https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2528 в Женский роман
#4839 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛева, ты - балбес)
Это надо так глупо проколоться и провалиться...
Теперь Ритка не поверит еще долго, что ему нужна она и малыш...
Ох, дурень...
Спасибо)))
Удачи ему)
Ммммм... важного человека?)))) Хихихи, докажи это девушке)
В принципе, реакция Риты мне понравилась, ожидала худшего (мало ли, беременная женщина непредсказуема), т.ч. ее адекватность очень к месту))), ну и юмор присутствует (Леву, прямо-таки, сказочно повезло)))) С нетерпением жду продолжения)))
Ну главное, что у важного для него человека)))
Вот же надо было ей услышать. Сейчас накруток себя "он нас не хочет, мы просто его работа, мы ему не нужны...сто лет в обед не сдались, мы обуза..." женская логика опасная штука)))
Очень понравилось ее "бу" :-DDD
Таня❤ спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Даже если Рита и поняла для себя заботу Льва как его работу, то по крайней мере сразу с обвинениями не накинулась. Спасибо за продочку))
Вот это оказия)) Чтобы сейчас Лев не сказал, наверное, будет принято в штыки и попадет под сомнение, хотяяя...Лев, будь убедителен!
Теперь понятно, почему Лев так хочет семью....у него ведь по сути никогда её и не было.
Отец Риты какой-то мутный....вот такое чувство, как-будто он что-то утаивает или недоговаривает. Может Джокер нашёл его раньше Льва?
Таня❤ спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Думаю Дутов с ЗАГСом так настаивал, потому что хотел определить степень отношения Льва к Рите. Все же старик умный, свои просчеты в голове имеет.
Видно, что дочь свою любит. Испереживался представляю, как
Как-то Рита странно реагирует на предложение отца о пышной свадьбе. У неё, прям, фобия. Был какой-то прецедент?
Кажется Левушка с тестем могут найти общий язык)
Танечка, спасибо!
Папаша Риты кремень, но и Левушка не лыком шит;) Тактично, но твёрдо показал что он тоже не прост. Благодарю!!!
ой, какие небось тараканы бегали, когда папа предлагал пышную свадьбу!!! А Лев умница. все продумал и в лоб отцу Джокером))))
А Леву-то будущий тесть вроде и неплохо принял.Новости о том, что будет дедушкой рад. Да и производит впечатление вполне адекватного человека и любящего отца. Немножко по разную сторону баррикад с Левой, но совместная деятельность по защите Риты и выведению Джокера из тени, надеюсь, сблизит их. Дутов -то не знает, как и что у Левы с Ритой произошло, но уверен, что этот союз
будет из-за чувств.
Спасибо!
Что то мне кажется что Рита возможно услышит разговор между Львом и папой и возможно поймет не правильно....может подумать что Лев с ней только ради дела,а сама по себе она для него не важна....
Фраза про "спер хрустальную вазу" меня изрядно повеселила)
Очень люблю такой юмор в книгах)
Надеюсь, Дутов с Рыжиком договорятся, у них сейчас одна цель, точнее, уже две - Рита и малыш)
Хочется верить, что эти двое не передерутся и найдут общий язык...
А Ритка хочет как все нормальные девушки выйти замуж по любви, а не по залету...
Спасибо)
Будет огромным подспорьем затащить Дутова на свою сторону. Хотя, вроде он не особо то сопротивляется и ради дочери пойдет на всё. Спасибо за продочку))
Ох и интриганка ты, однако. Снова ждать...
А Лев...у меня нет слов. Шикарный мужчина и настоящий защитник. А Риту я понимаю, ей хочется замуж не потому, что залетела, а потому что ему нужна она сама, Рита.
Спасибо, Танюшка!
А чем же так Лев разочаровал папашу своего! Такой классный парень, соотнести так то?
Хоть бы всё обошлось...
Что-то всё более переживательно становится...
Очень жду продолжения!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена