- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу.Только начала читать уже захватывает.
Спасибо, за книгу. За новый мир, за героев. Вы описали все так, что вооброжению не надо сильно напрягаться. Было очень интересно следить за приключениями героев. Вдохновения Вам и еще раз СПАСИБО !!!
Спасибо! Книга очень увлекательная! Вдохновения дальнейшего!
Спасибо,очень понравилось!!!
Ура, такая прекрасная сказка,большое спасибо авторам...
Ура, такая прекрасная сказка,большое спасибо авторам...
Доброго времени суток авторам!
Спасибо за замечательно интересную и необычную историю!
Вот откровенная же сказка, а читаешь - не оторваться!
Кстати, насчет драконов, которые поначалу могли случайно обернуться в помещении и разнести его на кусочки, было. А вот что произошло с летучими мышами - бывшими подземными драконами? Пещеры - не замок, стенки не сломаешь...
Спасибо. Замечательная история. Удачи и новых книг.
Спасибо за труд, понравилось! Правда огорчило, что чем ближе к концу, тем глупее становилась героиня. И куда делась крутая альфа самка? )
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Спасибо за чудесную историю! Удачи и успеха в творчестве! ;)
Очень понравилась книга , прочитала на одном дыханье. И испытала много эмоций, на некоторых моментах даже слезу пустила . Короче книга супер
Ирина, репоснуть не могу, лайк поставила. Ушла читать. Спасибо за блог, я как то эту книгу упустила..
Сказка) Действительно сказка на современный лад))) Где то я уже читала про "привязывания "зверюшки"" для пополнения энергии к магу, но вот наоборот - нет. Слегка "под висла" на отрывке где Таня, напоив Ромку зельем, видимо от переживания, а будет ли он любить ее после того как влияние неправильной привязки пропадет, провела ночь с Таем... Но, разный менталитет, инстинкты, просто приняла как данность) Главная злодейка получилась какой то несерьезной и, простите, глуповатой, Вот реально, зачем было пытаться угробить трио и придумывать хитрые комбинации заранее, если они и так к ней шли, и она могла сделать с ними что угодно на своей территори? Неужели в себе сомневалась?
Эпилог очень позитивный) А история с сыном напомнила еще одну книгу, но, с совсем другим сюжетом (видимо мы с автором читаем одни книги, но автор по ним творит совсем другие истории, а я просто наслаждаюсь процессом чтения интересных книг) Спасибо)))
Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения Вам!
мне очень понравилось )))книга несомненно затягивает. Авторам огромное спасибо, за их труд! 10 из 10
Очень понравилась книга, затянуло)) Хоть я и не сильно люблю героинь сильнее мужчин, но этот сюжет понравился. Спасибо.
Спасибо. Получила огромное удовольствие.... С юмором, с чувством, с нежностью и любовью к героям, миру и к читателям.... Это чувствуется, это читается.....
Спасибо за добрую и чудесную сказку. Даже почитав комменты со спойлерами о том какая сказка заложена, я во время прочтения забывала об этом и с трепетом пепеживала каждые повороты сюжета)
Спасибо за добрую и чудесную сказку. Даже почитав комменты со спойлерами о том какая сказка заложена, я во время прочтения забывала об этом и с трепетом пепеживала каждые повороты сюжета)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена