- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова - влюбить в героя, а потом незатейливо его как-бы грохнуть:)
Написано хорошо, читается легко, ничего не хочется пропустить за ненадобностью. Эмоций много, всяких-разных, в общем сплошное удовольствие! Спасибо!
Замечательно! В лучших традициях автора - сильная, умная героиня, при этом не хабалка и не бандерша. Полный обоснуй в сюжете, динамика и интрига... Удивояет низкий рейтинг, но, думаю, это ненадолго. Большое спасибо Вам!
Качаюсь в гамаке, пью вино , жду шашлык , читаю ваш роман) сейчас на 11 главе, все мне очень нравится, и прям так и хочется спросить: это же из Снежной Королевы, да?))) одна из любимых сказок детства)
По факту, Таня мне нравится, она на самом деле похожа на кошку по поведению, т.е видео, что это непросто прихоть автора, её вторая ипостась влияет на поступки человеческой половины. И мне уже интересно, как её новые облики повлияют на поведение, и будут ли они второстепенными признаками или тоже начнут доминировать)
Ромку вовремя взяли в оборот, он такой "вьюноша со взором горящим ", милый, неприспособленный , но чувствуется в нем внутренняя сила, которая теперь будет развиваться по правильному пути. А то стал бы он мерзким рабовладельцем
Тай такой типичный "самец", пока в нем не разобралась ещё )
Привееет ;) Это просто ШИКАРНО!!!! Очень понравилась история. Спасибо большое))))))))
И вот еще одна книга вашего тандема попала в мою коллекцию, и однозначно как одна из любимых)
Мжм читаю редко, вообще не читаю, если уж на то пошло, но тут все круто) У парней здоровые дружеские отношения, слегка сопернические, но это нормально - женщина-то у них одна на двоих... Большая шведская семья))
Спасибо вам за чудесную книгу, героев, мир)
Спасибо!!!Хорошая сказка с интересными героями!Вдохновения!!!
С праздником!!!!!
Спасибо за книгу!
Много-многоуважаемые авторы! "Равиеном" закончила читать всё, что выложено здесь. Грустно что недооценена книга. Всё, что написано- прекрасно. Ни на миг не останавливающийся сюжет, рассказанный легким языком, где сцены М-Ж- другой М))) абсолютно необходимы и ни в коем случае не портят эту сказку. Как девочка- люблю сказки, как взрослая женщина- радуюсь страницам красивой любви. И, самое главное, спасибо за эпилог. Книги с эпилогами,как по мне, самые вкусные и законченные.
Музу авторов подкармливаю понемногу на другом сайте. С удовольствием.
Прочитала и это творение! Понравилось! Вкусненько однако, как и говорили! Юмор супер! Особенно ругательства!;) Жду следующее произведение! Когда?
привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!
привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!
Ну, вот, дочитала. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось! Интересный сюжет, хорошая динамика, не перестают удивлять Гг-и, немного меняющиеся по ходу повествования. А когда повествование идет не от одного лица, а от нескольких лично я люблю больше, т.к. одни и теже события видишь по разному. Огромное спасибо соавтора за доставленное удовольствие!!!
Прочитала где-то 1/3 книги. Захватило по полной. Опять недосып, т.к. читаю в основном на ночь, а оторваться невозможно. Спасибо!
Не однозначное отношение к книге. Спасибо автору за интересную идею. Не смотря на то что местами мне хотелось подробнее и развернутей в целом понравилось :)
Спасибо за книгу. Не разочаровалась. Оправдали мои ожидания. К вашему фирменному повествованию по ролям привыкла и нахожу удачным ходом. Спасибо за то, что удивляете .
Начала читать, настроена была скептически. Слог показался замудренным, запуталась в диалогах не раз. Подача от нескольких лиц была не привычной. Но, со временем, втянулась. А вторую часть книги вообще читала в захлеб, не могла остановится. После книги осталось очень приятное послевкусие. Такое у меня было после прочитки Властелина Колец, в первый раз. Я о том чувстве, о том спокойствие после долгого приключения. Книг прочино очень много, мой жанр. Много персонажей в голове, со временем они замыливаются, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Что-то мне подсказывает, что эти герои со мной останутся на долго! Большое спасибо автору. И да, очень хороший и грамотный юмор. Некоторые фразы хотелось записать, спасибо, ещё раз.
Начала читать, настроена была скептически. Слог показался замудренным, запуталась в диалогах не раз. Подача от нескольких лиц была не привычной. Но, со временем, втянулась. А вторую часть книги вообще читала в захлеб, не могла остановится. После книги осталось очень приятное послевкусие. Такое у меня было после прочитки Властелина Колец, в первый раз. Я о том чувстве, о том спокойствие после долгого приключения. Книг прочино очень много, мой жанр. Много персонажей в голове, со временем они замыливаются, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Что-то мне подсказывает, что эти герои со мной останутся на долго! Большое спасибо автору. И да, очень хороший и грамотный юмор. Некоторые фразы хотелось записать, спасибо, ещё раз.
Куда с обложки убежали лис и кошка? :)
Очень понравилось! Спасибо огромное за замечательный роман)))
И спасибо за эмоции, что вызывает ваша книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена