Книга. "Растопи мое сердце, Снежинка" читать онлайн
Эксклюзив

Растопи мое сердце, Снежинка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия и при..., бойкая героиня и хар..., литмоб снегурочки та...

Читать
Рейтинг:
206
193 5920

Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческий роман
#6207 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

11.12.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Растопи мое сердце, Снежинка"

В предвкушении Нового года? Ожидаешь подарки? Ну-ну. Лучший подарок от мужа - сказать, что ты его не понимаешь и свалить с твоим банковским счетом. Идеальный подарок от начальника, конечно же, перспектива: стать его «музой» или увольнение. Ничего! Выручит старенький домик в деревне, заваленный разной утварью. А что это на дне сундука поблескивает? Откуда взялся снег?

Или это сверкают глаза красавчика-незнакомца, который готов вытащить меня из сугроба, и вообще на все? На все, чтобы завоевать мое внимание. А я? Готова узнать магический мир, и, главное, себя?

❄️ Бойкая героиня

❄️ Красавец-герой

❄️ Тайна рождения

❄️ Магический мир

❄️ Добрый волшебник

❄️ Маг-негодяй

❄️ Приключения

❤️ Любовь

Роман участвует в литмобе «Снегурочки такие разные» 18+ https://litnet.com/shrt/2qBG

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 03:51:20

Нравятся мне визуалы 😍

avatar
13.12.2025, 02:48:25

Романтичная история намечается! Удачи и вдохновения ❤️ 

Приятно про коллегу почитать) Я тоже лингвист по образованию)

avatar
12.12.2025, 22:08:07

Вот совсем бы не хотелось оказаться на месте героини.

avatar
12.12.2025, 21:59:30

Так точно, бежать от такого надо

avatar
12.12.2025, 21:19:47

С новинкой! Вдохновения и новогоднего настроения! 

avatar
12.12.2025, 20:54:55

Ух ты, с новой историей вас! Пусть муза будет рядом, а слова сами льются на страницы 🤗

avatar
12.12.2025, 20:51:58

Какая красота на обложке! Да еще и с такой фамилией.С новинкой! ‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 20:34:30

Муж просто подонок! С подарками не пруха. Ждём хэ для героини.

Ого. Я первый. 

Дорогие авторы, вы те ещё сказочники!

"Медовый месяц прошёл бурно... Сначала я сдала все экзамены, потом..." Я тут сказочно подвис, конечно. Нет, бурно было бы, если бы они про***ли все экзамены, и ходили бы на пересдачи, путая день с ночью, и в итоге кого-то отчислили, но они бы, вспоминая об этом, закатывали глаза и томно шептали:"оно того стоило". ) ну или я не так понимаю слово " Бурный".) 

Вторая сказка про - днём он занимался киберспортом, а ночью был такой же страстный, как в игре. — ох эти влажные фантазии. )) 

Софа покорила, конечно, незамутненностью. 

Успешного старта книге ~ 🚀

avatar
12.12.2025, 18:39:24

А Дима тот еще...лентяй! Надеюсь, у Софии все будет хорошо

avatar
12.12.2025, 15:36:43

С новиночкой! Вдохновения и легкого пера🤩

avatar
12.12.2025, 15:43:58

Как бы вместе с новогодней премией не выдали новогоднего пинка. Надеюсь, что все же не так жестоко будет...

Жду продолжения! 

avatar
12.12.2025, 16:05:37

Да уж, не повезло героине с подарками. Но, думаю, впереди ее ждет что-то интересненькое!

avatar
12.12.2025, 00:44:19

С новинкой)) 

avatar
12.12.2025, 17:22:30

Очень надеюсь, что Снегурочке повезет и ее мечты обязательно сбудутся, а не растают

удачи новинке. муж пускай сваливает - такие не нужны, а вот красавчика незнакомца будем брать!

Жалко девушку. С таким мужем нелегко будет. Что еще придумал? С новинкой!

avatar
11.12.2025, 20:56:14

С волшебной новинкой! ‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 20:57:09

С новинкой ‍❤️‍