https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750232501_70.jpg
#15 в Постапокалипсис
#160 в Попаданцы во времени
18.06.2025 — 19.12.2025
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно.
ну лично я,точно себя бы не "выдала",если такой вопрос получила :))))
Дед тоже попаданец?!
Благодарю!
Радует, что финал будет счастливым
Что-то начала вспоминать? Из своей земной жизни?
Хороший дед!!!! Такой выходит без напряга!
Ну, ну. Встреча родственников прошла на "очень высоком" уровне!😜 Посмотрим, как дедуля будет обращаться с гостей.
Будет ли рад в последствии дед "подарочку" своего внука? Думаю, да!! Ведь она - кладезь знаний!! А у них как раз поиск их!!
Спасибо))))
Поздравляю с новинкой! Спасибо за новую, как всегда интересную историю, захватывающую с самых первых глав. Желаю безграничного вдохновения, легкого пера, неизменного успеха, верной удачи!
Неприветливым оказался новый мир, хотя совсем без помощи героиню не оставил. Правда и ясности пока нет кто протянул ей руку помощи и с какими намерениями. Продолжение истории покажет.
Поздравляю с новой историей! Удачного старта, успешного продолжения, вдохновения, воплощения всего задуманного и читательского интереса! Начало понравилось. Обстановка немного сумрачная, безрадостная и загадочная. Но в целом история привлекает и затягивает.
Умеет наша Кирочка пощекотать нервы с первых строк... прям страшно мне
Поздравляю с новинкой! Наверное, одно из самых жутких и непонятных попаданий из всех, о которых я читала. И мужчина уж больно опасным и суровым кажется. Но хотя бы спас, хотя явно не хотел возиться с девушкой - и на том спасибо.
Курочка шпарит -как трактор!!! Спасибо! Очень интересно !
Поздравляю с новой историей! Удачного старта книге. Автору лёгкого пера и большого вдохновения!
И почему же не сказал, кто это "они"? И почему считает, что она здест по ошибке?
С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.
С новой историей!!
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!
Немного мрачное начало, но героиня и Кайрен понравились.
Спасибо, Кира!
Интересное начало! С новинкой ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена