- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Интересно! Весело!
Лёгкого пера и творческих успехов!
СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ.. ТАТИАННА.
Книга очень понравилась)) Спасибо авторам))
классная книга
Всё супер! Очень понравилась книга!
О-о-о! Замечательная книга!
Только что дочитала. От приключений ошалела (в хорошем смысле слова).
Эта книга про оборотней, которые классные, а не страшные! И про магов, да!
В общем я впечатлилась! ))
Огромная благодарность авторам за книгу!
Читаю. Вот уже четверть книги прочла, угу, тут теперь это видно))
Млииин, и чего я откладывала. Вот прекрасно же написано! Час ночи, а я ещё всё читаю))
В общем, ночёвка с костром тут по плану, а до этого приключения приключались.
Очень всё суперски. Спасибо авторам, читаю дальше))
Очень интересный и оригинальный сюжет, прекрасный юмор. Спасибо за интересную книгу.
Сохранила в библиотеке книгу давни, но все откладывала. Что то цепляло больше. Но дошла очередь и до неё. Прочитала о большим удовольствием. Спасибо!!!
Дааа, я , наверное, подсела на ваши произведения . Мне теперь придётся их все перечитать!!! Я не жалуюсь, я в предвкушении!!!! Спасибо, это настолько захватывает, что трудно оторваться от героев, причём, они как-то сразу становятся любимыми. Удачи в творчестве и ещё больше вам фантазии в вашем нелёгком труде!!! :)
Благодарю за интересную книгу. Единственно, так и не поняла, что тогда произошло между драконом и магичкой, почему и как он всех предал.
Спасибо за чудесный мир, вернее за историю создания Мира магов-оборотней)) Прекрасное начало для дальнейших историй))))) Удачи авторам в творчестве)
Спасибо! Очень понравилось))
Ребята вы отличный тандем. С удовольствием читаю все ваши произведения.
Чудесная история, огромное спасибо! Перечитала в охотку и прониклась даже больше, чем в первый раз, когда еще только знакомилась с сайтом, вероятно, потому, что сначала восприняла хорошую, интересную и грамотную книгу, как должное, а сейчас уже имеется много примеров для сравнения)))
Образный язык, лёгкий слог, ненавязчивый юмор и увлекательный сюжет - визитная карточка авторов, очень нравится мне их творчество, что в тандеме, что по отдельности).
От меня наградка и благодарность за возможность бесплатно читать этот роман)
замечательная история. совершенно оригинальная. и плакала, и улыбалась, и надеялась на счастливое завершение. моя огромная благодарность авторам за время, проведенное за чтением. спасибо и вдохновения
Спасибо. Успеха и вдохновения;-)
было замечательное путешествие))) лёгкого пера)))
Спасибо огромное!!!Очень понравилось!!
Спасибо! Шикарно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена