https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#13 в Постапокалипсис
#149 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! У нее прекрасный подход на счет профессионалов.
Вдохновения вам!❤️
Ого, какие грандиозные планы у неё. Параплан и дельтоплан - это круто!
Действительно, а не замахнуться нам на параплан и дельтаплан?!
Благодарю!
Ха, неужели ей не нравится сам процесс создания нарядов? Надо хоть маленько отходить от своих мыслей, планов на какое-то время и смотреть, что из неё хотят сделать швеи, а то получится или "капуста" или мармеладное нечто!! А ей со старейшинами встречаться!! Крой должен быть лаконичный и строгий! Так что не надо бросать на самотёк этот процесс!!!
Спасибо))))))))
Надеюсь у деда и правда всё пооучится!
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Да, разрешение людям на отпор обязательно надо.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо
Вот он закрутил .:страшно мне за них
Лишь бы не предали!
Спасибо!
Молодец дед! Спихнул от себя не слишком приятные и мелкие для себя проблемы. Своебобразная проверка её способностей.
Спасибо
Какой матерый интриган у нас ! Прям дух захватило)
Спасибо!
Великолепный стратег Эльтен!!!! Всё рассудил как надо и ... работайте: думайте, общайтесь, налаживайте отношения, а это не царское дело!! У него поглобальнее вопросы, которые не терпят отлагательства: Совет Старейшин Баронств следует собрать и донести до всех непростую обстановку в королевстве!!!
Спасибо))))))))))))))
Спасибо большое! Да, наш дед - красавчик!)))
Вдохновения вам!❤️
А дедок хитрюга!
Благодарю!
Теперь понятно, почему старик её так представил. Пока не понятно, чего ожидать от мелкой пакостницы, которая вообразила себя первой красоткой и покорительницей мужчин. И как с ней бороться.
А дед-то -стратег
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена