Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1631 156418

Текущий рейтинг:
#4690 в Женский роман
#10177 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 14:09:48

Ну вот, теперь Лев будет терзать себя ещё больше, типа, как он может быть счастлив,иметь детей, любить другую, когда его девушки нет в живых. Льва мне сейчас не жалко, я с ним страдала в "Говорящей с книгами". Здесь я буду только на стороне Риты, по крайней мере до тех пор, пока Лев прошлое не отпустит

avatar
30.01.2019, 14:06:52

Да уж. Не квартира а мемориал погибшей девушке. и как можно жить каждый день видя ее портреты? С ума же сойти можно... И не отпускает же Эльзу Лев, живет прошлым +

avatar
30.01.2019, 14:06:21

Вот Рита влипла. Мужик с шизой от которой и лечиться не собирается, а в культ возводит. Один только и плюс от него пока что-детей делает сразу)))
ну а вдруг) +

avatar
30.01.2019, 13:59:03

Я тоже в шоке от квартиры Левушки)). Я про память все понимаю, но это уже мавзолей просто)). Так и за 30 лет ничего не пройдет, если постоянно перед глазами напоминание о своей ошибке)). Спасибо большое. +

Она его спасала от душевных ран. Он её от бандитов. Если судить по женской логике, то дальше она будет терзаться ревности и спасёт его от бандитов в неравной схватке.))+

avatar
30.01.2019, 14:00:28

Пока не оставит свое прошлое в прошлом, в настоящем ничего не выйдет. Хоть сходи с ума, хоть не сходи. +

+....

avatar
30.01.2019, 13:54:52

Забыла))+

avatar
30.01.2019, 13:53:46

Спасибо. Лев будто бы издевается над собой, своеобразная форма мазохизма... Он не позволяет себе не то чтобы забыть Эльзу, но просто жить дальше. Это неправильно. Все мы обычные живые люди! + Ответить

avatar
30.01.2019, 13:52:38

Спасибо за продолжение!!! События закручиваются,а у героев так прямо "американские горки": раз и вы родители будущие, два и оба "замешаны" в чьих-то разборках,три - а вы теперь "семья",где не должно быть "заядлой работяги" и "идоло-поклонника Эльзы",а должны быть защитник и добытчик Лев и счастливая будущая мамочка Рита)!!! Всем им терпения,будет очень нелегко всё изменить в один миг)!!! Спасибо большое,ждем продолжения!!! Хотелось бы промо +

avatar
30.01.2019, 13:44:07

Пока трудно обоим! Ведь ни он, ни она толком ничего не знают друг про друга. Я не про известные факты биографии, а про характер, привычки и таракашки в головах. Квартира Льва конечно здорово склеп напоминает, тоску прям через строчки почувствовала. А каково Рите это ощущать? Ох, как же много у них ещё впереди, лишь бы только вместе.
Спасибо за продочку)) + Ответить

avatar
30.01.2019, 13:48:55

у него не дом, а мавзолей Эльзы какой-то...бедная Рита..+

Спасибо за проду,Лев загнал себя в ловушку воспоминаний, Рите очень сложно придётся
бороться с его внутренними демонами,веть он живёт прошлым **++

avatar
30.01.2019, 13:45:05

+

привычки страшная вещь. а голос и привычки, лелеемые очень сложно контролировать. Лев погорячился и сейчас должен все исправить, думаю он и сам понял, что обидел девушку. интересно, а в квартире кто то ожидает или просто первый звоночек?

avatar
30.01.2019, 09:00:23

Да, и его можно понять, демоны прошлого еще не отпустили. И ее, не все Ей известно. Но какие сейчас скачки эмоциональные начнутся))) Левушка, ты попал))) скоро тебя начнет отпускать...
Кто же влез в студию? Неужели так быстро на нее вышли ?

Таня❤ спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Лев очень трепетно относится к своему прошлому. Оно ещё очень крепко его держит. И рыкнул он непроизвольно и может быть не так уж и ужасно, просто в силу того, что Рита беременна, она стала все воспринимать более обостренно. Думается Лев поймет, что у беременных гормоны бушуют и ведут они себя не всегда адекватно. Могут и расплакаться на пустом месте. Сложно им придется, ведь они практически друг друга не знают, а тут ещё и тяжелый шлейф прошлого. Как быстро её вычислили, скорее всего портрет большую роль сыграл. Не надо было его выставлять. Тревожно стало за молодых.

avatar
30.01.2019, 06:40:31

Нааерное подарок "невесты".......

Охх, чувтвую, что ближайшее время будет не на слезы тянуть, а на погрызть ногти! На таком момент остановить!
Надеюсь, Лев скоро разберется в себе! Иначе его план по свадьбе-воспитанию ребенка даже и близко не подберется к осуществлению! Невозможно бороться за любовь с тем, кого посмертно возвели на пьедестал! Рита его с таким отношением и близко к себе не подпустит! Поддержка у нее есть!
Спасибо)

Сейчас у нашей, пока ещё слегка беременной Риты, начнутся гонки и преследования. А оригами... видимо это осколок прошлого Льва.
Татьяна, спасибо!