https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4690 в Женский роман
#10177 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, теперь Лев будет терзать себя ещё больше, типа, как он может быть счастлив,иметь детей, любить другую, когда его девушки нет в живых. Льва мне сейчас не жалко, я с ним страдала в "Говорящей с книгами". Здесь я буду только на стороне Риты, по крайней мере до тех пор, пока Лев прошлое не отпустит
Да уж. Не квартира а мемориал погибшей девушке. и как можно жить каждый день видя ее портреты? С ума же сойти можно... И не отпускает же Эльзу Лев, живет прошлым +
Вот Рита влипла. Мужик с шизой от которой и лечиться не собирается, а в культ возводит. Один только и плюс от него пока что-детей делает сразу)))
ну а вдруг) +
Я тоже в шоке от квартиры Левушки)). Я про память все понимаю, но это уже мавзолей просто)). Так и за 30 лет ничего не пройдет, если постоянно перед глазами напоминание о своей ошибке)). Спасибо большое. +
Она его спасала от душевных ран. Он её от бандитов. Если судить по женской логике, то дальше она будет терзаться ревности и спасёт его от бандитов в неравной схватке.))+
Пока не оставит свое прошлое в прошлом, в настоящем ничего не выйдет. Хоть сходи с ума, хоть не сходи. +
+....
Забыла))+
Спасибо. Лев будто бы издевается над собой, своеобразная форма мазохизма... Он не позволяет себе не то чтобы забыть Эльзу, но просто жить дальше. Это неправильно. Все мы обычные живые люди! + Ответить
Спасибо за продолжение!!! События закручиваются,а у героев так прямо "американские горки": раз и вы родители будущие, два и оба "замешаны" в чьих-то разборках,три - а вы теперь "семья",где не должно быть "заядлой работяги" и "идоло-поклонника Эльзы",а должны быть защитник и добытчик Лев и счастливая будущая мамочка Рита)!!! Всем им терпения,будет очень нелегко всё изменить в один миг)!!! Спасибо большое,ждем продолжения!!! Хотелось бы промо +
Пока трудно обоим! Ведь ни он, ни она толком ничего не знают друг про друга. Я не про известные факты биографии, а про характер, привычки и таракашки в головах. Квартира Льва конечно здорово склеп напоминает, тоску прям через строчки почувствовала. А каково Рите это ощущать? Ох, как же много у них ещё впереди, лишь бы только вместе.
Спасибо за продочку)) + Ответить
у него не дом, а мавзолей Эльзы какой-то...бедная Рита..+
Спасибо за проду,Лев загнал себя в ловушку воспоминаний, Рите очень сложно придётся
бороться с его внутренними демонами,веть он живёт прошлым **++
+
привычки страшная вещь. а голос и привычки, лелеемые очень сложно контролировать. Лев погорячился и сейчас должен все исправить, думаю он и сам понял, что обидел девушку. интересно, а в квартире кто то ожидает или просто первый звоночек?
Да, и его можно понять, демоны прошлого еще не отпустили. И ее, не все Ей известно. Но какие сейчас скачки эмоциональные начнутся))) Левушка, ты попал))) скоро тебя начнет отпускать...
Кто же влез в студию? Неужели так быстро на нее вышли ?
Таня❤ спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Лев очень трепетно относится к своему прошлому. Оно ещё очень крепко его держит. И рыкнул он непроизвольно и может быть не так уж и ужасно, просто в силу того, что Рита беременна, она стала все воспринимать более обостренно. Думается Лев поймет, что у беременных гормоны бушуют и ведут они себя не всегда адекватно. Могут и расплакаться на пустом месте. Сложно им придется, ведь они практически друг друга не знают, а тут ещё и тяжелый шлейф прошлого. Как быстро её вычислили, скорее всего портрет большую роль сыграл. Не надо было его выставлять. Тревожно стало за молодых.
Нааерное подарок "невесты".......
Охх, чувтвую, что ближайшее время будет не на слезы тянуть, а на погрызть ногти! На таком момент остановить!
Надеюсь, Лев скоро разберется в себе! Иначе его план по свадьбе-воспитанию ребенка даже и близко не подберется к осуществлению! Невозможно бороться за любовь с тем, кого посмертно возвели на пьедестал! Рита его с таким отношением и близко к себе не подпустит! Поддержка у нее есть!
Спасибо)
Сейчас у нашей, пока ещё слегка беременной Риты, начнутся гонки и преследования. А оригами... видимо это осколок прошлого Льва.
Татьяна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена