https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#13 в Постапокалипсис
#144 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!
Интересно, откуда у Елены такие умения? Значит она имеет военную подготовку?
Мышечная память занятого тела Еленой ещё не то выдаст, мне кажется!!
Спасибо))))
Вот это навык у нас раскрылся)))
Спасибо за проду, теперь отправятся в путешествие за реликвиями?
Ой,чего то переживаю как бы проказник Пикш всё-таки не расколотил сферу,хоть бы успели перерисовать
Вернулись наконец! А раны Хранитель подлечит. Интересно, что привезли и с кем им пришлось сражаться.
Пикш- лапуля- красавчек😊
Спасибо!
Вот люблю я истории Кирочки! Только тут такой накал страстей в одном абзаце !!!
спасибо! Умираю от любопытства
С возвращением!
Что же могло случиться с внуком? Самое сложное, это ждать.в тревоге и нетерпении.
Дорогие мои, я на месте, дома. Возвращаюсь к работе. Прода будет 16 июня. Спасибо огромное за понимание и терпение.
Шкодный такой ))) питомец наш
И как же бороться с кочевниками? Если с королём и храмовниками можно договориться, то кочевники - зло в чистом виде.
Ну, мир стал болеее- менее понятен, но вопрос: как жить и что делать пока в тумане
Кочевники -худшее из зол ...
Уже и легенду ей придумали. Звучит очень даже подходяще!
Неизвестным найденышем нам не быть
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена