https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто ч. Яя я Яя я. я яс. я я Чычысыфысфмымычмсыммыыы ФСС мыыыыыыыымыымыыыысымыычмсымыывмфмымчмсыыыыымыыыымыммвмыымыымымсыысвмыммыыммввмычмыыммымымвмсымвмвмымымыыммыыыыыммымымымымыымымыыымыымыыымыымывмывмыыыыымсыымыыыымсымымыммыыыычмыымвмыыымыымымымыымысывмыммыымыыымымымымывмымымымыммы вы сыыыыммымымыымымыфсымыымвмыымыымсыымыммыымычммыымыыыммыымывмыыммымыыммымымыымыммымыымыыычммвмысыымыыммыымчммыымыммыымымымыыымымыы вы сымымымфыыыфыыфффффмффмыыфмыыфымфмфымымфымымффымымфмчмыммыыыымфмыыыффмымымымыыфчмыыффмффммымыымымыыыымыымффыммымымффыфмфмымымыымыыымыфымыыммымыфмымыфмымымымымыыымыыыымымфмымфмымфмымфыыымымфы
вот,я прямо удивляюсь,как вы , Таня,
точно описываете ситуации с БЫВШИМИ...Ну, вы уже расстались...
Он женился... Какое тебе дело до его
жены? Беременная она или нет ?
Он к тебе не вернётся .Ну ,пока ещё
не были женаты, ещё может и была
хоть какая-то вероятность,что он одуматься и прискачет козликом назад,но когда он женился,то ты уже
одна из бывших. Ну расстались,так
иди дальше...Чего жалеть? Есть одна старая песня молодости моей
мамы :" Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло!". Таня ,вы меня не перестаёте удивлять ,как можно в современном романе так держать интригу ,что нет сил жду продолжения.И не возможно угадать ,а что ж будет дальше.Спасибо.Вдохновения.
Очень приятно читать!
Григорий Андреевич настоящий мужчина и человечек очень надёжный и правильный) В Сашу я влюбилась сразу, а к Евгении я долго присматривалась и постепенно раскрыла ее для себя! Остальные герои не дотягивают до моих любимцев, но я прощаю тем кто хорошо относится к моим любимкам)))
спасибо автору за историю!!!
Спасибо большое
Спасибо, Таня!
Спасибо, Таня!
Григорий! просто Григорий!))
Спасибо!
Спасибо
Гриша покорил мое сердце окончательно.)) Спасибо, Таня!
Жизнеутверждающее продолжение)
Все будет!))
Спасибо!
Семья начинается с интереса к мнению партнера ,это не значит ,что
ты вывалишь свои проблемы и пусть решает ,но узнать мнение ,я думаю, следует.Женя правильно поступила, рассказав про психолога.
А про футбол ,я однозначно ЗА ! У нас во дворе была своя футбольная команда и играли все и мальчики и девочки.Болели за "Динамо"( Киев),
тогда большая часть команды играла за сборную СССР . Ещё футбол учит дружбе и игре в команде. А самое главное ,что в этой
игре может принять участие любой ребенок или взрослый ,не важен рост и вес . Таня с нетерпением жду ,что решит Женя , футбол или
психолог
Прелесть.Спасибо.
Наконец-то он хоть что-то промолвил насчет того, что мать и сын ему нравятся, и даже он детскую комнату Грише предоставит. А она, естественно, восприняла секс, как условие их "договора". Но ей понравилось и то хорошо. Спасибо автору:)
Бывшая свекровь и бывший муж как то уж совсем думают о Жене, как о бедной родственнице и мысли не допускают, что у Жени тоже есть личная жизнь.Хорошо у нее защитник нашелся ,маленкий мамин рыцарь Гриша. Руслан и Женя начинают узнавать друг друга ближе, делясь своими самыми страшными тайнами.) Пришло впемя началу влюбленности и нежности. Спасибо, Таня!
Как же мне нравится неторопливое повествование, спасибо. Андрея ждёт неприятный сюрприз, когда он узнает о новых отношениях Жени, он считает, что разведясь с ним бывшая жена всю свою жизнь должна быть одна и воспитывать их сына. Боюсь, психолог понадобиться не только Соне, но и Андрею, если Руслан сделает предложение Жене.
Руслан становится решительным, но теперь и на словах, и делами надо доказать, что намерения у него серьёзные в отношении семейной жизни с Женей, а Андрей... после нескольких лет в разводе и проживании отдельно от сына и бывшей, но изредка навещая их и немножко общаясь с сыном, наконец, узнал, что и у Жени может быть личная жизнь и кому-то она интересна не только как человек, но и как женщина, как мать, имеющая ребёнка и чутко относящаяся к воспитанию детей. А Сонька? Что Сонька? Эта дама ищет выгоду и как бы она не влезла в отношения Руслана и Жени, тем более, что Руслан самодостаточный и вполне обеспеченный человек, по этой же причине Сонька перекинулась с Алексея на Андрея. Слишком у неё всё нечистоплотно. Но это мои вымыслы...Спасибо автору за проделанную работу- роман о жизни, семейной прозе и праздниках, очень интересен и желаю здоровья ей и музу( музе), вдохновения, упорства и удачи! А читатели всегда будут благодарны её таланту!
Спасибо!
Спасибо
Для Андрея будет неприятный сюрприз. Надо же, его бывшая ещё кому то интересна))). А Руслан зря стесняется разговоров о своём детстве. Это же хорошо, что он был добрым и жалостливым ребенком. Женю это точно не должно оттолкнуть).. Хорошая прода. Тёплая. Спасибо ,Таня!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена