- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Приключенческое фэнтези
#1184 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Чудесная сказка!!! Спасибо огромное!
Спасибо за прекрасную сказку. Читалось легко.Получила удовольствие от прочитанного.Буду дальше получать их от ваших произведений
Книга классная! Развитие и сюжета и отношений просто замечательные!!! Благодарю за доставленное удовольствие милые авторы)))
Сюжет интересный и захватывающий. Понравилось очень-очень. Герои все замечательные.
Замечательная книга. Герои очень интересные, каждый по своему. Отдельное спасибо за эпилог и много лет спустя. Обожаю подобное.
Спасибо большое. Огромных вам успехов в творчестве!
очень здорово, не шаблонно. спасибо
Добрый вечер. Прочитала на одном дыхании. Только не поняла как именно стал предателем оборотень. Может пропустила(читала на работе).
Отличная книга. Неожиданный сюжет, очень четко выстроенный. Просто конфетка. Спасибо, получила огромное удовольствие.
Суперрррр!!!! И снова книга на одном дыхании, очень интересно, захватывающе!!!!! Спасибо автору огромное)))
первый рез читала больше года назад. сейчас перечитала заново. эмоции те же, очень понравилось! спасибо.
Книга очень понравилась)))
Спасибо большое за историю...
интересно написано от лица трех героев... мне понравилось. я б еще почитала про Багдасара и дочь Тани Ильрину)))
С удовольствием прочитала. История как снежный ком с горы. Сначала медленно развивается, а под конец, ух, как закружило. И в конце замечательный ХЭ. Я люблю именно такие развязки в красивых историях. И хотелось бы написать больше, да спойлерить не желательно. А, Автор, много сюрпризов по сюжету устраивает - зачем же портить впечатление))
Благодарю Автора, Ваша книга скрасила мне мой досуг!
Спасибо.
Спасибо , Ирина! Очень понравилась книга. Очень захватывает сюжет , прекрасный юмор . Люблю ваши книги. Творческого вдохновения:-) :-) :-)
Оригинальная и захватывающая история с прекрасными героями, где много приключений и романтики и юмора. Спасибо, прочитала с удовольствием!
потрясающая книжка с кучей юмора, интересным сюжетом, я иногда непредсказуемыми поворотами, с хорошо прописанными герои имеет свой характер.... Мне очень понравилась. огромная благодарность автору и музу
Крутая книга! Очень необычно и завораживающе написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена