Книга. "Растопить сердце Льва" читать онлайн

Растопить сердце Льва

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, чувства и разум, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1763
1631 156414

Текущий рейтинг:
#4769 в Женский роман
#10347 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

25.01.2019 — 21.03.2019


Аннотация к книге "Растопить сердце Льва"

Много лет подряд в свой день рождения Рита получает странный подарок: пьяного рыжего мужчину у дверей.
Раз в год он напивается, убегая от болезненных воспоминаний о прошлом, и ноги сами приносят Льва к порогу дома этой странной девушки.
Это стало привычкой. Ожиданием. Исцелением.

Что они будут делать, если однажды случайная связь перевернет их жизнь?


1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и ЗНАЛА!!! Догадалась, когда Рита заговорила с Джокером! Не хочу спойлерить, эмоции через край, от того что все ТАК....

avatar
15.12.2019, 13:50:42

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Признаю, дура была, что сразу не дочитала, уже могла бы по N -ному кругу наслаждаться - перечитывая ;))) Удивительная история с потрясающим сюжетом и отменными героями!!! Ох, Лёва - мужчина мечты.... за маской серьезности, строгости и отрешенности... такой мужчина...с ним прям как в убежище, при этом он удивит тебя и не раз!!! Слог изложения отменный, читается легко, затягивает в омут с головой... В общем я очень рада, что наконец то дочитала историю и добавила себе радости и предвкушения чего-то замечательного в Новом году!!! Татьяна, спасибо огромное за ваши истории, за эмоции и чувства при прочтении и после него!!! Вдохновения вам, всяческих удач и исполнения всех планов!!! У меня ещё остались,незаслуженно обделенные вниманием, ваши истории и я обязательно их прочту - кто ж отказывает себе в удовольствии классно провести время ;))!!! ❤❤❤

помните, я писала в комментарии к "Говорящей" что из-за спойлера не всплакнула? Зато сейчас слезы стоят в глазах....это я только первую главу прочла.

Огромное спасибо!! История чудесная)) очень сложно от неё оторваться на дела... Второй эпилог все же прочитала и заинтересовалась... Побежала читать остальные истории))

avatar
15.09.2019, 06:13:50

?????
Ну а Риту лучше всего охарактеризует #цитата «Рита - сумасшедший электровеник в рваной майке, кедах и с фотоаппаратом в руках, такой он увидел ее впервые. Потом было утро и лохматый кулёк на голове, застиранное домашнее платье и отвратительный кофе. Она не носит золотых украшений,...... Вечно норовит куда-то сбежать, за ней невозможно уследить. На кухне эта женщина - разрешительный ураган. И не только на кухне, она постоянно наводит вокруг себя хаос и влипает в неприятности.»©️

Спасибо большое автору за классных героев и отличную историю. Второй эпилог по вашему совету не Читала ?

avatar
15.09.2019, 06:12:28

Каждый год на протяжении четырёх лет, в день рождение Киры, на пороге ее фотостудии появляется Лев. Он пьян, он в отчаянии, он путано рассказывает о своей потере, а потом засыпает. Потом наступает неловкое утро, кофе и прощание до следующего года.
Но в этом году Рита разрешила себе влюбиться и случайно проведённая вместе ночь стала началом нового союза, к которому Рите и Льву ещё предстоит пробраться своим тернистым путём.
⠀На страницах этого романа я нашла смешных героев, их классных друзей, борьбу за себя, своё будущее, за любовь! А так же немного экшена, детектива и приключений.
⠀Мне очень понравились главные герои. Они полная противоположность друг другу, наверно поэтому и составили идеальный тандем. Очень понравилась их история, которая так необычно началась. И личная драма Льва.
⠀Лев - он на самом деле как грозный лев: рыжий, крепкий, в очках, спокойный и надежный, как скала, что во многом связано с его работой, мне очень понравилось, как он берёг Риту, да и мама у него мировая ?
⠀☝️☝️☝️☝️☝️

avatar
12.09.2019, 01:32:57

Читала Льва некоторое время назад. В целом история мне сильно понравилась — герои, напряжение, описания. Но последний эпилог меня прям шокировал. Какие ещё мыслители к черту?! Автора куда-то не туда унесло, подумала я. И больше ничего не у автора читать не стала.
А недавно мне на глаза попалась Булочка, которая пришлась уж очень по вкусу ;) я решила посмотреть, что ещё есть почитать, поняла, что тут аж целая вселенная. И решила читать все по порядку. И вот в конце, когда я снова дошла до льва... это настолько круто! Намного глубже понимаешь то, что раньше было мимолетной фразой, кратким описанием. Это так здорово — встречать любимых героев :) я уже после прочтения поняла, что Комаров — это тот самый новобранец, которому когда-то было 18 лет)))
Большое спасибо вам за целую вселенную! Спасибо, что есть это чувство ностальгии. Даже не знаю, кто у меня любимчик...
очень хочется ещё что-нибудь о мыслителях/тенях итд

О! Чуть не забыла! Невероятно крутой вираж — спустя столько книг вернуться так далеко назад. Вот эта закольцованность — ещё такого не встречала.

