- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Приключенческое фэнтези
#1219 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Класс! Получила удовольствие.
Прекрасно, читала с большим удовольствием. Не ожидала такого окончания. Спасибо автору.
С удовольствием прочитала. Необычные герои, другой мир. Хорошо что и юмор присутствует. Браво автору!
Обалденная книга) я просто в восторге) спасибо))
Прелесть!!!
Больше никаких слов
Понравилось! Очень!
Благодарю за волшебную историю! Мне очень понравилось! Желаю здоровья и постоянного вдохновения!
Очень понравилась книга. Спасибо! Вдохновения, удачи и здоровья!
Дорогой наш автор, спасибо огромное за отличную книгу. Начало у меня пошло не очень. Но дальше все интересней и интересней. Спасибо!
Классная книга! Поначалу было тяжело читать от трёх разных персонажей, но потом втянулась в ритм! Спасибо!!!!
Потрясающая книга! Спасибо автору.
Уже и не знаю какая книга авторов мне нравится больше)) Девочки, спасибо вам большое! Интересная и захватывающая сказка для взрослых.
Аааааа! Нельзя так смеяться! Читаю пятую главу, а там " какой ... балмуздак заставил это недоразумение тратить силы на ремонт мебели"! Просто в переводе с казахского "балмуздак" значит "мороженое". Я сразу представила огромное такое мороженое в яркой упаковке, вместо ног - валеночки, ручки-ниточки и этими ниточками оно держит пистолет у виска магёнка и верещит:" Быстро ремонтируй мебель!" Нет меня уже многие приколы улыбнули, но этот особенно. А если серьёзно, то начало книги нравится. Первая глава - просто прелесть. По фразам понимаешь, что возраст ребёнка меняется. Девятнадцать лет жизни яркими вспышками коротко, ёмко, понятно, в меру эмоционально. Продолжаю читать, надеюсь впереди меня ждёт ещё много интересного..... что-то мне мороженого захотелось...и лепёшек из мяса с ягодами...
Очень понравилась книга))
Отличная книга, шикарная сказка! Большое спасибо авторам! Я пока читала всё ждала - как же вы про оленя напишите/обыграете - дождалась! это теперь пусть маленький, но один из самых любимых эпизодов в книге))
какие там звездочки..я от восторга сразу хваталась за следующую книгу.. вот честно, даже не вспомнила про них))) просто потрясающие книги, автору огромное спасибо!!!
Прекрасная и захватывающая история
Замечательная книга. И посмеялась и поплакала! Спасибо
книга изумительна. читается легко, свободно, в удовольствие. Если бы не ваше это МАТЕРВЕСТЕР. которое вы употребляете к месту и не к месту. Понятно, что ругательство, понятно, что желаете усилить впечатление. Но неужели вы думаете, что читатели на столько лишены воображения, что не смогут в нужном месте вставить у себя в мозгу в нужное место нужное ругательство?) Да собственно и без него смысл повествования не измениться))) Только станет логичнее и ровнее)
Сказка получилась! Спасибо авторскому дуэту! Есть всё, и драконы, и принцессы.....хотя как все начиналось и совсем не предвещало, но получилось))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена