Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12198 699772

Текущий рейтинг:
#1042 в Приключенческое фэнтези
#1440 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 18:41:37

спасибо, очень тепло на душе после прочтения.

avatar
16.01.2021, 23:33:31

Спасибо! Очень понравилась история! Больше всех ворон понравился)

avatar
05.01.2021, 21:44:39

Спасибо, очень интересная история!!!

avatar
04.01.2021, 21:15:58

Спасибо авторам за прекрасную историю! С новым годом! Вдохновения, легкого перышка авторам. С уважением, Ольга.

avatar
01.01.2021, 21:23:48

Очень понравилось. Лёгкий слог, динамичный сюжет, хеппи энд. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
01.01.2021, 12:04:03

Большое спасибо за книгу! Вдохновения Вам :)

Спасибо за приятное чтение, даже жаль, что история закончилась

avatar
24.12.2020, 02:42:10

Прикольно:-)

Спасибо! Хорошая сказка получилась) интересная и подзакрученная! вот только я не поняла что стало с летучей мышкой, она тоже в дракона превратилась?

avatar
05.12.2020, 18:56:50

Странно, вроде все книги Ирины Смирновой прочитала, просто обожаю автора, а эту нет... странно. Супер! Как обычно у меня одни эмоции, слов нет!

avatar
05.12.2020, 17:36:26

Спасибо, очень было интересно. Прочитала, с большим удовольствием.

avatar
30.11.2020, 09:58:06

Про всех в эпилоге рассказали, только про Вайку забыли :)
Чудесная сказка, спасибо :)

avatar
21.11.2020, 12:00:09

Класс! Немного навороченно-замороченно, но весело и переживательно! Спасибо!

avatar
11.11.2020, 21:32:39

Спасибо! Книга прям великолепна!!! Спасибо

avatar
08.11.2020, 22:04:09

Добрая, теплая, живая сказка! Спасибо огромное! Удачи и вдохновения в будущем!

Спасибо вам большое! Обожаю ваши книги!

avatar
08.11.2020, 00:10:13

Спасибо большое автору за ачумительную книгу))

avatar
03.11.2020, 16:48:52

Отличная книга!
Вопрос. Откуда у ворона столько внуков?
Ломаю голову...

avatar
22.10.2020, 15:02:16

Супер!

avatar
17.10.2020, 12:36:07

Супер!)