https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#42 в Постапокалипсис
#229 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за удивительную историю! И поэту Л.Чернышову за пронзительные, точные строки, прям на все случаи жизни в творчестве автора. Рекомендую для прочтения. Очень душевно.
Спасибо за великолепную историю!!
Спасибо, Кирочка ❤️❤️
Спасибо за книгу!!!
Большое спасибо за интересное и увлекательное произведение! Вы очень талантливый рассказчик!
Спасибо!!))
Замечательно, спасибо!
Спасибо большое за историю 💖💖💖🌺🌺🌺
Автор!!! Восторг!!! Очень увлекательная история!!! Какие характеры и персонажи, понравилось, что любовная линия была проведена тонко, изящно, с истинным достоинством вольных баронов, никаких излишеств!!! В общем, поздравляю с удачной книгой!!! Ждём новых историй!!!
Прекрасный финал изумительной истории! Благодарю, с нетерпением ждала прод, болела душой за дело героев книги, их борьбу, и очень удовлетворена тем, как в итоге она сложилась и чем закончилась!
Спасибо огромное за книгу!
Так красиво в конце! Вообще вся история очень увлекательная - расследования, прогресс, борьба, местами очень переживательно и крайне эмоционально...
А любовь! Такая нежная, воздушная и действительно такая красивая и замечательная, что немного щемит в груди , рауясь за наших героев. Их путь был так труден, но работа сплоченной командой помогло достигнуть высоких результатов.
А еще тут просто обалденные второстепенные герои! Очень яркие характеры и типажи. Практически влюблена в каждого.
Вдохновения вам на новые работы! Буду с предвкушением ждать. Вы шикарно пишите и читаешь просто с упоением. ❤️❤️❤️
Огромнейшее спасибо, Кира, за ещё один замечательный роман! Вроде и романтическое фэнтези, но и немного апокалипсис с фантастикой)) История с самого начала увлеклась лёгким повествованием о сложном. Любовная линия не навязчивая, но дарит надежду в самые напряжённые моменты. Очень понравилось!
Ну вот и добились мира! А остальное для себя и других сделают сами! А задумка с верхушкой святош - просто великолепна! После такой ссылки, они точно не отмоются!🤣
Спасибо за увлекательную и жизнеутверждающую историю!🌹🌺🌸
Спасибо за чудесную историю, а финал шикарный, внимательно следила за судьбами героев, необычно и занимательно было читать про сплав средневековья и современных технологий 🌹🌹🌹
Замечательная история . А какой проникновенный финал. Спасибо,Кира.
Великолепная история!!! Спасибо 🤗
Теперь знания, оставленные потомками, пойдут на благо миру!!! Это же здорово, что и учёных, разбирающих эти бумаги и претворяющих некторые эти знания, спасли!! Теперь они не только оружием займутся!!!
Очень интересная книга, динамичная!! Спасибо))))))))))))))))
Спасибо, Кира! Люблю ваши книги, новая жемчужинка в моей библиотеке.
Пусть на благо трудятся - восстанавливают порушенное.
Какие не умные церковники оказались. Учёных надо холить и лелеять, а они их только угнетали, поставив в невыносимые условия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена