https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#15 в Постапокалипсис
#160 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!! Ужасно интересно!
Не слишком ли много надежды возлагает дед на женщину?
О, котики постапокалипсиса подъехали, красота!
Спасибо, Кирочка! От Ваших историй всегда такое сильное впечатление , что прямо - Ах
!
Кошака нашли ))) тискать будем )))
Какая интересная животинка!🙃
Благодарю!
Спасибо!
Крупный метеорит упал на этот мир? Интересная история. И все населяющие жители откатились в развитии назад? Но что происходит сейчас?
И тут звезда рухнула ...
Спасибо!
Спасибо большое!
Хорошо с дедом! Обрела друга и своего рода, семью! Неплохое начало в новом мире!
Спасибо! Очень хорошо написано. Жду продолжения.
Боже мой, какой слог!
Я просто наслаждаюсь, читая вас!
Спасибо!
Хорошо поговорили. Спасибо!))
Отличное начало, спасибо!!! Как быстро дед "считал" Елену!
Благодарю!
А вот последнее утверждение, ну просто очень оптимистичное! Всё-таки иноверцев здесь сжигают?
А за что сжигать то девушку со старым дедом? И вообще, что это за мир такой?
Классная новинка, вдохновения и полёта фантазии 👍👍👍
Как всегда захватывающе с первых строк!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена