Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595434

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 19:36:22

Ну не хочет Андрей жениться, ему
и так хорошо. Наследник - есть,
жилье - есть ,не София ,так будет другая, лучше сына к психологу ,чем
самому .Или быть мужчиной и признать ,что и так всё в его жизни
прекрасно.Пусть София хоть на изнанку вывернуться со своей заботой. Андрею и так хорошо!
У всех свои проблемы,а бедная
Саша извелась не зная как сообщить о беременности,я помню
анонс с прошлой книги. Не думаю,что Олег будет нерад. Когда
люди создают семью,то подсознание им уже говорит,что
семья - это и ответственность за друг друга и дети . Жду с нетерпением,как Вы, Таня, придумаете выход для Саши,пусть
у неё всё будет хорошо.Она такая
чудесная ,таких хочется беречь,но
со стальным стержнем, ведь если ,что решила ,то видя цель - не
видео препятствия

avatar
29.11.2020, 12:38:12

Софья Грише точно не нравится и очень не нравится, если он предпочитает видеть лучше маму и Руслана вместе. Из чего делаю вывод, что Софья действительно не очень искренний человек, Гриша для нее повод показать Андрею, насколько она заботлива и хороша. Женя, как всегда права, что волнения Софьи не Гришино состояние, а будущая женитьба Алексея и второй Жени. Спасибо, Таня!

avatar
29.11.2020, 15:58:36

Спасибо, Таня!

avatar
29.11.2020, 13:47:14

Спасибо за проду)))

avatar
29.11.2020, 12:49:09

Спасибо большое

avatar
29.11.2020, 10:58:45

Спасибо за продолжение!
Если Руслан плотно появится в жизни Гриши, то проблема с Софьей отвалится сама собой.... мальчику будет не до нее....

avatar
29.11.2020, 12:13:02

Интересно, а с чего это вездесущая Саша зацарапалась? Какой такой стресс ее настиг? То лезла со своим сводничеством, а тут вдруг притихла и чешется:)

avatar
29.11.2020, 11:23:33

Хорошее продолжение, кое что проясняет. Конечно, муторно заботиться о чужих чувствах, особенно, если к этому не привык. А тут еще и собаку навешали, нафик она ему нужна? НО он пока на чужой территории, приходится подчиняться чужим порядкам, есть что дают, делать, что велят. Поэтому возникла мысль: лучше их к себе перевезти, туда, где хозяин он сам, тогда приспосабливаться будут они, так ему спокойнее будет, и бывший муж на его территорию не заявится. Все логично. Спасибо автору, очень интересно:)

avatar
27.11.2020, 23:02:42

Понравилась история. Жду еще кусочек ?проду, проду

avatar
22.11.2020, 12:53:31

❤️❤️❤️
я осилила сердечки)))

avatar
22.11.2020, 19:29:06

Таня, спасибо! Очень хорошая получилась глава.

avatar
22.11.2020, 12:52:01

Рус так тяжеловесно старается.... засторелый холостяк) со скрипом.
А Женя рассудительна и естественна. Очень мне она нравится)
Майоров с Софьей себе отгреб по-полной. Тяжелая девчуля с ущемленным чувством достоинства.... все доказывает .... Нашла, похоже, себе соперника по-силам... Григория Алексеевича.... Майорову выклекванный мозг - тоже на пользу)... авось заработает от поклевки....
Зато братец удался , да и повезло ему с барышней)

avatar
22.11.2020, 14:29:34

Прогулка вышла замечательной, даже можно сказать с налетом романтики.) Гриша замечательный мальчишка, рассудительный, в маму, маленький, но все подмечает. И чем же поведение Гриши не угодило Софье? Спасибо, Таня!

avatar
22.11.2020, 14:19:32

Таня,хорошая задумка с поездкой на природу после посещения родни.Спасибо.
Приятно читать.

avatar
22.11.2020, 14:15:18

"Фрукт дозрел"- последнее слово "ДА" остаётся за Женей! Спасибо автору за такую вкусную главу! Ждём продолжения! Кажется переоценка ценностей у Андрея и Софьи предполагается? Здоровья, вдохновения и удачи автору!

avatar
22.11.2020, 12:35:24

Тёплая сегодня получилась прода. С хорошим таким , тонким юмором). Спасибо , Таня! Я наконец то увидела общение Жени и Руслана. Наблюдать за всей их семьёй, было сплошное удовольствие. Мне очень нравится Гриша. Такой разумненький мальчишка. Надеюсь, что Руслану не сложно будет найти с ним общий язык.

avatar
22.11.2020, 12:52:13

Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2020, 12:26:41

Спасибо, Таня!
Представила кааак Софья "обсуждает" поведение Гриши))) Улыбаюсь)))