- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная,добрая книга,вселяющая надежду. Все будет хорошо. Только для этого нужно хоть,что то делать. вам творческих успехов и благополучия
Извините, не мое. Еле-еле 10 глав осилила. Думала: ну сейчас начнется что-то вкусненькое, вот со следующей главы как затянет! Но нет. Чуда не случилось. Вроде и сюжет не избитый, но не пошло. Настолько нудно, что даже не интересно чем закончится. Драйва не хватило что-ли? Или настроение не то, так тоже бывает. Помнится, я в свое время "Мастер и Маргарита" на середине бросила, не поняв, что в ней такого, а спустя время вновь взялась читать и оторваться не могла, и потом перечитывала, она стала одной из любимых моих книг.
В любом случае спасибо автору за труд, вдохновения и творческих удач в дальнейшем!
Чудесная история чудесно написана! Спасибо!
Вот как всегда - просто великолепно. Умеете же вы соблюсти балланс в книге есть и приключения и любовь. И так ярко и сочно все написано, что просто невозможно сделать даже перерыв в чтении
Увы, не "моя" книга... Из-за сленга не смогла читать, да и ГГ какая-то не адекватная ☹ Строит из себя невесть что,а на самом деле ничего не представляет
Как всегда прекрасно) Спасибо, очень понравилась книга)
Замечательная книга, на одном дыхании прочитала. Здесь и приключения и юмор и любовь, все как мне нравится)) Единственный момент, так и не поняла, зачем оборотень дракон изначально предал или я пропустила разъяснение? Спасибо авторам, пойду читать следующую вашу историю!)
Дорогие авторы. Отдельное Вам спасибо за начало 13 главы.
Смех, говорят, продлевает жизнь. В общем, поправили мое здоровье)))
Здравствуй Автор!) Мне очень понравилась читать, захватывает. Было бы классно такой сериал замутить ;) Успехов в Вашем труде!)
С самой первой страницы не поняла, о чем речь. "Не моя" история.
Хорошая добрая сказка.Спасибо вам за приятный отдых за чтением.удачи в написаниях.
спасибо очень понравилось
Читала с удовольствием
Прочитала с удовольствием. Незамысловатое, иногда неожиданное развитие событий. Спасаем мир, выстраиваем отношения. Адекватные герои и поступки, очень "добродетельная" линия 18+. Удачи и вдохновения авторам!
Здраствуйте в книге Равиен в 28 главе и эпилоге в большей части слов пропущена буква О
Здраствуйте пожалуйста исправте эколог и перед ним часть а то там много Где буквы О не хватает)
клевая книга.
Сам по себе роман очень интересный и увлекательный,но читается тяжело,много лишнего (это для меня). СПАСИБО ЗА РОМАН!
Бооооооже.... Я целый день читаю книгу, вот закончила и впала в экстаз.... Мир, продуманный до мелочей, воспринимаемый как живой организм, болезный и несчастный затягивает в себя. Оторваться невозможно... Герои раскрываются в повествовании как капустка: в каждом событии мы видим, как герои открываются нам с разных сторон, как они ведут себя друг с другом, как реагируют на события, и, как мозайка, из кусочков таких моментов складывается полная картина их характера.. Это чудесно)) они реагируют так, как положено заложенному их персонажу амплуа, растут над собой в течение книги и что немаловажно остаются собой. Спасибо большое за то удовольствие, что вы дарите своим творчеством, за глубину сюжета и за непростых героев)) да и вообще, спасибо)) и бета у вас умничка)) рррррртяф!!
Чет не удаляется дублированное сообщение((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена