https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2533 в Женский роман
#4866 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, у них шикарно получается исцелять недуги друг друга!
То ли ещё будет ))) Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ух прям ух ух ух
А теперь я задумалась. Может это не У нее диагноз такой был, а кто-то сделал так,чтобы в карте он значился? Может это Вольский был бесплодным и ему не выгодно было это раскрывать? Хотя, такой нарцисс, зачем ему эта мышиная возня... Неужели врачебная ошибка? Или просто Лев так на отлично отстрелялся? :-DDD представляю его шок.
Таня, а когда будет продолжение? Прям не терпится.
Доктор тоже классный, люблю таких, у которых есть искры юмора.
Спасибо ❤⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Потерять все, скитаясь, в поисках утешения.
Таким нам предстал Лев.
Мужчина, которому нечего терять и не для кого жить.
Рита, женщина пережившая предательство.
Одна ночь, сравнявшая до и после.
И теперь им придется с этим как то жить.
Книга мне безумно нравится, но есть много непоняток, наверное это такая задумка.
Поживем - увидим.
Пока все не прочла не могла остановиться. Спасибо. Интересно узнать реакцию Левы и братишки. а также побольше о семьях героев. почему отца не было на выставке? где мама? А Лев вообще большая загадка.
Ураа! Я угадала, рыжий аистище постарался! По фиг на прогнозы врачей. Они на то и прогнозы, чтоб частенько профукиваться. Я рада, что в случае Ритиного диагноза хвостатые десантники Львеныша тоже плевать на врачей хотели. Они задание выполняли ответственное Рита Львеныша из пропасти вины и отчаяния вытащила? Воот, теперь он о ней переживает и волнуется. А хвостатики постарались (особенно один джек-потовский), чтоб и Ритина пропасть бездетности затянулась. Молодчаги! Успех десанта наше все! Интересно будет рыжик стараниями десантуры или рыжулька? Или королевский подарок? Это как автор решит. Спасибище! А вот признаться Львенышу в его новом статусе Рите обязательно надо, ведь рыжие слишком редкие создания, чтоб на случайность списать, да и он почти что парень ее уже. Если вот был бы космонавтом, то тоже также редко бы встречались.
А вот и сюрпраааайз для Львеночка))))
Наверняка будет рыженьким))))
Ихихихихи)))
Кажется, начинается самое интересное и сложное...
Охохонюшки-хо-хо...
Вот ты, наш дорогой Автор, и подкинула нам очередную подлянку, снова подсадила нас на свое творение)))
И сидит там наверняка хихикает...)
А мы тут мучаемся в ожидании реакции будущего папочки и всех в округе...
Думаю, люди охренеют...
Наверняка Кирюшенька в курсе всего уже давно, засранец эдакий!)
Сижу вот и думаю, как можно было так любить девушку, если она не была его половинкой...
У меня в голове не укладывается эта информация из разговора двух героев прошлой книги...
Эх, жду продолжения)
Спасибо)
Так, а теперь можно и комм оставить.
Очень нравится начало, остренько весьма. Надеюсь, что такой темп и дальше сохранится, в плане что бы герои не "любили мозги" друг другу. Но Лёву мне уже жалко, с учётом его прошлого. Спокойствие ему будет только снится, хотя и стимул у него теперь будет неплохой. Главное, что бы Лёва постарался перешагнуть своё чувство вины, ибо если нет, то вскоре оно его сожрёт изнутри.
Кадр в больнице ждала с момента их связи, и нравится реакция Риты. Благоразумное решение.
Но теперь другой момент, как дождаться следующего эпизода.. Жуть. :D
Спасибо за обновочку, и вдохновения вам!
огого!!! Теперь и смысл жизни у Льва появится) Вот уж чудеса случаются это точно!!! Благодарю!!!
Вау!
И на Риту счастье свалилось!
Как же замечательно!
Очень-очень рада!
Спасибо! Вдохновения!
Класс! Ждём маленького львёнка)))
Какое тяжелое эмоциональное начало. До слёз. Через некоторое время опять вернулась к этому эпизоду. .. опять слёзы... у меня. От жалости за рухнувшую судьбу.. любовь... за одиночество... за слёзы сильного мужчины по ночам. Лебединая верность.
Спасибо за такую
ЧУДЕСНУЮ проду! Прям чудо случилось , раз ей ставили такой диагноз....
И у Судьбы получилось! И даже львёнок!
Йууухуу...я рада за нее!))))
Ну, как говориться, раза год и палка стреляет:))) Очень рада за Риту:)) И очень хорошо, что она решила Льву сразу рассказать, чего тянуть? Надеюсь, он не разочарует своей реакцией!
Vot tak ryzyj podarok!!!!! PODAROK bolse nebes, potomu chto nebylo na eto nadezdy, nu a Lev posposobstvoval))) I kak jemu teper vse sovmestit???? Trudnaja zadachia.... Na plechio i v peseru)))
Да и вообще бывает что с диагнозом ошибаются)), особенно если самонадеянно ставят их не проверив досконально)))). Спасибо.
Точно! Рыжего ребёночка не скроешь)) Лев обалдеет сейчас))
Уууууу...Как я могла пропустить такую вкуснятину от Татьяночки!? В радостном шоке вместе с Ритой! Но как же всё в кучу собралось? И проблемы внутренние, и затык в отношениях с отцом, депрессия в конце концов и тут не лучик, тут прожектор включенный в темноте безнадеги? Про Льва вообще говорить не буду, там тараканы отдельного краснокнижного вида)) С нетерпением жду продолжения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена