- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБооооооже.... Я целый день читаю книгу, вот закончила и впала в экстаз.... Мир, продуманный до мелочей, воспринимаемый как живой организм, болезный и несчастный затягивает в себя. Оторваться невозможно... Герои раскрываются в повествовании как капустка: в каждом событии мы видим, как герои открываются нам с разных сторон, как они ведут себя друг с другом, как реагируют на события, и, как мозайка, из кусочков таких моментов складывается полная картина их характера.. Это чудесно)) они реагируют так, как положено заложенному их персонажу амплуа, растут над собой в течение книги и что немаловажно остаются собой. Спасибо большое за то удовольствие, что вы дарите своим творчеством, за глубину сюжета и за непростых героев)) да и вообще, спасибо)) и бета у вас умничка))
Спасибо авторам за книгу,очень понравилось,очень интересно и захватывающе получилось,прочитала на одном дыхании. Дальнейших вам творческих успехов и вдохновения)))
Авторы, спасибо за замечательную историю! С удовольствием почитала. Про правильную женщину и распределение ролей всё верно))
"Быть счастливой и любимой" - очень правильная мысль. ;) Спасибо.
Спасибо большое за книгу. Получила массу удовольствия от сюжета, целостности мира, героев. Удачи вам и музы в продолжении творчества
Книга замечательная эмоций получила уйму спасибо
Спасибо
Спасибо автор за столько положительных эмоций. удачи вам и вдохновения
Замечательная книга во всех отношениях. Яркий динамический сюжет, совершенно новый, а не стандартный, как у других авторов. Книга интересна от начала и до конца. Живые герои, за которыми интересно наблюдать. Я понимаю, почему внизу встречаются негативные отзывы, от того что "потребителю" не дали сладкой ваты. Но для меня этим и интересна книга. Эта книга как глоток чистого воздуха, так мастерски написана, хотелось побыстрее закончить работу, чтоб почитать продолжение. Пишите еще, пожалуйста
Совершенно замечательная книга! Вот просто с удовольствием прочитала, спасибо!
За книгу большое спасибо) на протяжении книги было очень жаль оборотней))) рада за ХЭ и долго смеялась над Ромэем))) (мечтал о сильном, но подчиненном оборотне, а получил Татьяну))))
Ирина, Джейд! Я в восторге от очередной вашей истории! И смеёшься и плачешь, невозможно оторваться! Вы такие талантливые, чудесные, умные и ещё и грамотные! Простите, но иногда читаешь хорошего, вроде, автора, а спотыкается через слово или фразу. Внутри корректор все время работает, а это утомляет и бесит! А у вас все замечательно и на высшем уровне! Удачи вам и дальше ,каждой и по отдельности. Буду дальше вас читать, хотя уже почти все прочитала...
Спасибо! Было интересно читать вашу книгу. Удачи!
Понравилось,спасибо большое! Успехов вам!
спасибо! очень понравилась история! герои яркие и такие все разные! хэ просто замечательный!
Интересно, что стало с летучими мышками- оборотнями))))). Превосходно и потрясающе! Читала с огромным удовольствием! Автору вдохновения и успехов!))))
Замечательная история!!!
Вдохновения вам, авторы!!! :))
Спасибо. Классную математическую фигуру выписали, не многим удается)))) А ХЭ покорил, порадовал.
Спасибо за прекрасную историю
Здравствуйте, Ирина и Джейд! Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. СПАСИБО!!! Это не первое Ваше произведение, которое меня затянуло. Я Ваша поклонница уже давно, жду с нетерпением следующих романов с такими же нетривиальными сюжетами. Вдохновения Вам и легкого пера! Люблю Ваши книги! Удачи во всем и везде!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена