https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не хочет Андрей жениться, ему
и так хорошо. Наследник - есть,
жилье - есть ,не София ,так будет другая, лучше сына к психологу ,чем
самому .Или быть мужчиной и признать ,что и так всё в его жизни
прекрасно.Пусть София хоть на изнанку вывернуться со своей заботой. Андрею и так хорошо!
У всех свои проблемы,а бедная
Саша извелась не зная как сообщить о беременности,я помню
анонс с прошлой книги. Не думаю,что Олег будет нерад. Когда
люди создают семью,то подсознание им уже говорит,что
семья - это и ответственность за друг друга и дети . Жду с нетерпением,как Вы, Таня, придумаете выход для Саши,пусть
у неё всё будет хорошо.Она такая
чудесная ,таких хочется беречь,но
со стальным стержнем, ведь если ,что решила ,то видя цель - не
видео препятствия
Софья Грише точно не нравится и очень не нравится, если он предпочитает видеть лучше маму и Руслана вместе. Из чего делаю вывод, что Софья действительно не очень искренний человек, Гриша для нее повод показать Андрею, насколько она заботлива и хороша. Женя, как всегда права, что волнения Софьи не Гришино состояние, а будущая женитьба Алексея и второй Жени. Спасибо, Таня!
Спасибо, Таня!
Спасибо за проду)))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Если Руслан плотно появится в жизни Гриши, то проблема с Софьей отвалится сама собой.... мальчику будет не до нее....
Интересно, а с чего это вездесущая Саша зацарапалась? Какой такой стресс ее настиг? То лезла со своим сводничеством, а тут вдруг притихла и чешется:)
Хорошее продолжение, кое что проясняет. Конечно, муторно заботиться о чужих чувствах, особенно, если к этому не привык. А тут еще и собаку навешали, нафик она ему нужна? НО он пока на чужой территории, приходится подчиняться чужим порядкам, есть что дают, делать, что велят. Поэтому возникла мысль: лучше их к себе перевезти, туда, где хозяин он сам, тогда приспосабливаться будут они, так ему спокойнее будет, и бывший муж на его территорию не заявится. Все логично. Спасибо автору, очень интересно:)
Спасибо
Понравилась история. Жду еще кусочек ?проду, проду
❤️❤️❤️
я осилила сердечки)))
Таня, спасибо! Очень хорошая получилась глава.
Спасибо
Рус так тяжеловесно старается.... засторелый холостяк) со скрипом.
А Женя рассудительна и естественна. Очень мне она нравится)
Майоров с Софьей себе отгреб по-полной. Тяжелая девчуля с ущемленным чувством достоинства.... все доказывает .... Нашла, похоже, себе соперника по-силам... Григория Алексеевича.... Майорову выклекванный мозг - тоже на пользу)... авось заработает от поклевки....
Зато братец удался , да и повезло ему с барышней)
Прогулка вышла замечательной, даже можно сказать с налетом романтики.) Гриша замечательный мальчишка, рассудительный, в маму, маленький, но все подмечает. И чем же поведение Гриши не угодило Софье? Спасибо, Таня!
Таня,хорошая задумка с поездкой на природу после посещения родни.Спасибо.
Приятно читать.
"Фрукт дозрел"- последнее слово "ДА" остаётся за Женей! Спасибо автору за такую вкусную главу! Ждём продолжения! Кажется переоценка ценностей у Андрея и Софьи предполагается? Здоровья, вдохновения и удачи автору!
Тёплая сегодня получилась прода. С хорошим таким , тонким юмором). Спасибо , Таня! Я наконец то увидела общение Жени и Руслана. Наблюдать за всей их семьёй, было сплошное удовольствие. Мне очень нравится Гриша. Такой разумненький мальчишка. Надеюсь, что Руслану не сложно будет найти с ним общий язык.
Спасибо за продолжение)
Спасибо, Таня!
Представила кааак Софья "обсуждает" поведение Гриши))) Улыбаюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена