Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12200 699744

Текущий рейтинг:
#775 в Приключенческое фэнтези
#1075 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирин, как всегда великолепно)))

avatar
28.11.2017, 23:00:06

Здравствуйте. Вот это шедевр! Вот это лубофф! Вот это эмоции! Вот это приключения! А конец какой крутой. Я в восторге от прочитаного. Удачи вам в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров

avatar
28.11.2017, 18:09:51

Интересно, почему я до сих пор не прочла эту книгу? Дорогие авторы, восхитительно! Вы, как всегда, молодцы)))) Огромное спасибо, я в восторге)
Только я не догадалась, какая старая сказка в основе сюжета. Может, не читала ту сказку? Но ваша мне очень понравилась, мурчу от удовольствия)

avatar
22.11.2017, 19:46:45

Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Интересная, сказочная история : ) Большое спасибо!!!

avatar
22.11.2017, 19:46:46

Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Интересная, сказочная история : ) Большое спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 02:34:39

Определённо, понравилось. И не затянуто. Хорошо провела время за книгой, правда, совершенно бесполезно для домашнего хозяйства )))

Большое спасибо за такую великолепную историю.

avatar
15.10.2017, 14:49:03

Очень понравилось, сразу затянуло, не дождутся родные завтрака, обеда и ужина. Удивляюсь низкому рейтингу. Ну это не надолго думаю!

avatar
14.10.2017, 13:12:02

У-ууух, а-ааах!!! Эмоции плещут!!! Великолепная сказка!!! Улыбаюсь и говорю С П А С И Б О !!!

avatar
10.10.2017, 10:01:05

Спасибо!
Волшебно получилось!
Успеха в жизни и творчестве!

avatar
04.10.2017, 21:00:56

Книга замечательная, сначало было трудновато читать от нескольких лиц,но втянулась и была потеряна для родных пока не дочитала. Вдохновения!!!

avatar
25.09.2017, 05:40:28

Привет!!! Хорошая книга !!! Дайте возможность скачать для ЛИЧНОЙ коллекции!!!! Заранее благодарю!!!!

avatar
25.09.2017, 05:40:28

Привет!!! Хорошая книга !!! Дайте возможность скачать для ЛИЧНОЙ коллекции!!!! Заранее благодарю!!!!

Большое Вам спасибо за интересную книгу!Творческих успехов Вам и вашему Музу!

спасибо большое! очень интересно и необычно

avatar
20.09.2017, 01:31:30

балмуздак))))))

avatar
31.08.2017, 09:35:58

Первая книга в которой интересно читать от лица разных героев и действительно авторам удалось передать характеры и гг и мужчин, мир получился отличным, герои многообразными, прочитала почти не отрываясь! Только в некоторых местах как будто пропущено описание, очень не понятно было в некоторых моментах, но к концу книги я об этом уже забыла, но вначале не понимала сколько лет было героине, потом в середине книги только разобралась от обрывков фраз,было ещё пару моментов,но я уже не помню:)

avatar
02.09.2017, 15:36:30

Только я вот еще не поняла как звали камышового кота, в начале книги он был Льори помоему, а в конце стал Эльзин или я что-то не так поняла?

avatar
27.08.2017, 18:29:34

Огромное спасибо авторам за замечательную историю. Увлекательно, динамично и, как всегда, очень много жизненных моментов, есть над чем подумать. Творческого вам настроения и новых проектов. Всегда с удовольствием отслеживаю и читаю новые книги.