https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2523 в Женский роман
#4832 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же хитрый Лев! Я думаю, что, если бы Лев рассказал Рите сейчас всю правду, она бы не поверила в искренность слов, думала бы, что долг и т.д. А так у Льва есть время убедить её, что действительно нужна и она и ребенок. Хотя, если бы знала об опасности, то сама бы была осмотрительней, но при этом нервной, а это опасно в её состоянии. Спасибо!
Уммм... Так символично и непросто - ещё один шанс. Им обоим просто необходим ещё один шанс на счастье и любовь. Как каждому по отдельности, так и жизненно необходим шанс быть вместе. Спасибо большое за продочку))
Ну хоть поговорили !!! И вроде как ее успокоил. А почему он ей правду не скажет, что ей угрожает опасность ? Или этим боится, что она неправильно поймет его порыв быть рядом с ней ? Просто она тоже не страдала бы безрассудством и не совершала бы необдуманных телодвижений.
Таня ❤ спасибо !⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Жаль, пока подписку купить не смогу! Как появится возможность, снова вернусь в ряды ваших Читателей! Переживай теперь за героев))))
Очень, очень продуктивно поговорили! И главное, высказали все свои сомнения и переживания, извинились друг перед другом. Я вообще за честность, не люблю намёки, недомолвки. Не нравится что-то, сомневаешься-скажи, спроси! А вообще, и Лев, и Рита очень хорошо чувствуют друг друга:))) Как она сразу уловила его растерянность, а он почувствовал её настроение:))) Так и должно быть:)) Но! Теперь развитие их отношений зависит в первую очередь от Левушки! С подпиской, Таня!
Как я за них рада. Им будет не просто, но они дали себе ещё один шанс. Смогли спокойно поговорить и услышать друг друга, попытаться понять и сделать первые шаги навстречу. Они на правильном пути. Стало тепло от их разговора. Спасибо за скидочку! Я вновь с вами. С интересом жду продочку.
Поздравляю с началом продаж)) я с вами, с уважением читаю).
Как мне нравятся герои - может кто-то слегка без башни, кто-то не очень организован, но в главном не уходят от откровенных вопросов и ответов, разговаривают и пытаются найти приемлимые варианты!
Танечка, спасибо!
Таня❤ с подпиской ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо) начала читать, заинтересовало. Жду продолжения, радует Ваш слог.
Десять лет не вычеркнуть из жизни хоть как, но главное он готов попробовать)))). Спасибо.
С подпиской!!
Она абсолютно права, невозможно соперничать с человеком, которого нет. Он должен сам отпустить Эльзу, просто Рита и львёнок помогут ему быстрее это сделать, теперь есть для кого жить.
Вот и поговорили. Пусть этого может и мало, но всё таки начало положено. ))
спасибо!
Спасибо!!!
Лев понял, что Рита не будет довольствоваться малым. Второй шанс, прекрасно. Но почему он не озвучил о грозящей опасности.
Спасибо большое за подписку и скидку.)))
Теперь можно дальше ждать продолжение. Ответить
Действительно не так просто..... но она молодец что дала им шанс)) спасибо за прроду
Эх...хорошая глава.. Как-то даже теплышко на душе стало, хоть все и не так просто))) Спасибо
Спасибо) Поздравляю с подпиской)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена