Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699767

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 01:10:45

Шикарно! Интересно! Весело!
Лёгкого пера и творческих успехов!

avatar
06.05.2019, 03:41:26

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ.. ТАТИАННА.

avatar
10.05.2019, 19:58:58

Книга очень понравилась)) Спасибо авторам))

avatar
06.05.2019, 13:48:40

классная книга

Всё супер! Очень понравилась книга!

avatar
29.04.2019, 00:09:48

О-о-о! Замечательная книга!
Только что дочитала. От приключений ошалела (в хорошем смысле слова).
Эта книга про оборотней, которые классные, а не страшные! И про магов, да!
В общем я впечатлилась! ))
Огромная благодарность авторам за книгу!

avatar
28.04.2019, 01:00:34

Читаю. Вот уже четверть книги прочла, угу, тут теперь это видно))
Млииин, и чего я откладывала. Вот прекрасно же написано! Час ночи, а я ещё всё читаю))
В общем, ночёвка с костром тут по плану, а до этого приключения приключались.
Очень всё суперски. Спасибо авторам, читаю дальше))

avatar
15.04.2019, 09:31:41

Очень интересный и оригинальный сюжет, прекрасный юмор. Спасибо за интересную книгу.

avatar
03.04.2019, 17:51:22

Сохранила в библиотеке книгу давни, но все откладывала. Что то цепляло больше. Но дошла очередь и до неё. Прочитала о большим удовольствием. Спасибо!!!

Дааа, я , наверное, подсела на ваши произведения . Мне теперь придётся их все перечитать!!! Я не жалуюсь, я в предвкушении!!!! Спасибо, это настолько захватывает, что трудно оторваться от героев, причём, они как-то сразу становятся любимыми. Удачи в творчестве и ещё больше вам фантазии в вашем нелёгком труде!!! :)

Благодарю за интересную книгу. Единственно, так и не поняла, что тогда произошло между драконом и магичкой, почему и как он всех предал.

avatar
20.02.2019, 09:58:16

Спасибо за чудесный мир, вернее за историю создания Мира магов-оборотней)) Прекрасное начало для дальнейших историй))))) Удачи авторам в творчестве)

Спасибо! Очень понравилось))

avatar
12.02.2019, 02:43:51

Ребята вы отличный тандем. С удовольствием читаю все ваши произведения.

avatar
06.02.2019, 12:32:02

Чудесная история, огромное спасибо! Перечитала в охотку и прониклась даже больше, чем в первый раз, когда еще только знакомилась с сайтом, вероятно, потому, что сначала восприняла хорошую, интересную и грамотную книгу, как должное, а сейчас уже имеется много примеров для сравнения)))
Образный язык, лёгкий слог, ненавязчивый юмор и увлекательный сюжет - визитная карточка авторов, очень нравится мне их творчество, что в тандеме, что по отдельности).
От меня наградка и благодарность за возможность бесплатно читать этот роман)

avatar
03.02.2019, 01:50:29

замечательная история. совершенно оригинальная. и плакала, и улыбалась, и надеялась на счастливое завершение. моя огромная благодарность авторам за время, проведенное за чтением. спасибо и вдохновения

Спасибо. Успеха и вдохновения;-)

avatar
26.01.2019, 04:20:41

было замечательное путешествие))) лёгкого пера)))

avatar
25.01.2019, 12:13:06

Спасибо огромное!!!Очень понравилось!!

Спасибо! Шикарно :)