Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1632 156439

Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4832 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же хитрый Лев! Я думаю, что, если бы Лев рассказал Рите сейчас всю правду, она бы не поверила в искренность слов, думала бы, что долг и т.д. А так у Льва есть время убедить её, что действительно нужна и она и ребенок. Хотя, если бы знала об опасности, то сама бы была осмотрительней, но при этом нервной, а это опасно в её состоянии. Спасибо!

avatar
02.02.2019, 12:41:28

Уммм... Так символично и непросто - ещё один шанс. Им обоим просто необходим ещё один шанс на счастье и любовь. Как каждому по отдельности, так и жизненно необходим шанс быть вместе. Спасибо большое за продочку))

avatar
02.02.2019, 11:51:04

Ну хоть поговорили !!! И вроде как ее успокоил. А почему он ей правду не скажет, что ей угрожает опасность ? Или этим боится, что она неправильно поймет его порыв быть рядом с ней ? Просто она тоже не страдала бы безрассудством и не совершала бы необдуманных телодвижений.

Таня ❤ спасибо !⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
02.02.2019, 12:01:23

Жаль, пока подписку купить не смогу! Как появится возможность, снова вернусь в ряды ваших Читателей! Переживай теперь за героев))))

avatar
02.02.2019, 12:11:52

Очень, очень продуктивно поговорили! И главное, высказали все свои сомнения и переживания, извинились друг перед другом. Я вообще за честность, не люблю намёки, недомолвки. Не нравится что-то, сомневаешься-скажи, спроси! А вообще, и Лев, и Рита очень хорошо чувствуют друг друга:))) Как она сразу уловила его растерянность, а он почувствовал её настроение:))) Так и должно быть:)) Но! Теперь развитие их отношений зависит в первую очередь от Левушки! С подпиской, Таня!

Как я за них рада. Им будет не просто, но они дали себе ещё один шанс. Смогли спокойно поговорить и услышать друг друга, попытаться понять и сделать первые шаги навстречу. Они на правильном пути. Стало тепло от их разговора. Спасибо за скидочку! Я вновь с вами. С интересом жду продочку.

avatar
02.02.2019, 11:01:56

Поздравляю с началом продаж)) я с вами, с уважением читаю).

Как мне нравятся герои - может кто-то слегка без башни, кто-то не очень организован, но в главном не уходят от откровенных вопросов и ответов, разговаривают и пытаются найти приемлимые варианты!
Танечка, спасибо!

avatar
02.02.2019, 10:23:21

Таня❤ с подпиской ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
02.02.2019, 07:07:01

Спасибо) начала читать, заинтересовало. Жду продолжения, радует Ваш слог.

avatar
02.02.2019, 12:34:04

Десять лет не вычеркнуть из жизни хоть как, но главное он готов попробовать)))). Спасибо.

avatar
02.02.2019, 13:44:30

С подпиской!!

avatar
02.02.2019, 11:22:13

Она абсолютно права, невозможно соперничать с человеком, которого нет. Он должен сам отпустить Эльзу, просто Рита и львёнок помогут ему быстрее это сделать, теперь есть для кого жить.

Вот и поговорили. Пусть этого может и мало, но всё таки начало положено. ))

avatar
02.02.2019, 12:00:32

спасибо!

avatar
02.02.2019, 11:28:53

Спасибо!!!
Лев понял, что Рита не будет довольствоваться малым. Второй шанс, прекрасно. Но почему он не озвучил о грозящей опасности.

Спасибо большое за подписку и скидку.)))
Теперь можно дальше ждать продолжение. Ответить

avatar
02.02.2019, 11:16:17

Действительно не так просто..... но она молодец что дала им шанс)) спасибо за прроду

avatar
02.02.2019, 11:10:40

Эх...хорошая глава.. Как-то даже теплышко на душе стало, хоть все и не так просто))) Спасибо

avatar
02.02.2019, 10:41:44

Спасибо) Поздравляю с подпиской)