https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765472060_57.jpg
Растопи мое сердце, Снежинка
Тим (Team) Тац
: 16+
любовь и магия и при..., бойкая героиня и хар..., литмоб снегурочки та...
#1514 в Приключенческий роман
#6208 в Юмористическое фэнтези
11.12.2025 — 21.01.2026
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и обновочки появились))) Теперь Соня не замерзнет! Интересно, машина Алекса временно сломалась именно из-за нее?
Найти будущую жену в сугробе😂 Хорошее, однако, пожелание придумал дед для внука)))
Бедный Дед мороз! Оказаться без верной помощницы в самый разгар праздников((( Конечно, ее можно понять - надоело ей в таком возрасте внучкой притворяться!
Бедная Соня! Такого супруга врагу не пожелаешь... Как вообще можно любить такого нахлебника?! Сразу же было ясно, из какого теста он сделан! Не в обиду геймерам будет связано, но игры на компьютеры на моем опыте не привели еще ни к чему хорошему. Пусть какится себе куда подальше, куда и начальник с его "музой". Эх, где же он, мужик Сониной мечты? Если тот, то на обложке, то ради него даже кредит на компе можно было бы потерпеть, но этот из другого теста сделан)
Даа, теперь понятно, что так Ледислава быстренько "завербовала" Соню
Родители у неё атас...
Вот так сундучок))) Хлоп... и сидишь уже в сугробе! А рядом такой красавчик😍 Разве можно отказываться от помощи, когда он протянивает руку?
Повезло Ледиславе, что она так случайно Соню встретила))
И родители-то родные ничего не заметили))
Узнала я новое слово: зазноба)) Зазноба Александра 😊
Ну никто не сомневался, что София не пропадёт: она и жнец, и на дуде игрец)) Так что сказочной лавке повезло) 🔥
Сонечка, да твой Димасик, его нужно было сразу гнать поганой метлой. Стрекозёл неблагодарный! Киберспортсмен! Игроман-неудачник! Да ещё и (непечатное). Ну оно понятно, молодая, глупая, слава богу, хоть года хватило, ну и начальничка твоего туда же, кобелину. Ишь чего удумал, двух муз на офис! Перетопчется! Беги, Снежинка! С козлов ни форсу, ни навару!😊
Пижон, ахаха) Какое милое знакомство вышло у Сони и Александра 😊 На руках носит))
Ух, Александр какой красивый 😍 Жениться пока не собирается... Думаю, встретит ещё свою ненаглядную 😉 Снежинку))
Невеселая судьба у Софии: сначала непонятное появление у Дома Малютки, потом бездельник-муж. Почему-то Димка сразу вызывает негативные эмоции, как будто он сидит у Снежинки на шее
Поведение Димки типичное для неудачников, которые обвиняют всех, кроме себя. Из прошлого университета отчислили, а он в новом нашел доверчивую девочку и выехал на ней.
Соня старается ради него, так как выросла без семьи и очень хочет жить нормальной жизнью с любимым человеком. Для нее муж самый близкий человек, а для него Соня просто бесплатная рабочая сила и обсуживающий персонал
Кстати, очень красивая героиня в визуле!
Вот сволочь это Дима! Не зря он мне не понравился с первого же знакомства!
Ого! Эта книга мастерски соединяет тяжелую драму и сказочное спасение. Сначала сердце сжимается от сочувствия к Соне: муж-игроман и начальник-хам создают ощущение безвыходной ловушки. Когда становится невмоготу, Соня попадает в уютный мир Холода, и это — глоток воздуха для читателя. Автор создал сильную историю не о жертве, а о женщине с принципами, которая находит путь к своему достоинству. Легкий слог и вера в лучшее оставляют после прочтения тепло и надежду.
ох уж эти киберспортсмены :D Димон, раньше надо было начинать о карьере заботиться, ох, как раньше! со школьной скамьи примерно)
бедная Снежинка, связалась на свою голову... надеюсь, дальше у нее все сложится отлично. всем назло))
Начала читать и сразу ушла в историю. Спасибо автору за слог🤩
Классные визуалы, интересные имена, фамилии — говорящие. Сначала увидела визуал, и подумала "ничего себе выглядеть так в 500 лет, а потом поняла... но и в 40 даже очень хороша" 🥰
Придурку мужу прям вмазать хотелось, а Соню жалко! Помогать своему мужу и получить такое взамен, да еще и развод, не с её стороны, а она ревёт — плюнуть и послать!
Продолжаю читать дальше 💗
Какая неунывающая и сильная героиня! Вот так и должно было случиться: развод с мужем, который был ЗА женой, увольнение из-за наглого начальника, оказаться ни с чем - но затем принять подарок от бабушки Зины и найти необычный сундук. Теперь её жизнь перевернётся на 180 градусов. Снежинка заслуживает счастья🙏❤️
Прекрасный роман, спасибо!))
Нда. Ох уж эти сильные женщины. И коня на скаку из горящей избы вынесут, и за какого-нибудь идиота выйдут, чтобы на их развлечения пахать. Софии, конечно, характера хватило сразу на беспредел возмутиться, а еще крупно повезло, что Дима от нее первым свалил всего после года брака и одного скандала. А то мог бы уговорить ее, что надо еще годик потерпеть... И еще годик... И, в общем, что ни делается, все к лучшему, особенно в данном случае. Уволилась она тоже правильно. Характер у нее, вообще, отличный. Молодец - девушка. И хорошо, что после всех неприятных событий произошло одно хорошее, да еще какое. Уже жду в этом доме домовых и прочей магии)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена