Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699766

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 19:48:10

И снова - влюбить в героя, а потом незатейливо его как-бы грохнуть:)
Написано хорошо, читается легко, ничего не хочется пропустить за ненадобностью. Эмоций много, всяких-разных, в общем сплошное удовольствие! Спасибо!

avatar
09.05.2017, 17:27:32

Замечательно! В лучших традициях автора - сильная, умная героиня, при этом не хабалка и не бандерша. Полный обоснуй в сюжете, динамика и интрига... Удивояет низкий рейтинг, но, думаю, это ненадолго. Большое спасибо Вам!

avatar
29.04.2017, 16:57:23

Качаюсь в гамаке, пью вино , жду шашлык , читаю ваш роман) сейчас на 11 главе, все мне очень нравится, и прям так и хочется спросить: это же из Снежной Королевы, да?))) одна из любимых сказок детства)
По факту, Таня мне нравится, она на самом деле похожа на кошку по поведению, т.е видео, что это непросто прихоть автора, её вторая ипостась влияет на поступки человеческой половины. И мне уже интересно, как её новые облики повлияют на поведение, и будут ли они второстепенными признаками или тоже начнут доминировать)
Ромку вовремя взяли в оборот, он такой "вьюноша со взором горящим ", милый, неприспособленный , но чувствуется в нем внутренняя сила, которая теперь будет развиваться по правильному пути. А то стал бы он мерзким рабовладельцем
Тай такой типичный "самец", пока в нем не разобралась ещё )


Привееет ;) Это просто ШИКАРНО!!!! Очень понравилась история. Спасибо большое))))))))

avatar
18.04.2017, 20:16:25

И вот еще одна книга вашего тандема попала в мою коллекцию, и однозначно как одна из любимых)
Мжм читаю редко, вообще не читаю, если уж на то пошло, но тут все круто) У парней здоровые дружеские отношения, слегка сопернические, но это нормально - женщина-то у них одна на двоих... Большая шведская семья))
Спасибо вам за чудесную книгу, героев, мир)

avatar
25.04.2017, 19:10:11

Спасибо!!!Хорошая сказка с интересными героями!Вдохновения!!!

С праздником!!!!!

avatar
03.04.2017, 08:44:45

Спасибо за книгу!

avatar
30.03.2017, 10:56:38

Много-многоуважаемые авторы! "Равиеном" закончила читать всё, что выложено здесь. Грустно что недооценена книга. Всё, что написано- прекрасно. Ни на миг не останавливающийся сюжет, рассказанный легким языком, где сцены М-Ж- другой М))) абсолютно необходимы и ни в коем случае не портят эту сказку. Как девочка- люблю сказки, как взрослая женщина- радуюсь страницам красивой любви. И, самое главное, спасибо за эпилог. Книги с эпилогами,как по мне, самые вкусные и законченные.
Музу авторов подкармливаю понемногу на другом сайте. С удовольствием.

Прочитала и это творение! Понравилось! Вкусненько однако, как и говорили! Юмор супер! Особенно ругательства!;) Жду следующее произведение! Когда?

avatar
24.03.2017, 08:56:28

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

avatar
24.03.2017, 08:47:37

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

avatar
22.03.2017, 17:25:39

Ну, вот, дочитала. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось! Интересный сюжет, хорошая динамика, не перестают удивлять Гг-и, немного меняющиеся по ходу повествования. А когда повествование идет не от одного лица, а от нескольких лично я люблю больше, т.к. одни и теже события видишь по разному. Огромное спасибо соавтора за доставленное удовольствие!!!

avatar
21.03.2017, 10:38:42

Прочитала где-то 1/3 книги. Захватило по полной. Опять недосып, т.к. читаю в основном на ночь, а оторваться невозможно. Спасибо!

Не однозначное отношение к книге. Спасибо автору за интересную идею. Не смотря на то что местами мне хотелось подробнее и развернутей в целом понравилось :)

avatar
13.03.2017, 15:20:57

Спасибо за книгу. Не разочаровалась. Оправдали мои ожидания. К вашему фирменному повествованию по ролям привыкла и нахожу удачным ходом. Спасибо за то, что удивляете .

avatar
11.03.2017, 22:15:37

Начала читать, настроена была скептически. Слог показался замудренным, запуталась в диалогах не раз. Подача от нескольких лиц была не привычной. Но, со временем, втянулась. А вторую часть книги вообще читала в захлеб, не могла остановится. После книги осталось очень приятное послевкусие. Такое у меня было после прочитки Властелина Колец, в первый раз. Я о том чувстве, о том спокойствие после долгого приключения. Книг прочино очень много, мой жанр. Много персонажей в голове, со временем они замыливаются, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Что-то мне подсказывает, что эти герои со мной останутся на долго! Большое спасибо автору. И да, очень хороший и грамотный юмор. Некоторые фразы хотелось записать, спасибо, ещё раз.

avatar
11.03.2017, 22:15:36

Начала читать, настроена была скептически. Слог показался замудренным, запуталась в диалогах не раз. Подача от нескольких лиц была не привычной. Но, со временем, втянулась. А вторую часть книги вообще читала в захлеб, не могла остановится. После книги осталось очень приятное послевкусие. Такое у меня было после прочитки Властелина Колец, в первый раз. Я о том чувстве, о том спокойствие после долгого приключения. Книг прочино очень много, мой жанр. Много персонажей в голове, со временем они замыливаются, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Что-то мне подсказывает, что эти герои со мной останутся на долго! Большое спасибо автору. И да, очень хороший и грамотный юмор. Некоторые фразы хотелось записать, спасибо, ещё раз.

Куда с обложки убежали лис и кошка? :)

avatar
08.03.2017, 23:27:27

Очень понравилось! Спасибо огромное за замечательный роман)))
И спасибо за эмоции, что вызывает ваша книга.