Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595434

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:39:14

это ч. Яя я Яя я. я яс. я я Чычысыфысфмымычмсыммыыы ФСС мыыыыыыыымыымыыыысымыычмсымыывмфмымчмсыыыыымыыыымыммвмыымыымымсыысвмыммыыммввмычмыыммымымвмсымвмвмымымыыммыыыыыммымымымымыымымыыымыымыыымыымывмывмыыыыымсыымыыыымсымымыммыыыычмыымвмыыымыымымымыымысывмыммыымыыымымымымывмымымымыммы вы сыыыыммымымыымымыфсымыымвмыымыымсыымыммыымычммыымыыыммыымывмыыммымыыммымымыымыммымыымыыычммвмысыымыыммыымчммыымыммыымымымыыымымыы вы сымымымфыыыфыыфффффмффмыыфмыыфымфмфымымфымымффымымфмчмыммыыыымфмыыыффмымымымыыфчмыыффмффммымыымымыыыымыымффыммымымффыфмфмымымыымыыымыфымыыммымыфмымыфмымымымымыыымыыыымымфмымфмымфмымфыыымымфы

avatar
13.12.2020, 22:29:17

вот,я прямо удивляюсь,как вы , Таня,
точно описываете ситуации с БЫВШИМИ...Ну, вы уже расстались...
Он женился... Какое тебе дело до его
жены? Беременная она или нет ?
Он к тебе не вернётся .Ну ,пока ещё
не были женаты, ещё может и была
хоть какая-то вероятность,что он одуматься и прискачет козликом назад,но когда он женился,то ты уже
одна из бывших. Ну расстались,так
иди дальше...Чего жалеть? Есть одна старая песня молодости моей
мамы :" Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло!". Таня ,вы меня не перестаёте удивлять ,как можно в современном романе так держать интригу ,что нет сил жду продолжения.И не возможно угадать ,а что ж будет дальше.Спасибо.Вдохновения.

avatar
13.12.2020, 17:29:25

Очень приятно читать!

avatar
13.12.2020, 16:48:18

Григорий Андреевич настоящий мужчина и человечек очень надёжный и правильный) В Сашу я влюбилась сразу, а к Евгении я долго присматривалась и постепенно раскрыла ее для себя! Остальные герои не дотягивают до моих любимцев, но я прощаю тем кто хорошо относится к моим любимкам)))
спасибо автору за историю!!!

avatar
13.12.2020, 16:50:21

Спасибо большое

avatar
13.12.2020, 14:29:23

Спасибо, Таня!

avatar
13.12.2020, 14:16:11

Спасибо, Таня!

avatar
13.12.2020, 11:57:26

Григорий! просто Григорий!))
Спасибо!

avatar
13.12.2020, 11:11:40

Гриша покорил мое сердце окончательно.)) Спасибо, Таня!

avatar
07.12.2020, 01:00:06

Жизнеутверждающее продолжение)
Все будет!))
Спасибо!

avatar
06.12.2020, 23:14:06

Семья начинается с интереса к мнению партнера ,это не значит ,что
ты вывалишь свои проблемы и пусть решает ,но узнать мнение ,я думаю, следует.Женя правильно поступила, рассказав про психолога.
А про футбол ,я однозначно ЗА ! У нас во дворе была своя футбольная команда и играли все и мальчики и девочки.Болели за "Динамо"( Киев),
тогда большая часть команды играла за сборную СССР . Ещё футбол учит дружбе и игре в команде. А самое главное ,что в этой
игре может принять участие любой ребенок или взрослый ,не важен рост и вес . Таня с нетерпением жду ,что решит Женя , футбол или
психолог

Прелесть.Спасибо.

avatar
06.12.2020, 11:55:43

Наконец-то он хоть что-то промолвил насчет того, что мать и сын ему нравятся, и даже он детскую комнату Грише предоставит. А она, естественно, восприняла секс, как условие их "договора". Но ей понравилось и то хорошо. Спасибо автору:)

avatar
06.12.2020, 10:30:08

Бывшая свекровь и бывший муж как то уж совсем думают о Жене, как о бедной родственнице и мысли не допускают, что у Жени тоже есть личная жизнь.Хорошо у нее защитник нашелся ,маленкий мамин рыцарь Гриша. Руслан и Женя начинают узнавать друг друга ближе, делясь своими самыми страшными тайнами.) Пришло впемя началу влюбленности и нежности. Спасибо, Таня!

avatar
06.12.2020, 11:40:52

Как же мне нравится неторопливое повествование, спасибо. Андрея ждёт неприятный сюрприз, когда он узнает о новых отношениях Жени, он считает, что разведясь с ним бывшая жена всю свою жизнь должна быть одна и воспитывать их сына. Боюсь, психолог понадобиться не только Соне, но и Андрею, если Руслан сделает предложение Жене.

avatar
06.12.2020, 11:24:20

Руслан становится решительным, но теперь и на словах, и делами надо доказать, что намерения у него серьёзные в отношении семейной жизни с Женей, а Андрей... после нескольких лет в разводе и проживании отдельно от сына и бывшей, но изредка навещая их и немножко общаясь с сыном, наконец, узнал, что и у Жени может быть личная жизнь и кому-то она интересна не только как человек, но и как женщина, как мать, имеющая ребёнка и чутко относящаяся к воспитанию детей. А Сонька? Что Сонька? Эта дама ищет выгоду и как бы она не влезла в отношения Руслана и Жени, тем более, что Руслан самодостаточный и вполне обеспеченный человек, по этой же причине Сонька перекинулась с Алексея на Андрея. Слишком у неё всё нечистоплотно. Но это мои вымыслы...Спасибо автору за проделанную работу- роман о жизни, семейной прозе и праздниках, очень интересен и желаю здоровья ей и музу( музе), вдохновения, упорства и удачи! А читатели всегда будут благодарны её таланту!

avatar
06.12.2020, 11:18:30

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 10:11:29

Для Андрея будет неприятный сюрприз. Надо же, его бывшая ещё кому то интересна))). А Руслан зря стесняется разговоров о своём детстве. Это же хорошо, что он был добрым и жалостливым ребенком. Женю это точно не должно оттолкнуть).. Хорошая прода. Тёплая. Спасибо ,Таня!)