Книга. "Равиен. Дорога обратно" читать онлайн

Равиен. Дорога обратно

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня

Рейтинг:
7609
12199 699733

Текущий рейтинг:
#789 в Приключенческое фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 348 стр.

29.09.2015 — 28.02.2017


Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"

Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️

Автор обложки: Юлия Таланова

КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 13:15:02

Нашла окончание и прочитала, понравилось .Назажигала звездочек, но регистрироваться не стала, т.к. концепция сайта мне не близка. Продолжу читать "Одуванчика" Спасибо! Надеюсь на дальнейшие интересные знакомства.

avatar
09.11.2016, 02:27:54

Огромное спасибо,нашла целиком,очень понравилось!

avatar
24.10.2016, 03:14:55

Спасибо за продолжение!)

Дочитала на СИ,очень понравилось.Спасибо.

avatar
08.10.2016, 06:31:58

С удовольствием читаю Ваши работы.Утро субботы порадовало -нашла две новые книжки.Всех благ Вам и радости творчества!

avatar
22.05.2016, 13:20:34

Книгу так медленно вычитывают, что я добавляю проду раз в 2-3 месяца, на статистике посещений это почти не отражается. Так что если кому понравилось - вэлкам ко мне на сайт, история выложена в общем доступе, но с 17 главы не вычитанная.

А когда продолжение?Спаслись ли ребятки очень хочется знать!

avatar
09.04.2016, 01:51:34

Потрясающая, добрая и красивая сказка.... С юмором и легким слогом... Очень яркими, живыми и нетипичными диалогами.
Особенно порадовал ХЭ.
Большое спасибо и творческого успеха напополам с бездной Вдохновения!!!!!!

avatar
12.03.2016, 02:14:15

Спасибо! Прочитала полностью всю и все понравилось

avatar
23.12.2015, 17:35:34

ждем

avatar
06.12.2015, 04:25:48

замечательная сказка.

avatar
20.11.2015, 11:35:50

Замечательная сказка правда немного запутанная , но может в этом и есть ее прелесть. Когда можно ждать продку?

avatar
08.11.2015, 21:12:34

Сама книга мне нравится, это да. Только я не понимаю, почему у произведения жанр эротика и "очень откровенно"? Пока что я тут вообще ничего такого не увидела) была сцена с "привязкой" мага....но там эротики слова два-три откровенных)))))

Супер , буду ждать продолжения. Она с лисом отличная пара!

книга, супер ждём продолжения!

avatar
30.10.2015, 17:05:35

хоррошо )) Я даже прочла последнее обновление )) и побежала писать дальше

avatar
26.10.2015, 14:51:53

Угу, я заметила про два типа мальчиков. хочу Иномирье ))))

avatar
20.10.2015, 09:04:23

Тай брутальный мачо ))

avatar
14.10.2015, 23:46:33

Ох как все запутанно. Но лис какая прелесть ))

Какие-то маги у вас совсем мерзкие. А ведь это подростки! Что же творят взрослые?!