Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699762

Текущий рейтинг:
#773 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 21:09:02

спасибо за книгу.Только начала читать уже захватывает.

avatar
14.06.2018, 23:45:26

Спасибо, за книгу. За новый мир, за героев. Вы описали все так, что вооброжению не надо сильно напрягаться. Было очень интересно следить за приключениями героев. Вдохновения Вам и еще раз СПАСИБО !!!

Спасибо! Книга очень увлекательная! Вдохновения дальнейшего!

avatar
08.06.2018, 20:28:50

Спасибо,очень понравилось!!!

avatar
03.06.2018, 19:16:48

Ура, такая прекрасная сказка,большое спасибо авторам...

avatar
03.06.2018, 19:16:45

Ура, такая прекрасная сказка,большое спасибо авторам...

avatar
30.05.2018, 16:41:06

Доброго времени суток авторам!
Спасибо за замечательно интересную и необычную историю!
Вот откровенная же сказка, а читаешь - не оторваться!
Кстати, насчет драконов, которые поначалу могли случайно обернуться в помещении и разнести его на кусочки, было. А вот что произошло с летучими мышами - бывшими подземными драконами? Пещеры - не замок, стенки не сломаешь...

avatar
27.05.2018, 11:56:29

Спасибо. Замечательная история. Удачи и новых книг.

avatar
23.05.2018, 12:35:51

Спасибо за труд, понравилось! Правда огорчило, что чем ближе к концу, тем глупее становилась героиня. И куда делась крутая альфа самка? )

avatar
13.05.2018, 01:47:58

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

avatar
06.05.2018, 23:15:22

Спасибо за чудесную историю! Удачи и успеха в творчестве! ;)

avatar
29.04.2018, 18:57:40

Очень понравилась книга , прочитала на одном дыханье. И испытала много эмоций, на некоторых моментах даже слезу пустила . Короче книга супер

avatar
26.04.2018, 02:44:38

Ирина, репоснуть не могу, лайк поставила. Ушла читать. Спасибо за блог, я как то эту книгу упустила..

Сказка) Действительно сказка на современный лад))) Где то я уже читала про "привязывания "зверюшки"" для пополнения энергии к магу, но вот наоборот - нет. Слегка "под висла" на отрывке где Таня, напоив Ромку зельем, видимо от переживания, а будет ли он любить ее после того как влияние неправильной привязки пропадет, провела ночь с Таем... Но, разный менталитет, инстинкты, просто приняла как данность) Главная злодейка получилась какой то несерьезной и, простите, глуповатой, Вот реально, зачем было пытаться угробить трио и придумывать хитрые комбинации заранее, если они и так к ней шли, и она могла сделать с ними что угодно на своей территори? Неужели в себе сомневалась?
Эпилог очень позитивный) А история с сыном напомнила еще одну книгу, но, с совсем другим сюжетом (видимо мы с автором читаем одни книги, но автор по ним творит совсем другие истории, а я просто наслаждаюсь процессом чтения интересных книг) Спасибо)))

Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения Вам!

avatar
15.04.2018, 20:28:44

мне очень понравилось )))книга несомненно затягивает. Авторам огромное спасибо, за их труд! 10 из 10

Очень понравилась книга, затянуло)) Хоть я и не сильно люблю героинь сильнее мужчин, но этот сюжет понравился. Спасибо.

avatar
31.03.2018, 13:16:21

Спасибо. Получила огромное удовольствие.... С юмором, с чувством, с нежностью и любовью к героям, миру и к читателям.... Это чувствуется, это читается.....

avatar
30.03.2018, 11:11:53

Спасибо за добрую и чудесную сказку. Даже почитав комменты со спойлерами о том какая сказка заложена, я во время прочтения забывала об этом и с трепетом пепеживала каждые повороты сюжета)

avatar
30.03.2018, 11:11:55

Спасибо за добрую и чудесную сказку. Даже почитав комменты со спойлерами о том какая сказка заложена, я во время прочтения забывала об этом и с трепетом пепеживала каждые повороты сюжета)