- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Равиен. Дорога обратно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652439_46.jpg
Равиен. Дорога обратно
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, квест, сильная героиня
Рейтинг:
7609
7609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1073 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
348 стр.
Публикация:
29.09.2015 — 28.02.2017
Аннотация к книге "Равиен. Дорога обратно"
Странный мир, в который попадает наша героиня, болеет. Давно, тяжело и почти неизлечимо. Но когда наших героинь останавливали такие мелочи? Маги и оборотни, приключения и пророчества, любовь и выбор... Костяк сюжета построен на основе старой доброй сказки.
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Автор обложки: Юлия Таланова
КНИГА НАПИСАНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА ;) ПРОШУ УЧЕСТЬ, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ НЕКОТОРЫЕ АВТОРСКИЕ КОСЯКИ =)
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла окончание и прочитала, понравилось .Назажигала звездочек, но регистрироваться не стала, т.к. концепция сайта мне не близка. Продолжу читать "Одуванчика" Спасибо! Надеюсь на дальнейшие интересные знакомства.
Огромное спасибо,нашла целиком,очень понравилось!
Спасибо за продолжение!)
Дочитала на СИ,очень понравилось.Спасибо.
С удовольствием читаю Ваши работы.Утро субботы порадовало -нашла две новые книжки.Всех благ Вам и радости творчества!
Книгу так медленно вычитывают, что я добавляю проду раз в 2-3 месяца, на статистике посещений это почти не отражается. Так что если кому понравилось - вэлкам ко мне на сайт, история выложена в общем доступе, но с 17 главы не вычитанная.
А когда продолжение?Спаслись ли ребятки очень хочется знать!
Потрясающая, добрая и красивая сказка.... С юмором и легким слогом... Очень яркими, живыми и нетипичными диалогами.
Особенно порадовал ХЭ.
Большое спасибо и творческого успеха напополам с бездной Вдохновения!!!!!!
Спасибо! Прочитала полностью всю и все понравилось
ждем
замечательная сказка.
Замечательная сказка правда немного запутанная , но может в этом и есть ее прелесть. Когда можно ждать продку?
Сама книга мне нравится, это да. Только я не понимаю, почему у произведения жанр эротика и "очень откровенно"? Пока что я тут вообще ничего такого не увидела) была сцена с "привязкой" мага....но там эротики слова два-три откровенных)))))
Супер , буду ждать продолжения. Она с лисом отличная пара!
книга, супер ждём продолжения!
хоррошо )) Я даже прочла последнее обновление )) и побежала писать дальше
Угу, я заметила про два типа мальчиков. хочу Иномирье ))))
Тай брутальный мачо ))
Ох как все запутанно. Но лис какая прелесть ))
Какие-то маги у вас совсем мерзкие. А ведь это подростки! Что же творят взрослые?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена