать нашу героиню. Всё-таки быстро её раскусили.
Спасио большое! С такой подержкой можно не сомневаться, что ее официально признают.
Вдохновения вам!❤️
Вот сейчас пойдёт жара!
Какие стихи! Прямо в тему. Хорошо, что не все такие как этот трух и паникёр.
Спасибо большое! Похоже у этого старого борова есть поддержка - кто то выкрикнул, что ей там не место. А значит и не одно баронство надо завоевывать для передела власти
Вдохновения вам!❤️
А товарищ -Красавчик!!!! Одной фразой -свою позицию обозначил !
Какие строки сильные !!!!
Конечно "ни-ни" это прям без вариантов
Сколько ещё тайников и загадок найдёт и разгадает Элен!!
Спасибо)))))))))
ок
Спасибо большое! Ого! Теперь у нас есть и ключ!
Вдохновения вам!❤️
Ну и закрутили вы, милый автор, сюжет , что ух, с таким нетерпением жду развязки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена