Книга. "Рассвет над Греолом" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет над Греолом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
1041
3801 226777

Текущий рейтинг:
#42 в Постапокалипсис
#229 в Попаданцы во времени


Полный текст 306 стр.

18.06.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Рассвет над Греолом"

Лена никогда не верила в переселение душ и магию, не читала книг о падении цивилизаций. Но однажды очнулась в дымящихся руинах неизвестной земли с настоящей раной в плече, странными воспоминаниями и гнусным подозрением, что она влипла в чужую историю. Очень чужую...
А рядом - только человек с лицом «я не хотел тебя спасать, но совесть заставила».
Мир после древней катастрофы живёт мечом и молитвой. Этот мир сурово преследует хранителей и искателей старых знаний.
Она должна выжить. Найти ответы. И желательно — не вляпаться в неприятности, пока не поймёт, что вообще происходит.

#неунывающая героиня

#средневековье

#выжить-нельзя-паниковать

#приключения и быт

# счастливый финал

литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uDx



484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 09:54:15

Спасибо автору за удивительную историю! И поэту Л.Чернышову за пронзительные, точные строки, прям на все случаи жизни в творчестве автора. Рекомендую для прочтения. Очень душевно.

avatar
22.12.2025, 16:31:48

Спасибо за великолепную историю!!

Спасибо, Кирочка ❤️❤️

avatar
20.12.2025, 20:15:44

Спасибо за книгу!!!

avatar
20.12.2025, 13:07:01

Большое спасибо за интересное и увлекательное произведение! Вы очень талантливый рассказчик! 

avatar
20.12.2025, 05:49:41

Замечательно, спасибо!

Спасибо большое за историю 💖💖💖🌺🌺🌺

avatar
19.12.2025, 18:22:54

Автор!!! Восторг!!! Очень увлекательная история!!! Какие характеры и персонажи,  понравилось, что любовная линия была проведена тонко, изящно, с истинным достоинством вольных баронов, никаких излишеств!!!  В общем, поздравляю с удачной книгой!!! Ждём новых историй!!! 

avatar
19.12.2025, 18:11:18

Прекрасный финал изумительной истории! Благодарю, с нетерпением ждала прод, болела душой за дело героев книги, их борьбу, и очень удовлетворена тем, как в итоге она сложилась и чем закончилась!

avatar
19.12.2025, 15:05:58

Спасибо огромное за книгу!
Так красиво в конце! Вообще вся история очень увлекательная - расследования, прогресс, борьба, местами очень переживательно и крайне эмоционально...
А любовь! Такая нежная, воздушная и действительно такая красивая и замечательная, что немного щемит в груди , рауясь за наших героев. Их путь был так труден, но работа сплоченной командой помогло достигнуть высоких результатов.
А еще тут просто обалденные второстепенные герои! Очень яркие характеры и типажи. Практически влюблена в каждого.

Вдохновения вам на новые работы! Буду с предвкушением ждать. Вы шикарно пишите и читаешь просто с упоением. ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2025, 16:28:19

Огромнейшее спасибо, Кира, за ещё один замечательный роман! Вроде и романтическое фэнтези, но и немного апокалипсис с фантастикой)) История с самого начала увлеклась лёгким повествованием о сложном. Любовная линия не навязчивая, но дарит надежду в самые напряжённые моменты. Очень понравилось! 

avatar
19.12.2025, 14:45:57

Ну вот и добились мира! А остальное для себя и других сделают сами! А задумка с верхушкой святош - просто великолепна! После такой ссылки, они точно не отмоются!🤣

Спасибо за увлекательную и жизнеутверждающую историю!🌹🌺🌸

avatar
19.12.2025, 13:30:06

Спасибо за чудесную историю, а финал шикарный, внимательно следила за судьбами героев, необычно и занимательно было читать про сплав средневековья и современных технологий 🌹🌹🌹

avatar
19.12.2025, 13:12:06

Замечательная история . А какой проникновенный финал. Спасибо,Кира.

avatar
19.12.2025, 13:01:20

Великолепная история!!! Спасибо 🤗 

Теперь знания, оставленные потомками, пойдут на благо миру!!! Это же здорово, что и учёных, разбирающих эти бумаги и претворяющих некторые эти знания, спасли!! Теперь они не только оружием займутся!!!

Очень интересная книга, динамичная!! Спасибо))))))))))))))))

avatar
19.12.2025, 11:58:50

Спасибо, Кира! Люблю ваши книги, новая жемчужинка в моей библиотеке.

avatar
19.12.2025, 11:02:05

Пусть на благо трудятся - восстанавливают порушенное.

avatar
19.12.2025, 07:11:37

Какие не умные церковники оказались. Учёных надо холить и лелеять, а они их только угнетали, поставив в невыносимые условия.