Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699767

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 15:05:38

Спасибо, замечательная,добрая книга,вселяющая надежду. Все будет хорошо. Только для этого нужно хоть,что то делать. вам творческих успехов и благополучия

Извините, не мое. Еле-еле 10 глав осилила. Думала: ну сейчас начнется что-то вкусненькое, вот со следующей главы как затянет! Но нет. Чуда не случилось. Вроде и сюжет не избитый, но не пошло. Настолько нудно, что даже не интересно чем закончится. Драйва не хватило что-ли? Или настроение не то, так тоже бывает. Помнится, я в свое время "Мастер и Маргарита" на середине бросила, не поняв, что в ней такого, а спустя время вновь взялась читать и оторваться не могла, и потом перечитывала, она стала одной из любимых моих книг.
В любом случае спасибо автору за труд, вдохновения и творческих удач в дальнейшем!

Чудесная история чудесно написана! Спасибо!

Вот как всегда - просто великолепно. Умеете же вы соблюсти балланс в книге есть и приключения и любовь. И так ярко и сочно все написано, что просто невозможно сделать даже перерыв в чтении

avatar
11.12.2018, 17:29:10

Увы, не "моя" книга... Из-за сленга не смогла читать, да и ГГ какая-то не адекватная ☹ Строит из себя невесть что,а на самом деле ничего не представляет

avatar
04.12.2018, 10:21:21

Как всегда прекрасно) Спасибо, очень понравилась книга)

avatar
01.12.2018, 12:02:56

Замечательная книга, на одном дыхании прочитала. Здесь и приключения и юмор и любовь, все как мне нравится)) Единственный момент, так и не поняла, зачем оборотень дракон изначально предал или я пропустила разъяснение? Спасибо авторам, пойду читать следующую вашу историю!)

avatar
27.11.2018, 00:04:00

Дорогие авторы. Отдельное Вам спасибо за начало 13 главы.
Смех, говорят, продлевает жизнь. В общем, поправили мое здоровье)))

avatar
24.11.2018, 13:09:23

Здравствуй Автор!) Мне очень понравилась читать, захватывает. Было бы классно такой сериал замутить ;) Успехов в Вашем труде!)

avatar
15.11.2018, 22:42:47

С самой первой страницы не поняла, о чем речь. "Не моя" история.

avatar
03.11.2018, 02:15:12

Хорошая добрая сказка.Спасибо вам за приятный отдых за чтением.удачи в написаниях.

avatar
24.10.2018, 10:19:25

спасибо очень понравилось

avatar
20.10.2018, 22:05:25

Читала с удовольствием

avatar
17.10.2018, 09:10:58

Прочитала с удовольствием. Незамысловатое, иногда неожиданное развитие событий. Спасаем мир, выстраиваем отношения. Адекватные герои и поступки, очень "добродетельная" линия 18+. Удачи и вдохновения авторам!

avatar
12.10.2018, 16:23:21

Здраствуйте в книге Равиен в 28 главе и эпилоге в большей части слов пропущена буква О

avatar
09.10.2018, 23:45:09

Здраствуйте пожалуйста исправте эколог и перед ним часть а то там много Где буквы О не хватает)

avatar
25.09.2018, 23:34:58

клевая книга.

avatar
25.09.2018, 08:00:42

Сам по себе роман очень интересный и увлекательный,но читается тяжело,много лишнего (это для меня). СПАСИБО ЗА РОМАН!

avatar
24.09.2018, 23:28:15


Бооооооже.... Я целый день читаю книгу, вот закончила и впала в экстаз.... Мир, продуманный до мелочей, воспринимаемый как живой организм, болезный и несчастный затягивает в себя. Оторваться невозможно... Герои раскрываются в повествовании как капустка: в каждом событии мы видим, как герои открываются нам с разных сторон, как они ведут себя друг с другом, как реагируют на события, и, как мозайка, из кусочков таких моментов складывается полная картина их характера.. Это чудесно)) они реагируют так, как положено заложенному их персонажу амплуа, растут над собой в течение книги и что немаловажно остаются собой. Спасибо большое за то удовольствие, что вы дарите своим творчеством, за глубину сюжета и за непростых героев)) да и вообще, спасибо)) и бета у вас умничка)) рррррртяф!!

avatar
25.09.2018, 07:57:30

Чет не удаляется дублированное сообщение((