Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1635 156445

Текущий рейтинг:
#2585 в Женский роман
#4924 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 06:16:40

Вот верно, рычать-то зачем? Даже можно не объяснять, что за зверушка, просто спокойно сказать. Конечно, Рите обидно, да ещё гормоны. А в студию влезли отголоски пребывания там Ольги, похоже. Началось!

avatar
30.01.2019, 06:45:51

Ясно, что львёнок дорог, наверняка, как воспоминание о прошлом, чьи руки его сделали... Понять его можно,реакция была непроизвольная, но соглашусь со всеми, неприятно... Да и что говорить, разве редкие встречи могли их сделать настолько близкими? Им ещё предстоит узнавать друг друга, а значит , что могут и нервишки потрепать, а ещё , если и учитывать беременность Риты...Льву надо бы запастись терпением !!!))))Благодарю за продолжение!)))))

avatar
30.01.2019, 07:15:01

Ну понимаю что надо соответствовать имени своему... Но рычать то зачем??????
Ведь можно спокойно обьяснить.... а так нарычал + гармоны = .......
оохххх.... Терпения им и умения сказать и услышать)))
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 07:27:28

Рявкнул....ну, потому что прошлое не может вот так сразу взять и отпустить. Понятно, что его будет периодически клинить. Думаю, что если бы Рита знала, что это за оригами, то не стала бы трогать. Она всё понимает.

Да, это подозрительно, что студия открыта. Лев молодец. Нужно быть начеку))

Начала читать историю, зацепили герои. Их тяжелое прошлое, криминал, исцеление, это всегда заставляет переживать за героев
Очень нравится развитие сюжета! Спасибо автору)

avatar
30.01.2019, 08:31:21

подскажите книга в дальнейшем будет платная?

avatar
30.01.2019, 06:57:14

Придется этим двоим пробираться через терни к звёздам)). Не легко будет, но надеюсь смогут. Спасибо за проду)

avatar
30.01.2019, 06:54:31

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня начала знакомиться с этим произведением. Поехала на работу, открыла телефон, любимый сайт, и началось. Читала и не могла оторваться, затянуло буквально с пары строк. Прочитала, как я выяснила вечером -немного, но уже была очень тронута эмоционально проблемами и переживаниями героев. Начала хлюпать носом и всплакнула, пришлось утирать несколько слезинок. А когда возвращалась домой, слез было поболее. Очень нелегкая жизнь была у героев, она еще не вся раскрыта, но те кусочки, которые есть, хватают за живое.
Очень-очень понравились герои, они живые, настоящие и далеко неидеальные! У каждого не только есть недостатки, но и ошибки в прошлом, которые и привели их в настоящее.
Продожу следить за ребятами, но постараюсь это делать не в общественнлм транспорте.
Татьяна, большое Спасибо)))

avatar
30.01.2019, 01:02:48

А вот и первые звоночки о непростых временах впереди! И кто же вскрыл студию? Спасибо за добавочку))

avatar
30.01.2019, 00:42:06

Уже поджидают...
Благо, хоть Лев рядом...
Что-то очень переживательно становится...
А ещё ребёнок! Вся надежда на доброго автора!
Спасибо! Вдохновения!

Рыжего конечно можно понять по поводу того звереныша бумажного, но ведь Рита ничего не собиралась плохого делать, да и не знала, от кого это оригами...зачем рычать?
Лев, не разочаровывай меня, засранец эдакий!
Если собираешься строить семью, то второй женщине, какой бы любимой она не была, там нет места, тем более, ее и в живых давно нет. Придётся ему себя пересилить, может даже переломить, но сделать это необходимо.
За семью должны бороться и строить ее двое, а не одна Ритка, тем более, это он предложил...
Так что, извиняться стоит ему, а не девушке.
Спасибо)
А вот враги не дремлют...

avatar
29.01.2019, 23:11:49

Ух, какой Лев! Прямо как его десантная группа (с татухами "За рождаемость"), сразу метит прямо в яблочко. Вот просто ожидала от него сразу под венец. Точно в его стиле, как и мгновенно достоверно сочиненная легенда. И хоть и обалдел, но очень быстро разрулил ситуацию. А вот кто обалдеет радикально и надолго то это Герман. Потому что на его взгляд ничего не предвещало появления этой пары. Вот сцену с крупным планом лица Германа офигевшего сразу от двух новостей. Интересно от какой больше? И сразу хочу пожелать удачи паре замечательной. Фотографу легкой беременности и вдохновения, Льву удачной охоты на Джокера и чтоб он сумел свою львицу уберечь, вот в этом двойной удачи и всегда был в нужное время в нужном месте! Вдохновения море просто автору. И очень жду продолжения!

avatar
30.01.2019, 00:34:32

Lev s Germanom spelis-eto radujet, tut oni oba jeje pod kolpak zasunut))) A vot dveri otkrytyje eto uze poisk devuski si slezoi.....

avatar
30.01.2019, 00:35:22

Спасибо. Все же Лев со своими страданиями слишком на параноика похож! Имхо...

Мммммм, Рыжик - сама рассудительность)))
Даже не зная ничего о договоренностях некоторых "вершителей судеб", уже решил свою дальнейшую судьбу...
Охохо, надеюсь, Рита с малышом излечат искалеченную душу и израненное сердце...
Спасибо)
Сейчас у Германа будет шоооооооооооок.....
А потом у всех остальных.....
И можно будет записывать звуки падающих челюстей)

avatar
29.01.2019, 08:03:58

Он мне нравится всё больше и больше,а сравнение его "мыслей" с процессором- прям в точку))!!!! Теперь главное Рите "не мешать" расследованию,а помогать "своему"мужчине и наслаждаться материнством- но,что-то? мне подсказывает,что автор всех нас ещё помучает и не раз заставит хвататься за сердце!!! Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2019, 07:41:37

Да, чудо произошло)) Спасибо большое! Лев...какой же он всё-таки лев))) А Рита умница, не испугалась и не убежала) Я боялась, что она утаит от Льва беременность и будет шифроваться до самых родов))
Радость омрачает только Джокер....
Учитывая какую трагедию перенёс Лев, он сейчас будет гипердотошным))) Но оно и понятно: у него теперь две жизни, которые он должен защищать. За свою семью он будет драться как настоящий лев)))

avatar
29.01.2019, 07:32:08

Лев - Мужчина !! Молодец! И это его умение быстро логически сооброжать.... цепляет! Не отказался от нее, и я думаю это не из задания а из за тяги к ней)) спасибо большое!

Доктор - прелесть. С нетерпением жду продолжение.