Книга. "Рассвет над Греолом" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет над Греолом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
1042
3802 226964

Текущий рейтинг:
#18 в Постапокалипсис
#183 в Попаданцы во времени


Полный текст 306 стр.

18.06.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Рассвет над Греолом"

Лена никогда не верила в переселение душ и магию, не читала книг о падении цивилизаций. Но однажды очнулась в дымящихся руинах неизвестной земли с настоящей раной в плече, странными воспоминаниями и гнусным подозрением, что она влипла в чужую историю. Очень чужую...
А рядом - только человек с лицом «я не хотел тебя спасать, но совесть заставила».
Мир после древней катастрофы живёт мечом и молитвой. Этот мир сурово преследует хранителей и искателей старых знаний.
Она должна выжить. Найти ответы. И желательно — не вляпаться в неприятности, пока не поймёт, что вообще происходит.

#неунывающая героиня

#средневековье

#выжить-нельзя-паниковать

#приключения и быт

# счастливый финал

литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uDx



484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 18:55:36

Спасибо большое! Очень эмоционально напряженный день сегодня для наших.

Вдохновения вам!❤️

avatar
08.12.2025, 23:15:40

Отличный ход! А то старейшинам моча в голову стукнула, от желания прибрать последнюю Тальберг!

Правильно, а то второй день решают кому такая невеста достанется!! Более глобальные решение надо принимать, а не уходить от серьёзных вопросов!!!

Рада за Кайрена и Элен!!!

Спасибо!!!

avatar
08.12.2025, 13:04:47

Спасибо большое! Молодец! Закрыл вопрос.)))

Вдохновения вам!❤️

avatar
08.12.2025, 09:57:28

Ага, получили старейшины по носу!

Благодарю!

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
05.12.2025, 22:12:55

Спасибо большое! Нет, для этих ретроградов слов недостаточно - только реальная сила заставит их заткнуть свои хотелки.

Вдохновения вам!❤️

avatar
05.12.2025, 21:53:28

Да уж, наглость несусветная! Интересно, что задумал Кайрен?

С чем или кем же Кайл вернулся и куда он бегал? Вот даже на ум ничего не приходит... Кольцо взять, священника привести? Вот кольцо - может быть!!! А священнослужители в замках не обитали, наверное?

Спасибо))))) 

Не фиг тешить ! 

avatar
05.12.2025, 19:00:46

С некоторыми хитро. опыми интриганами только так и надо поступать, правду матку прямо в лоб, а то увидели тут некоторые в девушке личную выгоду для себя, решили из нее сделать племенную кобылу для производства наследников

Вот рассекретили нашу Лену, но не совсем!! Иномирность - нет!! Да и это только избранные будут знать!! 

Спасибо)))))))))))

avatar
05.12.2025, 13:16:36

вот хотела узнать, сколько раз нужно заплатить, чтобы иметь возможность читать дальше?  Уже заплатила... и опять ознакомительный кусок?

avatar
03.12.2025, 23:23:52

Ну да, чего задёргались? Решать всё-равно она будет сама.

avatar
03.12.2025, 16:28:26

Благодарю за чудесную книгу, полную приключений и неожиданных поворотов!

avatar
03.12.2025, 15:27:27

От чтения не оторваться! Благодарю!

avatar
03.12.2025, 13:38:37

С каждой главой повествование захватывает все больше и больше! Благодарю!

avatar
03.12.2025, 13:17:51

Тревожно было! Дождались и стало легче! Благодарю!

avatar
03.12.2025, 13:17:51

Тревожно было! Дождались и стало легче! Благодарю!