Книга. "Раз... Два... И замужем!" читать онлайн

Раз... Два... И замужем!

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, мжм, щепотка юмора

Рейтинг:
1627
2919 35780

Текущий рейтинг:
#2000 в Эротическое фэнтези
#2299 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 14 стр.

25.05.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Раз... Два... И замужем!"

О последствиях нужно думать всегда. Не важно, любуешься ты платьем в витрине или срезаешь путь через кладбище.
А особенно хорошо нужно думать перед тем, как соглашаешься вместо подруги доставить заказчику сомнительное зелье во флаконе с неплотно притертой крышкой.
Ну а если не подумала, то готовься к последствиям.
Например, к замужеству.

Рассказ написан в рамках флешмоба
Задача: написать рассказик 5000+ знаков на тему "секс в необычном месте" с использованием трех слов в тексте (они должны быть в тексте хотя бы раз), которые достанутся авторам от коллег-участников. Мне достались слова:"Шалун, Наручники и Клубника"

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало и правда отличное, с нетерпением жду осени)))))

avatar
18.06.2020, 00:36:49

Отличное начало! Буду ждать продолжения)

Это только начало, а продолжение где?

А продолжение будет?

Да, хотелось бы продолжения)))

жалко что это всё! не хотите продолжить, отличная книга бы получилась!

avatar
09.06.2020, 12:27:24

очень интересная история. Но это, как будто середина

avatar
05.06.2020, 21:13:58

Спасибо большое!))). Супер!)))

avatar
05.06.2020, 02:16:58

Нахохоталась! Спасибо!

avatar
04.06.2020, 05:55:07

такс, нужна прода....

Хорошо но мало

Очень интересно, увлекательно и горячо! Мне очень понравилось! Спасибо большое!

И все? Только во вкус вошла( но мне понравилось спасибо

Легко и весело. Но может будет продолжение?

avatar
31.05.2020, 14:48:56

Как это конец? Я только вчиталась, приготовилась к развитию их отношений. Жаль. Прекрасное произведение получилось.
Спасибо за доставленное удовольствие. Автору успехов и вдохновения.

Пожалуйста, напишите продолжение или полный Роман. Классно же получится.

Очень понравилось) А продолжение есть?)) Такая вкусняшечка))

avatar
28.05.2020, 22:29:31

Интересно!
Вика, спасибо!