Спасибо большое! За ваш труд, за хорошо написанные книги, за героев.

Спасибо огромное за историю

avatar
21.04.2019, 10:46:21

Долго не садилась за эту книгу, после Говорящей долго отходила. В общем, не надо было читать последний эпилог, всю книгу была в напряжении, а тут такое. Книга очень понравилась, но вот это пока принять не могу(((( Лева наконец счастлив, я рада что у них большая и крепкая семья. Рита молодец что не отступилась, прошла этот путь и растопила его сердце. Наверно сейчас начну читать про Неангелов. Как то не дошла ещё, спасибо.

По поводу семьи меня конечно убила концовка. Правда я оказалась настолько не готова и не думала. И вообще была просто с отвисшей челюстью. Стоит прочитать роман ради второго эпилога. Это просто взорвало мой мозг! А с другой стороны если хорошо подумать с самого начала все не так. Просто я то ждала Всемирное Зло, а тут на тебе подарок) Чувства Льва я понимаю и разделяю) Всё во благо)

avatar
04.05.2019, 23:43:31

Спасибо большое:)
Отличная книга!
Очень понравилась.
Гг - очень органичны и искренни.
Спасибо:)

Я долго не садилась за прочтение этого романа потому что не было подходящего настроения. И вот как-то так получилось что посмотрела фильм вчера об утрате и села утром за чтение.
История боли Льва вообще само по себе очень грустное. Человек переживает и умирает каждый день, он сам себя наказывает. Но один раз в год он приходит в одно тоже место, это наверное магия. Рядом с ней он переживает одну ночь и исчезает. Я бы сказала он искал в ней утешение, просто потому что его тянуло. Автор тот ещё хитрожоп и только в конце я поняла, что забыла одну важную деталь. Я очень хотела что его вся история Льва закончилась хорошо, счастливым концом. Это уже третий роман где он появляется. В Булочке было знакомство и последствие, а в Говорящей начало. Вообще интересно наблюдать за тем как автор по кусочкам выдаёт продолжение про своих героев.
Я была очень рада встретить Комарова, такой подарок. Я честно немного переживала за него после Неангелов.
Конечно была рада встретить всю элиту. И не важно где) с ними везде праздник. Особенно главный псих Кравцов. Мне очень понравились слова Марины по этому поводу))) Что значит жена))) Они оба психи))) Зато их банда как одна большая семья!

avatar
13.04.2019, 20:24:26

ну Кошкина, ну умница! ай да красава!
это ж надо как напряженку пишет! ну такой облом хороший получился вторым эпилогом, как кунжут к печеву.

avatar
04.04.2019, 15:14:01

Обидно, что мне не дали купить и дочитать.

Я дочитала пару дней назад, а с телефона писать отзывы не люблю! Наконец добралась до компа))) родная клава под руками))) Так что Вперед!
Татьяна, Огромное спасибо за книгу! Мне очень-очень понравилось! И герои, и стиль, и передача чувств и эмоций! Столько пережила с героями, столько выстрадала! Обязательно познакомлюсь со всей бандой! Как раз начала свои завалы в библиотеке разгребать! Так что в скором времени выскажусь и об остальных историях)))
Я пока не поняла, как мне нравится читать больше: процессники - постоянно переживая за героев, находясь в напряге или залпом?! И как получится комментировать следующие книги не знаю, возможно в каких-то моментах будет прорывать, и буду останавливаться на комментарии! Я уже в предвкушении!
Еще раз СПАСИБО!
Побольше вдохновения, сил и времени!
Жду Ваших новых творений!
P.S. Получилось сумбурно, но это все эмоции)))

спасибо большое за книгу. очень необычный конец. пошла присматривать следующую

avatar
23.03.2019, 21:07:50

Очень неожиданно ))) Но очень рада за них! Испереживалась - сил нет!
В который раз вспомнилась древняя китайская пословица:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.03.2019, 12:48:28

Дочитала)))) Моя кровожадная душа ждала много крови и переживаний, а получилось все так душевно))))
Второй эпилог - просто бомба!

avatar
23.03.2019, 13:20:59

Только сегодня удалось дочитать книгу((( Ох, кто бы меня видел, не узнал))) Читала, не отрываясь. Вроде и знаешь, что все будет хорошо, но все равно переживала))) И очень рада, что все так закончилось))) Правда второй эпилог лучше бы не читала, ахахах, запуталась))))) Но спасибо за замечательную книгу))))) Вдохновения и успехов автору))))

Это было очень душевно, очень красиво, очень интересно. От 1 до 10 могу оценить в +100. Всю историю переживала за каждого героя, восхищалась силой и выдержкой Льва, и спонтанностью и задором Риты. Такие разные порознь, но такие идеальные вместе. Спасибо за еще одну удивительную историю! Эпилог просто класс :))))