Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699762

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 23:25:16

Бооооооже.... Я целый день читаю книгу, вот закончила и впала в экстаз.... Мир, продуманный до мелочей, воспринимаемый как живой организм, болезный и несчастный затягивает в себя. Оторваться невозможно... Герои раскрываются в повествовании как капустка: в каждом событии мы видим, как герои открываются нам с разных сторон, как они ведут себя друг с другом, как реагируют на события, и, как мозайка, из кусочков таких моментов складывается полная картина их характера.. Это чудесно)) они реагируют так, как положено заложенному их персонажу амплуа, растут над собой в течение книги и что немаловажно остаются собой. Спасибо большое за то удовольствие, что вы дарите своим творчеством, за глубину сюжета и за непростых героев)) да и вообще, спасибо)) и бета у вас умничка))

Спасибо авторам за книгу,очень понравилось,очень интересно и захватывающе получилось,прочитала на одном дыхании. Дальнейших вам творческих успехов и вдохновения)))

avatar
22.09.2018, 23:00:39

Авторы, спасибо за замечательную историю! С удовольствием почитала. Про правильную женщину и распределение ролей всё верно))

avatar
22.09.2018, 16:27:32

"Быть счастливой и любимой" - очень правильная мысль. ;) Спасибо.

avatar
19.09.2018, 00:17:51

Спасибо большое за книгу. Получила массу удовольствия от сюжета, целостности мира, героев. Удачи вам и музы в продолжении творчества

avatar
14.09.2018, 22:52:40

Книга замечательная эмоций получила уйму спасибо

avatar
09.09.2018, 20:33:15

Спасибо

avatar
05.09.2018, 08:01:17

Спасибо автор за столько положительных эмоций. удачи вам и вдохновения

avatar
30.08.2018, 17:10:05

Замечательная книга во всех отношениях. Яркий динамический сюжет, совершенно новый, а не стандартный, как у других авторов. Книга интересна от начала и до конца. Живые герои, за которыми интересно наблюдать. Я понимаю, почему внизу встречаются негативные отзывы, от того что "потребителю" не дали сладкой ваты. Но для меня этим и интересна книга. Эта книга как глоток чистого воздуха, так мастерски написана, хотелось побыстрее закончить работу, чтоб почитать продолжение. Пишите еще, пожалуйста

Совершенно замечательная книга! Вот просто с удовольствием прочитала, спасибо!

За книгу большое спасибо) на протяжении книги было очень жаль оборотней))) рада за ХЭ и долго смеялась над Ромэем))) (мечтал о сильном, но подчиненном оборотне, а получил Татьяну))))

avatar
21.07.2018, 15:11:47

Ирина, Джейд! Я в восторге от очередной вашей истории! И смеёшься и плачешь, невозможно оторваться! Вы такие талантливые, чудесные, умные и ещё и грамотные! Простите, но иногда читаешь хорошего, вроде, автора, а спотыкается через слово или фразу. Внутри корректор все время работает, а это утомляет и бесит! А у вас все замечательно и на высшем уровне! Удачи вам и дальше ,каждой и по отдельности. Буду дальше вас читать, хотя уже почти все прочитала...

avatar
19.07.2018, 09:34:16

Спасибо! Было интересно читать вашу книгу. Удачи!

Понравилось,спасибо большое! Успехов вам!

avatar
13.07.2018, 14:39:27

спасибо! очень понравилась история! герои яркие и такие все разные! хэ просто замечательный!

avatar
12.07.2018, 19:08:48

Интересно, что стало с летучими мышками- оборотнями))))). Превосходно и потрясающе! Читала с огромным удовольствием! Автору вдохновения и успехов!))))

avatar
02.07.2018, 21:00:38

Замечательная история!!!
Вдохновения вам, авторы!!! :))

Спасибо. Классную математическую фигуру выписали, не многим удается)))) А ХЭ покорил, порадовал.

Спасибо за прекрасную историю

avatar
17.06.2018, 21:20:57

Здравствуйте, Ирина и Джейд! Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании. СПАСИБО!!! Это не первое Ваше произведение, которое меня затянуло. Я Ваша поклонница уже давно, жду с нетерпением следующих романов с такими же нетривиальными сюжетами. Вдохновения Вам и легкого пера! Люблю Ваши книги! Удачи во всем и везде!