Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12200 699754

Текущий рейтинг:
#774 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 09:22:04

книга чудесная, обложка прелестная. одно осталось непонятным: что за сказка такая?

Оппа! Ещё одна возможность наградить появилась! Книга изумительная и заслуживает значительно большего рейтинга! Сегодня перечитывать вечером пойду(муррчу и предвкушаю!)

avatar
23.03.2018, 12:09:49

Перечитываю, сейчас, Ваши истории ))). И опять у меня тоже ощущение, что и год назад ))) - даже зная "Костяк сюжета... на основе старой доброй сказки" не воспринимаю аналогий ))). Чудесная самостоятельная история, замечательно продуманы приключения и образы героев.

avatar
04.03.2018, 23:09:09

Каккы красивая, интересная история! Читала взахлеб. Спасибо авторам!

avatar
03.03.2018, 00:56:09

Очень понравилось!

Какое уютное завершение :)

avatar
28.02.2018, 02:33:02

Спасибо! Мне очень понравилось!

avatar
24.02.2018, 07:49:30

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 12:03:44

Спасибо, прочла с удовольствием. Сюжет динамичный, герои интересные. Немного не хватило эмоционального накала в любовном треугольнике. 4+

Спасибо огромное! Очень понравилось!

avatar
14.02.2018, 07:28:16

Чудесное настроение после прочтения!

Понравилось) Спасибо!!

avatar
02.02.2018, 10:44:56

Спасибо очень понравилось!!!))

avatar
01.02.2018, 22:47:59

Спасибо, очень очень понравилось! Особенно, что рассказывалось от лица трех героев! Было интересно наблюдать, как они менялись и сближались.Пошла читать другие ваши книги!

avatar
28.01.2018, 16:18:32

Вот это история! Всю ночь читала! И сюжет интересен и стиль написания понравился. Спасибо, Ирина, за ваше творчество!

avatar
01.02.2018, 12:24:30

Спасибо вам огромное

avatar
27.01.2018, 01:36:35

Действительно, а что еще женщине надо? ))))
Книга очень понравилась, спасибо большое.

avatar
12.01.2018, 19:25:37

Интересная книга, очень необычный сюжет! Спасибо, сейчас балованного читателя трудно удивить! Спасибо за полученное удовольствие))

avatar
22.12.2017, 17:32:46

Давно уже книга была в "хочу почитать", но как говорится, все руки не доходили. И вот, наконец- то, на два дня выпала из реальности. Очень убедительно у вас миры получаются, хоть Хитхгладэ взять, хоть Равиен. А сказку, на основе которой построен сюжет, удалось разгадать после появления ворона. И ваша Снежная королева мне понравилась намного больше. Спасибо за разных, верных, смелых, нежных, умных, красивых мужчин, за адекватную героиню, за приключения и за очередную обалденную книгу в вашем исполнении.

avatar
16.12.2017, 03:11:03

Очень понравилось