Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1633 156439

Текущий рейтинг:
#2533 в Женский роман
#4866 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 00:33:18

По-моему, у них шикарно получается исцелять недуги друг друга!
То ли ещё будет ))) Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 00:25:25

Ух прям ух ух ух

avatar
28.01.2019, 16:50:54

А теперь я задумалась. Может это не У нее диагноз такой был, а кто-то сделал так,чтобы в карте он значился? Может это Вольский был бесплодным и ему не выгодно было это раскрывать? Хотя, такой нарцисс, зачем ему эта мышиная возня... Неужели врачебная ошибка? Или просто Лев так на отлично отстрелялся? :-DDD представляю его шок.
Таня, а когда будет продолжение? Прям не терпится.
Доктор тоже классный, люблю таких, у которых есть искры юмора.

Спасибо ❤⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
28.01.2019, 18:31:58

Потерять все, скитаясь, в поисках утешения.
Таким нам предстал Лев.
Мужчина, которому нечего терять и не для кого жить.
Рита, женщина пережившая предательство.
Одна ночь, сравнявшая до и после.
И теперь им придется с этим как то жить.
Книга мне безумно нравится, но есть много непоняток, наверное это такая задумка.
Поживем - увидим.

Пока все не прочла не могла остановиться. Спасибо. Интересно узнать реакцию Левы и братишки. а также побольше о семьях героев. почему отца не было на выставке? где мама? А Лев вообще большая загадка.

avatar
28.01.2019, 23:03:26

Ураа! Я угадала, рыжий аистище постарался! По фиг на прогнозы врачей. Они на то и прогнозы, чтоб частенько профукиваться. Я рада, что в случае Ритиного диагноза хвостатые десантники Львеныша тоже плевать на врачей хотели. Они задание выполняли ответственное Рита Львеныша из пропасти вины и отчаяния вытащила? Воот, теперь он о ней переживает и волнуется. А хвостатики постарались (особенно один джек-потовский), чтоб и Ритина пропасть бездетности затянулась. Молодчаги! Успех десанта наше все! Интересно будет рыжик стараниями десантуры или рыжулька? Или королевский подарок? Это как автор решит. Спасибище! А вот признаться Львенышу в его новом статусе Рите обязательно надо, ведь рыжие слишком редкие создания, чтоб на случайность списать, да и он почти что парень ее уже. Если вот был бы космонавтом, то тоже также редко бы встречались.

А вот и сюрпраааайз для Львеночка))))
Наверняка будет рыженьким))))
Ихихихихи)))
Кажется, начинается самое интересное и сложное...
Охохонюшки-хо-хо...
Вот ты, наш дорогой Автор, и подкинула нам очередную подлянку, снова подсадила нас на свое творение)))
И сидит там наверняка хихикает...)
А мы тут мучаемся в ожидании реакции будущего папочки и всех в округе...
Думаю, люди охренеют...
Наверняка Кирюшенька в курсе всего уже давно, засранец эдакий!)
Сижу вот и думаю, как можно было так любить девушку, если она не была его половинкой...
У меня в голове не укладывается эта информация из разговора двух героев прошлой книги...
Эх, жду продолжения)
Спасибо)

Так, а теперь можно и комм оставить.

Очень нравится начало, остренько весьма. Надеюсь, что такой темп и дальше сохранится, в плане что бы герои не "любили мозги" друг другу. Но Лёву мне уже жалко, с учётом его прошлого. Спокойствие ему будет только снится, хотя и стимул у него теперь будет неплохой. Главное, что бы Лёва постарался перешагнуть своё чувство вины, ибо если нет, то вскоре оно его сожрёт изнутри.
Кадр в больнице ждала с момента их связи, и нравится реакция Риты. Благоразумное решение.
Но теперь другой момент, как дождаться следующего эпизода.. Жуть. :D

Спасибо за обновочку, и вдохновения вам!

avatar
28.01.2019, 15:31:43

огого!!! Теперь и смысл жизни у Льва появится) Вот уж чудеса случаются это точно!!! Благодарю!!!

avatar
28.01.2019, 22:30:58

Вау!
И на Риту счастье свалилось!
Как же замечательно!
Очень-очень рада!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2019, 15:16:25

Класс! Ждём маленького львёнка)))

Какое тяжелое эмоциональное начало. До слёз. Через некоторое время опять вернулась к этому эпизоду. .. опять слёзы... у меня. От жалости за рухнувшую судьбу.. любовь... за одиночество... за слёзы сильного мужчины по ночам. Лебединая верность.

avatar
28.01.2019, 15:00:23

Спасибо за такую
ЧУДЕСНУЮ проду! Прям чудо случилось , раз ей ставили такой диагноз....

И у Судьбы получилось! И даже львёнок!

avatar
28.01.2019, 14:31:24

Йууухуу...я рада за нее!))))

avatar
28.01.2019, 15:49:42

Ну, как говориться, раза год и палка стреляет:))) Очень рада за Риту:)) И очень хорошо, что она решила Льву сразу рассказать, чего тянуть? Надеюсь, он не разочарует своей реакцией!

avatar
28.01.2019, 15:38:50

Vot tak ryzyj podarok!!!!! PODAROK bolse nebes, potomu chto nebylo na eto nadezdy, nu a Lev posposobstvoval))) I kak jemu teper vse sovmestit???? Trudnaja zadachia.... Na plechio i v peseru)))

avatar
28.01.2019, 14:17:47

Да и вообще бывает что с диагнозом ошибаются)), особенно если самонадеянно ставят их не проверив досконально)))). Спасибо.

avatar
28.01.2019, 16:17:52

Точно! Рыжего ребёночка не скроешь)) Лев обалдеет сейчас))

avatar
28.01.2019, 16:21:07

Уууууу...Как я могла пропустить такую вкуснятину от Татьяночки!? В радостном шоке вместе с Ритой! Но как же всё в кучу собралось? И проблемы внутренние, и затык в отношениях с отцом, депрессия в конце концов и тут не лучик, тут прожектор включенный в темноте безнадеги? Про Льва вообще говорить не буду, там тараканы отдельного краснокнижного вида)) С нетерпением жду продолжения!!!!!