Книга. "Раз... Два... И замужем!" читать онлайн

Раз... Два... И замужем!

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, мжм, щепотка юмора

Рейтинг:
1627
2919 35780

Текущий рейтинг:
#2015 в Эротическое фэнтези
#2317 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 14 стр.

25.05.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Раз... Два... И замужем!"

О последствиях нужно думать всегда. Не важно, любуешься ты платьем в витрине или срезаешь путь через кладбище.
А особенно хорошо нужно думать перед тем, как соглашаешься вместо подруги доставить заказчику сомнительное зелье во флаконе с неплотно притертой крышкой.
Ну а если не подумала, то готовься к последствиям.
Например, к замужеству.

Рассказ написан в рамках флешмоба
Задача: написать рассказик 5000+ знаков на тему "секс в необычном месте" с использованием трех слов в тексте (они должны быть в тексте хотя бы раз), которые достанутся авторам от коллег-участников. Мне достались слова:"Шалун, Наручники и Клубника"

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 21:44:39

С новинкой!)

Класс) Утащила к себе в библиотеку)) Спасибо! ❤️

avatar
26.05.2020, 20:55:23

Ух какая тройнушечка! Мне понравилось!

avatar
26.05.2020, 16:05:53

Супер! Но мало!

avatar
26.05.2020, 13:49:50

Ой, как круто! С удовольствием почитала, и согласна, надо расширять историю)))

avatar
26.05.2020, 11:01:56

Какая прелесть!!! Ну почему рассказ???
Милый автор, пощади... Пожалуйста, сделайте из этого рассказика полноценный роман. Там так много вопрос и возможностей!... Ну пожалуйста...

Уууфф, жарковато!

avatar
26.05.2020, 09:33:20

Маааааало))) ещё хочууууу

avatar
26.05.2020, 10:23:28

Огнетушитель в комплекте идёт? А лучше два! Очень горячо, спасибо

ОХ. Просто СУПЕР!

avatar
26.05.2020, 09:34:21

Надо забацать продолжение)

avatar
26.05.2020, 04:43:32

Охурметь (как написано на моем любимом стикере), необычнее не придумаешь)

avatar
26.05.2020, 08:36:18

Спасибо. Вот это рассказ:))))

avatar
26.05.2020, 02:26:09

Мне все понравилось:) Спасибо автору за подаренное хорошее настроение!

Ага некромантики, моя любимая тема. С новинкой!

avatar
25.05.2020, 22:23:40

Спасибо! Подняла мне немного настроения )))

avatar
25.05.2020, 22:14:40

Ого! Без комментариев!
С новинкой) И... Автор жжёт! Спасибо)

avatar
25.05.2020, 22:12:30

Отлично сходила по делам:)
Спасибо!