https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу высказаться про ваше"нудно- бытовые проблемы". Мне моя мама случай из школьной жизни рассказывала. Это было в 70х, в селе. В начале учебного года был классный час на тему: ' Как я провел лето". В классе были и те кто в Москву ездил, в областной центр, кто то на море. Но всем запомнилась девочка рассказывающая, как она ездила в райцентр смотреть на то как кладут асфальт!!!
Так вот, я каждую неделю очень жду вашу проду с этими нудными бытовыми проблемами!!! Спасибо большое вам!!!!
Что-то, так захотелось бумерангом по маковке для Андрейки и Софочки аж ойййййй)))
мне кажется, что уже проблема, что Женя нашла друга, а если у неё будет все хорошо, Софье и Андрею только от этого будет не очень хорошо, да еще и Гриша не слишком расстроен, что папа не с ними живёт, так что кроме счастья Евгении и других проблем не надо)
спасибо за замечательную историю!!!
Ну Софья и коза(."Если ей так приспичило, могла и к нам обратиться". С таким пренебрежением она про Женю говорит, прям хочется ей проблем отсыпать, не жалея. Скачет по постелям и вся такая из себя жизнью довольная. Таня, история очень нравится. Всё как в жизни! Спасибо).
Андрей и его Софа - обычные эгоисты, друг друга стоят. И не мешало бы подкинуть им проблемку, чтобы не скучали и не лезли со своими тупыми советами по поводу воспитания Гриши. А мальчик молодец, даже догадался подсказать дяде Руслану про день влюбленных, сам Руслан сроду бы не догадался порадовать женщину цветами, а тут пришлось озадачиться этой "романтической фигней". Ну, хотя бы приступили к выполнению "проекта". Спасибо за проду:)
Спасибо
Спасибо за удовольствие! История замечательная, Таня!
Подкинуть проблем? Бывшему
и Софье? Я за проблемки))) Рядом их вижу, но не семьёй. Навсегда рядом, да. Должны же помучиться) Но вместе, преодолевая трудности, нет. В верности их не заподозрить)
про Андрея не так и хочется
Спасибо, история очень интересная и её я в любом случае буду читать. Ну а Софья по моему конечно вредноватая тетка, вот так прыгать от одного к другому и при этом вести себя как будто так должно и быть. Ну в общем с нетерпением жду продолжения!
Вы, автор, не правы; история выходит очень интересная, подробная. Эти все мелочи абсолютно не мешают восприятию характеров героев, мелочей в интерьере, меню на столе. Мои симпатии Руслану, он начинает привыкать к семейным отношениям, к спортивным занятиям своего, надеюсь, пасынка. Даже Андрей не уделяет столько внимания к свободному времени сына, а уж Софье он сто лет не снился, но она заставляет себя общаться с ребёнком сожителя( а по другому такие отношения назвать и нельзя). Очень благодарна вам, автор, за проды и возможность ещё побыть какое-то время с персонажами романа. Жду следующих прод с огромным нетерпением, желаю вдохновения, терпения и удачи, а читатели всегда ответят доброжелательностью!
Та и так понятно , что эти два эгоиста еще отгребут по жизни... ну их)... пусть живут как хотят).....
Подкиньте, пожалуйста. Только не так чтобы совсем разбежались, просто чтобы почувствовали себя также, как те, кого предавали, в назидание, так сказать. Я считаю, что они на редкость подходящая пара, оба самодовольные, эгоистичные и всё-таки подловатые. Да, не законченные подлецы, а именно подловатые.
И да!... История прекрасна. Сплошное наслаждение для меня)
Я за "ПОДКИНУТЬ ПРОБЛЕМ", Софья мне категорически не нравится, а вашу историю я люблю и готова читать и читать!!!!!!!!!
Спасибо большое!
И совсем не нудно. Спасибо!)))
Зачем им ещё какие-то проблемы - они разве не расстанутся в конце? А выглядят как типичная ненадежная парочка)
Ну вот как бывшему и этой продуманной змее Софье не подкинуть проблем? У меня прям зуд...
Я читаю эту *нудно-бытовую* историю по вашим словам с огромным удовольствием и с нетерпением жду выхода следующей проды.) Конечно , эта книга о любви!. Возможно я покажусь очень кровожадной, но наказания Андрею и Софье хочется, эгоизм должен быть наказан, ну хотя бы в книгах, в жизни то это не всегда происходит), уж очень они самодовольны, немножко надо сбить с них спесь и опустить с небес на землю, чтобы не очень комфортно было.) Спасибо, Таня!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!.
Женечка - прелесть и умница) Рус.... так старается,так старается, что не заметил как с головой втянулся в процесс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена