Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1634 156443

Текущий рейтинг:
#2570 в Женский роман
#4929 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 08:08:10

В дневнике Эльзы одна сплошная розовая бредятина. Где там любовь, страсть. Неужели за два года отношений они не разу не устроили скандал с битьем посуды и выяснением отношений. Ну, так не бывает. Такое чувство что Лев и Эльза, оба
заморозились в своих чувствах. Какая то странная у них была любовь, если конечно это была любовь...
И да, я не плакала от этих розовых соплей...

avatar
28.02.2019, 11:36:32

Самая большая ошибка зацикливатся на мертвых. Да больно, да грусно и мрачно, да вина гложет но, ведь они после свадьбы могли прожить год и развестись, ну или встретить кого то другово и разойтись или конечно жить долго но не факт что счастливо. Поэтому это бесполезно боротся за любовь с мертвым человеком, он всегда будет идеальней в мыслях :"что было бы..." и главное это понять Льву. Ведь это был и выбор Эльзы встречатся со Львом и быть под прицелом. Надеюсь у Риты хватит сил боротся за их будущее. Спасибо огромное!

Понимаю, что не может быть все милым и пушистым (прошлые проды были очень уютными), а вот текущая далась очень не просто. Не представляю себя на месте Риты! Очень переживала за нее, тяжело такое читать, а учитывая ее состояние...
Спасибо, не представляю какого писать такое, тем более герои - это практически Ваши дети)

спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 07:37:32

Читала и боялась что сейчас проснется Лев)) и все что у них накапливается с таким трудом в отношениях, рухнет...он разозлится. Фух, пронесло)))

avatar
28.02.2019, 01:23:35

Тяжело заглядывать в чужое счастье, зная какой трагедией оно закончилось. Была ли эта любовь или влюбленность, страсть или одержимость, не важно, если двоим было уютно и хорошо вместе. И вообще, может Лев так закрывал страницу своей жизни, чтобы со спокойной душой писать следующую, уже с Ритой!? Спасибо за продочку))

avatar
28.02.2019, 00:59:03

А я считаю (коммы почитала) , что любовь была. Для Эльзы первая. Она готова кричать об этом на весь мир. Но , судя по всему, она очень молоденькая и наивная, потому и эмоции такие.
Тань, списибо!

avatar
28.02.2019, 00:40:25

А мне кажется, нифига там не было любви...знаете, такое все хрустальное, ненастоящее. Как будто они оба стремились к тому, чего у них никогда не было. Возможно, и правда, стать значимыми. И в его последних словах одна боль и вина. А Эльза...мне не хочется обидеть ее, но мне кажется, мама Льва не зря ее невзлюбила. Ненастоящая она во всем. Если честно, она мне и в Говорящей не особо понравилась и тогда, когда она погибла, было больно именно за Льва. Знаешь, есть такие фарфоровые статуэтки всякие, мне Эльза напоминала фарфоровую балерину, хрупкую и неживую будто.
Спасибо, Танюшка.

Танечка, спасибо!
Нужно иметь решимость и силы, чтобы прочитать такой дневник.

avatar
28.02.2019, 09:07:07

а я читала дневник Эльзы "одним глазом"))) одни розовые сопли, не понравилось. а вот реакция Риты на этот дневник очень понравилась! очень живая и всё по делу)

avatar
28.02.2019, 00:40:23

до слез((((( очень душевная прода, думаю ей удастся растопить сердце Льва))) надеюсь, если он узнает, что она читала, не будет сильно злится)

avatar
28.02.2019, 00:36:33

до глубины души трогательная прода, уффф. Не представляю как всё прочитала Рита, явно на душе кошки скребут коготками, а показать Лёвушке нельзя :( Благодарю!!!

avatar
27.02.2019, 00:55:01

Ревность пробирается под кожу маленькими шажочками,это хорошо, это мне нравится!)) Ещё кто-нибудь бы его на путь истинный направил, что счастье у него под носом, боком, рядом с ним!!!!

avatar
27.02.2019, 11:04:20

как же мне нравится!!! всю компанию собирали!! автор молодец

Читаю каждый вечер и кайфую) спасибо!

avatar
26.02.2019, 19:01:48

А никто, Лева, и не говорил, что будет легко все понять и принять. А ведь надо будет!
Спасибо, Танюшка :)

avatar
26.02.2019, 21:05:19

Вольский-Джокер - два в одном?
Камиль - засланный казачок?
Интрига интрижная! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2019, 16:25:35

Понравилась очень "Охота за варежкой" и конкурс на лучшего "А ну-ка парни!" в Фитнес клубе. И то, что Лева рычит и ревнует, тоже понравилось.
Льды сердца Левушкина тают, а львят по-осени считают. А вот насчет Камиля, я полностью со Львом согласна очень странная эта перебежка из другого лагеря, походит на внедрение шпиона. И то, что вдруг подкатывает, странно. А почему до появления Льва не пытался? И Вольский вполне может быть Джокером, настолько он арктически холоден душой, жесток и расчетлив. Жаль, что неопытная Рита влюбилась когда-то в настолько бессердечного монстра. В любом случае, удачи Льву в охоте на Джокера, кем бы он ни был. Жаль только что Лева так шугается и застывает столбом от любого проявления нежности со стороны Риты, она же не железная. И сорваться может. Он бы так откликался, как ревнует, на ее нежные авансы. Прямо вот сочувствую (не Леве).

avatar
26.02.2019, 15:11:50

Уууууууууу, опять потянуло холодом из склепа.......Но на этот раз такс не дремлеет)))Крыска умница))) а то подзавис наш Лев: хранить и перечитывать дневник погибшей девушки.....мазохист.....не иначе. Лучше направить энергию на дела насущные, тем более что семье угрожает опасность

Лёва, ну зачем к Руслану то ревновать?))) у него же есть Булочка))) Возьми визитку риэлтора и не тормози))

А подарите Максу таксу (ну если Марина, конечно, не против))))))) я что-то так ярко его представила с собаками)))