https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2589 в Женский роман
#4929 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мило - и плакатик вам, молодые, и музычка... Старается Макс, да, от всей души старается! Лев вон тоже заботой окружает. Лишь бы только не душил ею свободолюбивый и независимую Риту. Спасибо за продочку))
Ахахааа...Макс красавчик! Спасибо за проду)))
Хи хи, Максу +1 балл к карме))) Приятно признание Левы о настойчивости) Придётся Ритуле мириться что теперь у неё есть заботливый мужчина и от него так просто никуда не денешся. Благодарю!!!
Хехехе,вот так сюрприз))))) Может им там двойню заделать? Или позже еще одного родить)))) Как тут выбрать))) Спасибо)))
За погоней за статусом "крестный" он наверное еще и не то выкинет))) у Риты уже гармоны скачут )) спасибо за проду!
Ахаха, баллы себе зарабатывает... Ну, Макс, ну ты даёшь)))
Склеп, он и есть - склеп!
Благо, добрые люди на пути встретились...
Спасибо! Вдохновения!
Хоть и не просто, но шаг вперёд, в будущее, всё же сделан )))
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!
Спасибо за продолжение))) Теперь я тоже в числе ожидающих проду)))
о, у Льва уже прогресс, признался Рите, не представляю сколько сил ему это стоило. Благодарю!!!
Как он спил ее смехом своим. Браво. И хорошо, что они договорились. но тайны могут все разрушить... жду проду...
Ну чурбан же рыжий, не? =)))
С подпиской! =)
А ждать продолжения очень тяжело! (((
Как же мне нравятся подобные книги!!! У Вас очень хорошо получается Татьяна! Ни в коем случае не прекращайте писать!!!
Спасибо,красиво паеш Лева
Эх, Рите же больно будет, когда в конце-то концов она узнает, что одна из причин, почему Лев с ней, это его работа...
Рыжему действительно нужен этот шанс, чтобы не просто быть счастливым, а еще жить, просто жить, а не существовать. И сейчас от них от обоих будет зависеть как сложатся их дальнейшие отношения и жизнь вместе.
Им придётся учиться строить отношения заново, идти на уступки, быть терпимее и относиться с пониманием. И Льву всё же нужно отпустить Эльзу, третьему взрослому в паре не место.
Спасибо)))
С подпиской тебя, наш дорогой Автор)
Суперские друзья у Лёвы!!! И поспорят, и помогут, и балбесом назовут !!!)))Теперь исправлять положение!))) Рита славная, поймёт, простит...Спасибки!!!)))
Конечно, непросто, но как сказал герой одной мной прочитанной книги(дословно не вспомню): мы ещё не настолько знаем друг друга, чтобы понимать по движению ресниц все чувства, поэтому так важно просто разговаривать, говорить обо всем, что чувствуешь.
Вот и Леве с Риткой важно разговаривать и слушать друг друга. И первый шаг уже сделан.
Спасибо, Танюша!
Ai, da Levuska, doslo s horosym slovesnym podzatylnikom, chto OSYBKU sdelal, ne tuda zavez , da i ne pogovoril tolkom, tolko prikaz i vypolnenije.... Ne delo tak s zensinoi, da jese i s beremennoi tak obrasiatsia...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена