https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765472060_57.jpg
Растопи мое сердце, Снежинка
Тим (Team) Тац
: 16+
любовь и магия и при..., бойкая героиня и хар..., литмоб снегурочки та...
#1510 в Приключенческий роман
#6157 в Юмористическое фэнтези
11.12.2025 — 21.01.2026
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная современная сказка. Самое забавное, что сначала я и не посмотрела, какой жанр у романа. Читаю себе такую типичную современную историю про девушку, которая думала, что вышла замуж, а на самом деле усыновила существо, которое благодаря наличию бубенцов, громко претендует на звание мыжчины. Тьфу на него. Ушел, и слава Богу. Зато Соня хоть и оказалась в абсолютно безвыходной ситуации благодаря ему и, конечно же, козлу-начальнику, в конце концов познакомилась с магическим миром Холода и харизматичным Александром. А еще приближается Новый год, когда вообще всякие чудеса случаются.😍
Подарок от бабы Зины (Метелицы) – дом 🔥 Ну, шикарно ведь! Ещё и волшебный сундук впридачу))
Походу, вот и начинаются настоящие приключения 🔥 Читаю дальше!
С наступающим кошмаром" 😂😂 Интересно было читать разговор Мороза и Зимавы)) Кто же станет новым будущим Дед Морозом) Подозреваю, что именно с Александром Соня и встретилась 😁
Зимава на арте прям королевишна)
Ничего себе начальник!!! Оттуда надо бежать, уволняться, но что будет... надеюсь, но силой брать не станет, хотя чуже почти применил силу, считай, страх какой... Мало развода с мужем после короткой совместной жизни, так еще на работе нет поддержки. Такого начальника б куда подальше от офисной работы... соблазнитель... очень волнительно!!! Спасибо!!!
Очень уютная, красивая история с прекрасной героиней) Начала читать и поймала себя на том, что не могу оторваться. Нивность героини по отношению к ее недомужу (а как еще назвать тот прицеп с компьютером?) на удивленние только вызывает симпатию и сочувствие. Наверное потому что мы все немного Сони, когда любим. У автора очень лёгкий, непринужденный стиль. Получила большое удовольствие от истории. Огромное спасибо! Оставила в библиотеке)
Классная история, с удовольствием почитала. Спасибо
Как всё сразу на бедную Соню снежным комом навалилось. Но верю, что ей удастся выбраться, вылезти из сугроба не только в прямом смысле, но и во всех остальных
Надо было и Димочку как-нибудь так приморозить. И кресло гаденышу не отдавать... и акк его в стиме кому-нибудь из друзей случайно слить.
Дом малютки, диплом для любимого (конечно, диплом – не главное, и я ничего не имею против помощи близкому человеку, но когда она односторонняя – это уже тревожный звоночек). Поэтому неудивительно, что Соня сначала видит пустой счет, а потом – занесенную над собой руку.
Но то, что происходит дальше – я про «гениальное» предложение женатого шефа стать его музой, – это жееесть. Черная полоса, которая никак не заканчивается.
И несмотря на это, у Сони есть принципы, и она не ищет легких путей. Автор, я в восторге. Мне нравятся истории о сильных героинях – и именно такой я вижу Соню. Болею за нее всем сердцем❤️
Бедная Снежинка! Проблемы со всех сторон! Кого-то мне этот муженек напомнил... Помнится, читала уже у вас про игромана😂 Кормит его, обеспечивает, диплом ему написала. А он? Он только деньги тратит и в игрушки виртуальные играет😭 "мужа" хотелось выкинуть еще в первой главе! Как она столько продержалась?! Начальника вообще надо было в ледяную статую превратить))) Надеюсь в бабулином доме ей будет хорошо 😊 и работа найдется (не снегом же питаться😉)
Не могу не поделиться своим восторгом от этой книги :) Думала, почитаю максимум глав пять, но меня так затянуло, что я, в буквальном смысле, проглотила ее за одну ночь. История Соньки и Алекса настолько захватывающая, а сказочная атмосфера заворожила с первых страниц. А прекрасные визуалы только усилили впечатление😍 Когда Сонька попала в мир Холода, я смогла выдохнуть с облегчением, потому что там не было ее бывшего Димки)) В общем, можно бесконечно говорить об этой книге, поэтому скажу кратко: автор вы большая умничка! ;)
какой Софии попался экземпляр в мужья! Сидел на шее жены и отдыхал, играя в игры! И как только запахло жареным, сразу сбежал, прихватив с собой дорогую технику. А еще на работе у Софии шеф оказался козлом озабоченным! В общем совсем не повезло... Но судьба всегда делает подарки в самую трудную минуту. Надеюсь, Сергей окажется достойным Морозом в будущем. И достойным Софии))
Какая лёгкая, приятная история! Читается на одном дыхании. То, что надо и для поднятия настроения, и для создания сказочной новогодней атмосферы. Характеры героев идеально совпадают с их визуалом: такие же живые, красочные, оптимистичные. А у вас все книги такие))). Хоть поначалу и казалось, что сейчас будет нагнетание страданий и героиня так и будет безропотно тащить на себе это недоразумение в виде мужа, но через главу-другую прямо-таки облегчение и гордость за неё! Дочитаю с удовольствием).
Приветствую! Ну как же я люблю новогодние истории! А ещё и с юмором! Понятно, что муж-"киберспортсмен" также как и похотливый начальник, пролетают мимо кассы, и пока ещё несчастную Соню ожидает достойный мужчина( естественно, из мира магии), но эта её тайна рождения! И необычные способности, проявившиеся в момент высокого нервного напряжения! Прекрасный язык, интрига и отличное настроение-вот что получит читатель, погружаясь в историю Софии с необычной фамилией Снежинка... Желаю книге большого успеха!
Я аж прибалдела от такой наглости. Он значит разводится?! У меня аж слов нет. А материться нельзя))) Вот это конечно Димочка корзиночка выдал. В Тим Спирит он хочет😂😂 в основном такие персонажи под крылом у Мамочки живут.
Немножко Жегунова иначе представляла. С пузиком, плешивого - а тут прям красавчик, мачо. Но харассмент на работе - осуждаю! Хотяяяя такая смазливая мордашка😂😂
История про Диму столь жизненная)) 👍 Знаем мы таких парней, которые за чужой счёт выезжают и на учёбе (особенно на лингвистике)) простите, у меня вьетнамские флешбэки от таких Дим 😂😬, и дальше в браке. Треснуть хочется этого "киберспортсмена") Вот и пускай ищет другого донора, совсем заелся)
А Соня не пропадёт, с её списком иностранных языков, навыками и трудолюбием) Даже несмотря на Захарчика Леонидыча )) Он, кстати, на визуале намного красивее, чем в воображении 😱
В общем, я зачиталась историей о Снежинке ❤️Спасибо 🔥
Такая легкая и хорошая история! Просто прелесть)
Таких, как Димочка, беспощадно осуждаю. И такие же действительно думают, что что-то из себя представляют 😅 Смех)
Избавилась от груза... И прекрасно! Идём дальше👍 Только вот денег жалко кровно заработанных...
Но, думаю, София со всем справится. Ведь всегда справлялась)
Спасибо за хорошую историю!)
Очень уютная и праздничная история с яркими героями и магией Нового года ✨ София — живая, харизматичная героиня, которая справляется с трудностями и находит в себе силы идти дальше, а её приключения в магическом мире держат в интересе с первых страниц. Читается легко, вызывает улыбку и тёплые эмоции — отличное лазурное чтение для поднятия настроения! ❤️❄️
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена