Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1634 156443

Текущий рейтинг:
#2539 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 13:12:37

Так мило - и плакатик вам, молодые, и музычка... Старается Макс, да, от всей души старается! Лев вон тоже заботой окружает. Лишь бы только не душил ею свободолюбивый и независимую Риту. Спасибо за продочку))

avatar
03.02.2019, 13:12:17

Ахахааа...Макс красавчик! Спасибо за проду)))

avatar
03.02.2019, 12:10:07

Хи хи, Максу +1 балл к карме))) Приятно признание Левы о настойчивости) Придётся Ритуле мириться что теперь у неё есть заботливый мужчина и от него так просто никуда не денешся. Благодарю!!!

avatar
03.02.2019, 12:50:50

Хехехе,вот так сюрприз))))) Может им там двойню заделать? Или позже еще одного родить)))) Как тут выбрать))) Спасибо)))

avatar
03.02.2019, 12:10:52

За погоней за статусом "крестный" он наверное еще и не то выкинет))) у Риты уже гармоны скачут )) спасибо за проду!

avatar
03.02.2019, 12:19:06

Ахаха, баллы себе зарабатывает... Ну, Макс, ну ты даёшь)))

avatar
02.02.2019, 01:10:56

Склеп, он и есть - склеп!
Благо, добрые люди на пути встретились...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.02.2019, 00:03:53

Хоть и не просто, но шаг вперёд, в будущее, всё же сделан )))
Спасибо! Удачной подписки и вдохновения!

avatar
02.02.2019, 23:27:51

Спасибо за продолжение))) Теперь я тоже в числе ожидающих проду)))

avatar
02.02.2019, 21:15:48

о, у Льва уже прогресс, признался Рите, не представляю сколько сил ему это стоило. Благодарю!!!

Как он спил ее смехом своим. Браво. И хорошо, что они договорились. но тайны могут все разрушить... жду проду...

avatar
02.02.2019, 11:35:12

Ну чурбан же рыжий, не? =)))
С подпиской! =)

avatar
02.02.2019, 16:54:08

А ждать продолжения очень тяжело! (((

avatar
02.02.2019, 16:53:40

Как же мне нравятся подобные книги!!! У Вас очень хорошо получается Татьяна! Ни в коем случае не прекращайте писать!!!

Спасибо,красиво паеш Лева

avatar
02.02.2019, 12:04:37

Эх, Рите же больно будет, когда в конце-то концов она узнает, что одна из причин, почему Лев с ней, это его работа...

Рыжему действительно нужен этот шанс, чтобы не просто быть счастливым, а еще жить, просто жить, а не существовать. И сейчас от них от обоих будет зависеть как сложатся их дальнейшие отношения и жизнь вместе.
Им придётся учиться строить отношения заново, идти на уступки, быть терпимее и относиться с пониманием. И Льву всё же нужно отпустить Эльзу, третьему взрослому в паре не место.
Спасибо)))
С подпиской тебя, наш дорогой Автор)

avatar
01.02.2019, 21:51:46

Суперские друзья у Лёвы!!! И поспорят, и помогут, и балбесом назовут !!!)))Теперь исправлять положение!))) Рита славная, поймёт, простит...Спасибки!!!)))

avatar
02.02.2019, 12:24:04

Конечно, непросто, но как сказал герой одной мной прочитанной книги(дословно не вспомню): мы ещё не настолько знаем друг друга, чтобы понимать по движению ресниц все чувства, поэтому так важно просто разговаривать, говорить обо всем, что чувствуешь.
Вот и Леве с Риткой важно разговаривать и слушать друг друга. И первый шаг уже сделан.
Спасибо, Танюша!

avatar
02.02.2019, 14:56:33

Ai, da Levuska, doslo s horosym slovesnym podzatylnikom, chto OSYBKU sdelal, ne tuda zavez , da i ne pogovoril tolkom, tolko prikaz i vypolnenije.... Ne delo tak s zensinoi, da jese i s beremennoi tak obrasiatsia...