Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7608
12199 699610

Текущий рейтинг:
#871 в Приключенческое фэнтези
#1219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 13:27:30

Спасибо! Класс! Получила удовольствие.

avatar
17.06.2021, 14:56:01

Прекрасно, читала с большим удовольствием. Не ожидала такого окончания. Спасибо автору.

С удовольствием прочитала. Необычные герои, другой мир. Хорошо что и юмор присутствует. Браво автору!

Обалденная книга) я просто в восторге) спасибо))

avatar
10.06.2021, 20:08:23

Прелесть!!!
Больше никаких слов

avatar
09.06.2021, 22:23:44

Понравилось! Очень!

Благодарю за волшебную историю! Мне очень понравилось! Желаю здоровья и постоянного вдохновения!

avatar
06.06.2021, 11:12:40

Очень понравилась книга. Спасибо! Вдохновения, удачи и здоровья!

avatar
18.05.2021, 21:47:17

Дорогой наш автор, спасибо огромное за отличную книгу. Начало у меня пошло не очень. Но дальше все интересней и интересней. Спасибо!

avatar
10.05.2021, 18:29:40

Классная книга! Поначалу было тяжело читать от трёх разных персонажей, но потом втянулась в ритм! Спасибо!!!!

avatar
05.05.2021, 10:14:35

Потрясающая книга! Спасибо автору.

avatar
01.05.2021, 13:03:32

Уже и не знаю какая книга авторов мне нравится больше)) Девочки, спасибо вам большое! Интересная и захватывающая сказка для взрослых.

Аааааа! Нельзя так смеяться! Читаю пятую главу, а там " какой ... балмуздак заставил это недоразумение тратить силы на ремонт мебели"! Просто в переводе с казахского "балмуздак" значит "мороженое". Я сразу представила огромное такое мороженое в яркой упаковке, вместо ног - валеночки, ручки-ниточки и этими ниточками оно держит пистолет у виска магёнка и верещит:" Быстро ремонтируй мебель!" Нет меня уже многие приколы улыбнули, но этот особенно. А если серьёзно, то начало книги нравится. Первая глава - просто прелесть. По фразам понимаешь, что возраст ребёнка меняется. Девятнадцать лет жизни яркими вспышками коротко, ёмко, понятно, в меру эмоционально. Продолжаю читать, надеюсь впереди меня ждёт ещё много интересного..... что-то мне мороженого захотелось...и лепёшек из мяса с ягодами...

Очень понравилась книга))

avatar
23.03.2021, 21:33:55

Отличная книга, шикарная сказка! Большое спасибо авторам! Я пока читала всё ждала - как же вы про оленя напишите/обыграете - дождалась! это теперь пусть маленький, но один из самых любимых эпизодов в книге))

avatar
28.02.2021, 15:25:07

какие там звездочки..я от восторга сразу хваталась за следующую книгу.. вот честно, даже не вспомнила про них))) просто потрясающие книги, автору огромное спасибо!!!

avatar
26.02.2021, 01:01:18

Прекрасная и захватывающая история

avatar
22.02.2021, 00:52:10

Замечательная книга. И посмеялась и поплакала! Спасибо

avatar
03.02.2021, 15:17:15

книга изумительна. читается легко, свободно, в удовольствие. Если бы не ваше это МАТЕРВЕСТЕР. которое вы употребляете к месту и не к месту. Понятно, что ругательство, понятно, что желаете усилить впечатление. Но неужели вы думаете, что читатели на столько лишены воображения, что не смогут в нужном месте вставить у себя в мозгу в нужное место нужное ругательство?) Да собственно и без него смысл повествования не измениться))) Только станет логичнее и ровнее)

avatar
28.01.2021, 19:10:49

Сказка получилась! Спасибо авторскому дуэту! Есть всё, и драконы, и принцессы.....хотя как все начиналось и совсем не предвещало, но получилось))))