Книга. "Растопи мое сердце, Снежинка" читать онлайн
Эксклюзив

Растопи мое сердце, Снежинка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия и при..., бойкая героиня и хар..., литмоб снегурочки та...

Читать
Рейтинг:
206
193 5920

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческий роман
#6168 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

11.12.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Растопи мое сердце, Снежинка"

В предвкушении Нового года? Ожидаешь подарки? Ну-ну. Лучший подарок от мужа - сказать, что ты его не понимаешь и свалить с твоим банковским счетом. Идеальный подарок от начальника, конечно же, перспектива: стать его «музой» или увольнение. Ничего! Выручит старенький домик в деревне, заваленный разной утварью. А что это на дне сундука поблескивает? Откуда взялся снег?

Или это сверкают глаза красавчика-незнакомца, который готов вытащить меня из сугроба, и вообще на все? На все, чтобы завоевать мое внимание. А я? Готова узнать магический мир, и, главное, себя?

❄️ Бойкая героиня

❄️ Красавец-герой

❄️ Тайна рождения

❄️ Магический мир

❄️ Добрый волшебник

❄️ Маг-негодяй

❄️ Приключения

❤️ Любовь

Роман участвует в литмобе «Снегурочки такие разные» 18+ https://litnet.com/shrt/2qBG

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 11:37:14

Добрая и волшебная новогодняя история😍 Автору успехов и вдохновения 🥰❤

avatar
12.12.2025, 12:01:52

Как неповезло героине с мужем, противный тип! Ждём сказочного принца 😍‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 12:10:17

Вот бывают же такие...мужья...очень сочувствую девушке. А фамилия какая у неё красивая))) сказочная)))
‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 12:28:49

Удачи классной новинке! И сил героине. 

avatar
12.12.2025, 12:32:57

Интересная с новогодним вайбом история! Жду продолжение!

avatar
12.12.2025, 12:42:55

Прекрасная книга про Новый год, спасибо огромное! ‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 12:56:34

Какая приятная новогодняя история. Да сопутствует Снежинке удача)

avatar
12.12.2025, 13:28:50

Увлекательное начало, утащила в библиотеку

avatar
12.12.2025, 13:41:19

увлекательная история. забрала в библиотеку. 

avatar
12.12.2025, 14:09:55

Начало - супер! Хочу узнать, что будет дальше! В читателях.🌹👍

avatar
12.12.2025, 14:10:49

Дима бесит! Когда продолжение? 

avatar
12.12.2025, 10:15:46

Спасибо большое за интересную новинку!

avatar
12.12.2025, 10:17:44

С новинкой! Отличное начало! Спасибо!

avatar
12.12.2025, 10:32:14

Прелесть! Уже читаем!

avatar
12.12.2025, 10:50:50

И почему, когда я падаю в сугроб, максимум бродячая собака обнюхает... эй, красавчики, куда падать?

Хороший новогодний подарок в виде красавчика-незнакомца ;)

avatar
12.12.2025, 10:56:05

С новинкой! Автору вдохновения и спасибо за Новогоднее настроение!

Отличная история! Автору легкого пера