Книга. "Рассвет над Греолом" читать онлайн
Эксклюзив

Рассвет над Греолом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
1044
3811 227388

Текущий рейтинг:
#15 в Постапокалипсис
#160 в Попаданцы во времени


Полный текст 306 стр.

18.06.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Рассвет над Греолом"

Лена никогда не верила в переселение душ и магию, не читала книг о падении цивилизаций. Но однажды очнулась в дымящихся руинах неизвестной земли с настоящей раной в плече, странными воспоминаниями и гнусным подозрением, что она влипла в чужую историю. Очень чужую...
А рядом - только человек с лицом «я не хотел тебя спасать, но совесть заставила».
Мир после древней катастрофы живёт мечом и молитвой. Этот мир сурово преследует хранителей и искателей старых знаний.
Она должна выжить. Найти ответы. И желательно — не вляпаться в неприятности, пока не поймёт, что вообще происходит.

#неунывающая героиня

#средневековье

#выжить-нельзя-паниковать

#приключения и быт

# счастливый финал

литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uDx



484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно. 

avatar
30.06.2025, 06:16:02

ну лично я,точно себя бы не "выдала",если такой вопрос получила :))))

avatar
30.06.2025, 04:37:33

Дед тоже попаданец?!

Благодарю!

Радует, что финал будет счастливым 

avatar
29.06.2025, 05:43:49

Что-то начала вспоминать? Из своей земной жизни?

Хороший дед!!!! Такой выходит без напряга! 

avatar
26.06.2025, 07:53:33

Ну, ну. Встреча родственников прошла на "очень высоком" уровне!😜 Посмотрим, как дедуля будет обращаться с гостей.

Будет ли рад в последствии дед "подарочку" своего внука? Думаю, да!! Ведь она - кладезь знаний!! А у них как раз поиск их!!

Спасибо)))) 

avatar
25.06.2025, 23:46:02

Поздравляю с новинкой! Спасибо за новую, как всегда интересную историю, захватывающую с самых первых глав. Желаю безграничного вдохновения, легкого пера, неизменного успеха, верной удачи!
Неприветливым оказался новый мир, хотя совсем без помощи героиню не оставил. Правда и ясности пока нет кто протянул ей руку помощи и с какими намерениями. Продолжение истории покажет.

avatar
25.06.2025, 23:21:40

Поздравляю с новой историей! Удачного старта, успешного продолжения, вдохновения, воплощения всего задуманного и читательского интереса! Начало понравилось. Обстановка немного сумрачная, безрадостная и загадочная. Но в целом история привлекает и затягивает. 

Умеет наша Кирочка пощекотать нервы с первых строк... прям страшно мне

avatar
25.06.2025, 09:04:48

Поздравляю с новинкой! Наверное, одно из самых жутких и непонятных попаданий из всех, о которых я читала. И мужчина уж больно опасным и суровым кажется. Но хотя бы спас, хотя явно не хотел возиться с девушкой - и на том спасибо.

Курочка шпарит -как трактор!!! Спасибо! Очень интересно ! 

Поздравляю с новой историей! Удачного старта книге. Автору лёгкого пера и большого вдохновения! 

avatar
24.06.2025, 17:13:09

И почему же не сказал, кто это "они"? И почему считает, что она здест по ошибке?

avatar
24.06.2025, 06:00:18

С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.

С новой историей!! 

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!

avatar
23.06.2025, 08:19:35

Немного мрачное начало, но героиня и Кайрен понравились.
Спасибо, Кира!

avatar
23.06.2025, 07:51:02

Интересное начало! С новинкой ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