Книга. "Растопи мое сердце, Снежинка" читать онлайн
Эксклюзив

Растопи мое сердце, Снежинка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия и при..., бойкая героиня и хар..., литмоб снегурочки та...

Читать
Рейтинг:
206
193 5920

Текущий рейтинг:
#1512 в Приключенческий роман
#6207 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

11.12.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Растопи мое сердце, Снежинка"

В предвкушении Нового года? Ожидаешь подарки? Ну-ну. Лучший подарок от мужа - сказать, что ты его не понимаешь и свалить с твоим банковским счетом. Идеальный подарок от начальника, конечно же, перспектива: стать его «музой» или увольнение. Ничего! Выручит старенький домик в деревне, заваленный разной утварью. А что это на дне сундука поблескивает? Откуда взялся снег?

Или это сверкают глаза красавчика-незнакомца, который готов вытащить меня из сугроба, и вообще на все? На все, чтобы завоевать мое внимание. А я? Готова узнать магический мир, и, главное, себя?

❄️ Бойкая героиня

❄️ Красавец-герой

❄️ Тайна рождения

❄️ Магический мир

❄️ Добрый волшебник

❄️ Маг-негодяй

❄️ Приключения

❤️ Любовь

Роман участвует в литмобе «Снегурочки такие разные» 18+ https://litnet.com/shrt/2qBG

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 21:01:27

Вот как такие Димки, создавая благонадёжный образ охмуряют хороших девочек?! И ведь чаще всего так и живут, стискивая зубы и терпя этих неприщнанных гениев во всех областях. Догадываюсь кто снял деньги со счета. Ну что там дальше? Автор, жду проду! Глава задела за живое!

avatar
11.12.2025, 21:24:30

Какое интересное начало! 

Ничего себе: кто-то нагло распорядился совместными средствами, даже не поставив в известность! А она бежала подарок покупать, себя во всем урезая, в стареньких сапожках... 

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
11.12.2025, 21:39:08

Вот это муж... Объелся груш... В сад, в сад - нам тут красавчика в смокинге на обложке обещали! 😅💖

avatar
11.12.2025, 22:11:59

С предновогодней новинкой!‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 00:03:15

Удачи новинке!

avatar
12.12.2025, 03:41:42

С новинкой! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2025, 08:53:13

Такая точно растопит)

avatar
12.12.2025, 08:54:50

Какая же красавица София, глаза потрясающие 

avatar
12.12.2025, 09:04:40

Визы огонь! Удачи!

Восторг. А арт главной героини просто огонь

Какое яркое начало, спасибо. С нетерпение жду продолжения. 

Когда муж козёл (((

avatar
12.12.2025, 10:07:07

Не мужик, а конченая тварина!😡

avatar
12.12.2025, 10:08:41

Скатертью дорожка Димочка😅 без тебя не растаем

avatar
12.12.2025, 10:09:23

С новиночкой!

avatar
12.12.2025, 10:13:19

Удачи истории!

С новинкой вас! Удачи истории и отзывчивых читателей!

Обожаю новогодние сказки! Удачи новинке! 

Аннотация интригующая, начало отличное, а муж, надеюсь, потом огребёт))
Вдохновения и удачи новинке! ‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 14:43:24

Вот это начало! Класс! Надеюсь, героине встретится нормальный мужик, а не вот такое вот...