https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099480_75.jpg
Растопить сердце Льва
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2568 в Женский роман
#4913 в Современный любовный роман
25.01.2019 — 21.03.2019
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это Вольский! Неожиданно. Как все тревожно(.
Ну, в общем-то, воздержусь от комментариев...жду проду. Спасибо))
Так это все одна большая подстава!!! Похоже Льва и Риту просто использовали как наживку. Круто. Я бы на месте Льва всадила пару пуль в зад этому начальнику, за такое.
И как теперьдождаться?!
Уффф! Просто сил нет терпеть...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
фильм вспомнился "На Дерибасовской хорошая погода....". Там главный злодей Артист тоже в преступление вкладывал всю душу и ставил целый спектакль.
папа Лев, а мама настоящая Львица))) скорее бы продолжение))
Вот так всегда. На самом интересном месте! =)))
Рита, камера в руке? Берешь себя в руки , улыбаешься этой звезде и со всего маха дубасишь камерой , и пинаешь ногами, главное подойди поближе.
Автор, ты самый коварный человек на свете!
Написать такое и бросить нас до понедельника....
Нет у тебя жалости к нам и героям...
И кажется, совесть где-то спит))))
Провокаторша!)
Спасибо)
Ох, как все волнующе))))) Левушку развели просто виртуозно!
Танюша, спасибо, набирайтесь новых впечатлений!
Уууууу, какое напряжение,точно валерьянки надо.... Рита рисковая дама,никогда не сдается...
Как же жаль, что Льва так виртуозно Джокер обыграл. И оперативник не сумел помочь Ольге. Все козыри у Джокера и фальшивой Эльзы. Зря Лев повелся на просьбу о кофе, ой зря. И Николаю стоило дать более точные инструкции, он не сообщил о заказе и куда они пойдут. Зря. Хотя, если б знать где упасть и соломки бы подстелил. Мало соломки, катастрофически мало. Автор! На таком жутчайшем моменте бросить всех нас валерьянку пить! Так за них обоих страшно. И Рита может потерять малыша. Ох. Жду продолжения. И желаю Джокеру глобального невезения. Вот совсем. А Льву должно повезти. За них троих должно. Ну же думай Лев. Мы в тебя верим.
Уффф!
Тут уже без валерьянки не обойтись!
Очень жду! Спасибо!
Приятного отдыха и вдохновения!
Ни хрена себе, как Джокер глобально все завернул! Теракт, практически. Видать, документы просто бомба против него))) Прода нервотрепательная))) Тут пустырником и валерьянкой не обойдешься! Пойду хряпну сто грамм! А может двести...:))) Таня, удачно покататься:))
Автор, что же Вы с нами делаете... Жестокие!
Спасибо!❤
Приятной прогулки и хорошего отдыха!!!
Какая валерьянка и пустырник??? Тут коньяк нужен однозначно!!! Я вся в переживаниях!!!
Благодарю!!!
Вот и как теперь пережить выходные???? Ох, уважаемый автор, что же вы с нами делаете))))) ждём с нетерпением проды..... Удачных выходных!!!!!!
Спасибо! Но мы лучше по коньячку, оно надежнее.))
После этой проды я теперь ещё больше нервничаю....но автор ведь не допустит, чтоб с Ритой и ребенком что-то случилось? (утешьте хоть как-то, а то у меня волосы поседеют!)
Правильно говорят, что жить захочешь, и не так раскорячишься! Переживаю вот теперь.... Спасибо за продочку)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена