Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699733

Текущий рейтинг:
#888 в Приключенческое фэнтези
#1219 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 12:19:51

Ну эта книга для меня слабее первых двух мной прочитанных (одуванчик, мкхарт- вообще шедевр). Первая половина книги вообще какая-то скучная, детская. Такое ощущение, что не Ваша. Только с середины книги знакомый стиль, накал. Ну как-то так.

Спасибо! Прочитала! Интересный мир оборотней! Как всегда юмор, нешаблонные герои, необычные приключения! Если несекрет, кто чей персонаж?)

avatar
07.03.2017, 22:26:34

Спасибо вам большое!! Шикарная книга!!

avatar
06.03.2017, 15:57:55

Прочла Вашу книгу,интересная,что то не обычное, и новое.Большое спасибо, удачи в творчестве!

avatar
06.03.2017, 14:31:02

Очень интересный роман!Спасибо автору!

Спасибо))))))))))) Очень интересно. Вдохновения)))))))))

avatar
02.03.2017, 21:42:16

Спасибо за чудесную историю .

ААААААА!!! Как же здорово! Я в восторге! Я тут такая деловая,написала Ирине,что всё прочитала! И вдруг! Обнаружила что Равиена то я и не читала! И пропала! На две ночи! Супер! Как!? Ну вот как вы так пишете!? Сказка? Да! Фэнтэзи? Да! Нетривиальный любовный роман?Да! Подростковый психологический роман? Да! Приключенческий?Да! И всего В МЕРУ! Где- то у китайских философов читала мера-признак мудрости. Все ваши книги такие-мудрые,"вкусные",УХ! Люблю вас и ваши книги!

Ирина, с каждой историей ваши произведения нравятся , все больше и больше!!! Спасибо за произведения!!! Пишите еще)))

Ирина, с каждой историей ваши произведения нравятся , все больше и больше!!! Спасибо за произведения!!! Пишите еще)))

avatar
01.03.2017, 00:04:05

Фантастична,неймовірно гарна казка,про любов,дружбу,зраду, взаємодопомогу і повагу...
Я отримала купу задоволення,велике щире дякую,Автори за Вашу чудову казку

avatar
28.02.2017, 19:36:01

Эх! Здорово! С удовольствием перечитала! Замечательная история

Спасибо!)) Офигеть как здорово!) Молодец! Я в восторге от прочитанного! ) Ждемс)))

avatar
27.02.2017, 09:22:07

Ааа,які вони прикольні)))всі троє як на підбір,з придур'ю....і як то кажуть що не робиться,то на краще...от не почекала киця лиса ,в травку найти було кому....
Автори дякую,

avatar
25.02.2017, 01:34:02

Щось я від колективу відстаю,пішла читати ....

Спасибо за продочку ! ) Ждемс с нетерпением !)

avatar
21.02.2017, 17:50:53

Спасибо!!!Прочитала на Вашем сайте концовку...полный коммент оставила там ...ну а здесь огромную благодарность за Ваш труд!!!!
P.S. Прежняя обложка круче!!!Свиток все малину портит..кошка более тематична и меньший обзор прикрывает...

avatar
20.02.2017, 13:11:20

Я уже не помню, в который раз перечитываю эту замечательную книгу. Причём воспринимаю её, как подростковое фэнтези. Герои такие молодые, импульсивные и противоречивые, что улыбка умиления с лица просто не сходит. Мальчишки совсем мальчишки, а девушка... её попытки брать на себя ответственность, урегулировать конфликты и как-то разруливать ситуацию сразу с двумя партнёрами заслуживают уважения. Она сама от них не далеко ушла, но попутчики слишком разные по социальному статусу и без временами взбалмошной иномирянке так и не увидели бы друг в друге личностей.

avatar
29.11.2016, 18:21:40

Спасибочки. (((накидала звёздочек в копилочку ))))

avatar
25.11.2016, 10:45:39

Очень понравилось,прочла все быстро,спасибо вам за ваш труд))