Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1635 156445

Текущий рейтинг:
#2568 в Женский роман
#4913 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 05:59:23

Неужели это Вольский! Неожиданно. Как все тревожно(.

avatar
19.03.2019, 04:30:52

Ну, в общем-то, воздержусь от комментариев...жду проду. Спасибо))

avatar
19.03.2019, 00:49:29

Так это все одна большая подстава!!! Похоже Льва и Риту просто использовали как наживку. Круто. Я бы на месте Льва всадила пару пуль в зад этому начальнику, за такое.

avatar
19.03.2019, 00:39:08

И как теперьдождаться?!
Уффф! Просто сил нет терпеть...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.03.2019, 07:31:06

фильм вспомнился "На Дерибасовской хорошая погода....". Там главный злодей Артист тоже в преступление вкладывал всю душу и ставил целый спектакль.

папа Лев, а мама настоящая Львица))) скорее бы продолжение))

avatar
16.03.2019, 12:41:33

Вот так всегда. На самом интересном месте! =)))

Рита, камера в руке? Берешь себя в руки , улыбаешься этой звезде и со всего маха дубасишь камерой , и пинаешь ногами, главное подойди поближе.

Автор, ты самый коварный человек на свете!
Написать такое и бросить нас до понедельника....
Нет у тебя жалости к нам и героям...
И кажется, совесть где-то спит))))
Провокаторша!)
Спасибо)

Ох, как все волнующе))))) Левушку развели просто виртуозно!
Танюша, спасибо, набирайтесь новых впечатлений!

avatar
15.03.2019, 20:40:41

Уууууу, какое напряжение,точно валерьянки надо.... Рита рисковая дама,никогда не сдается...

avatar
15.03.2019, 22:50:02

Как же жаль, что Льва так виртуозно Джокер обыграл. И оперативник не сумел помочь Ольге. Все козыри у Джокера и фальшивой Эльзы. Зря Лев повелся на просьбу о кофе, ой зря. И Николаю стоило дать более точные инструкции, он не сообщил о заказе и куда они пойдут. Зря. Хотя, если б знать где упасть и соломки бы подстелил. Мало соломки, катастрофически мало. Автор! На таком жутчайшем моменте бросить всех нас валерьянку пить! Так за них обоих страшно. И Рита может потерять малыша. Ох. Жду продолжения. И желаю Джокеру глобального невезения. Вот совсем. А Льву должно повезти. За них троих должно. Ну же думай Лев. Мы в тебя верим.

avatar
15.03.2019, 22:45:20

Уффф!
Тут уже без валерьянки не обойтись!
Очень жду! Спасибо!
Приятного отдыха и вдохновения!

avatar
15.03.2019, 22:38:02

Ни хрена себе, как Джокер глобально все завернул! Теракт, практически. Видать, документы просто бомба против него))) Прода нервотрепательная))) Тут пустырником и валерьянкой не обойдешься! Пойду хряпну сто грамм! А может двести...:))) Таня, удачно покататься:))

avatar
15.03.2019, 22:21:55

Автор, что же Вы с нами делаете... Жестокие!
Спасибо!❤

avatar
15.03.2019, 20:58:46

Приятной прогулки и хорошего отдыха!!!
Какая валерьянка и пустырник??? Тут коньяк нужен однозначно!!! Я вся в переживаниях!!!
Благодарю!!!

avatar
15.03.2019, 20:53:33

Вот и как теперь пережить выходные???? Ох, уважаемый автор, что же вы с нами делаете))))) ждём с нетерпением проды..... Удачных выходных!!!!!!

avatar
15.03.2019, 20:16:57

Спасибо! Но мы лучше по коньячку, оно надежнее.))

avatar
15.03.2019, 20:26:16

После этой проды я теперь ещё больше нервничаю....но автор ведь не допустит, чтоб с Ритой и ребенком что-то случилось? (утешьте хоть как-то, а то у меня волосы поседеют!)

avatar
15.03.2019, 20:50:30

Правильно говорят, что жить захочешь, и не так раскорячишься! Переживаю вот теперь.... Спасибо за продочку)))

Спасибо!!!