Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7607
12200 699562

Текущий рейтинг:
#917 в Приключенческое фэнтези
#1287 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

залипательно ))) Спасибо ;)

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
30.08.2022, 16:58:34

Большое спасибо!!

avatar
28.07.2022, 11:17:02

Восхитительная книга. Герои показаны в развитии: от импульсивного юноши до настоящего мужчины, от "Я главная, поэтому за всех отвечаю, до " сила мужчины стать каменной стеной для своей любимой, сила женщины - "дать ему возможность быть сильным, стать тем, кто будет согревать своего мужчину". Герои вместе, потому что делают осознанный выбор, несут за него ответственность перед собой, мироздание, друг другом. Нравится главная героиня: её характер, внутренний стержень, несгибаемость перед обстоятельствами и самое главное - доброе сердце. Спасибо авторам.

avatar
07.07.2022, 18:07:55

Отличное произведение. Понравилось. Необычно. Начало вообще сильно зацепило, так несколькими фразами понятно расписать жизнь. *Спасибо автор*.

avatar
25.06.2022, 06:52:18

Большое спасибо!!! Книга отличная, очень понравилась. Творческого вдохновения Автору!!!

Большое спасибо за такую прекрасную книгу,я просто в лет прочла ее и даже стало жаль,что она уже закончилась. Спасибо!!!

avatar
31.05.2022, 09:25:53

Спасибо большое за книгу, очень интересно было читать! Много интересного и эмоционального. Жаль только что быстро закончилось!

Спасибо огромное!!! Не успокоилась пока до конца не дочитала!!!

avatar
05.05.2022, 16:44:12

Спасибо! Очень трогательно, часто смешно! Читать приятно!!!

avatar
10.04.2022, 00:11:58

Спасибо за чудесную историю! Оторваться не возможно, пока не дочитаешь. Удачи в последующих написаниях!!

Книга очень понравилась. Только тревожит судьба летучей мышки. Некоторые воронята-драконята позастревали в своих комнатах во время оборота, а как же она в пещере?

avatar
08.03.2022, 17:09:15

Спасибо;-))

avatar
07.03.2022, 18:42:17

Спасибо))

avatar
02.03.2022, 10:42:02

Интересная книга. Спасибо. Творческих успехов Вам.

не обычно, но интересно. почитаю ещё что нибудь.

avatar
20.02.2022, 18:49:57

Супер, просто супер! Открыла для себя ещё одного прекрасного автора. Пошла читать другие ваши книги!)

Начало читалось. Если путаю- простите. мэйби, девочка -перевертыш кошка. Родители погибли/ отказались. Жизнь дальше, с учётом "новая мама меня нашла