Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595434

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 09:36:36

Сегодня ждать продолжения, очень жду.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
22.11.2020, 11:37:05

Спасибо за продолжение. Очень милая история

avatar
22.11.2020, 11:24:51

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.11.2020, 18:27:37

Спасибо, Таня!

Люблю ваших героев! Спасибо!

avatar
15.11.2020, 13:47:02

вот так мужчины всегда.
он уже и собаку на себя примеряет,
а сказать,что ты самая лучшая,
что я уже без тебя не вижу своей жизни? а то как в песне:" на листочке, только точки, догадайся ,мол сама"

avatar
15.11.2020, 15:53:26

Как всегда-бальзам на душу! Сашенька девушка прямолинейная, любит подругу и советы даёт Руслану, как близкой подруге. Руслан сам себе на уме, не советуясь ни с кем начал изменять своё жилище, надеясь на дальнейшие более близкие отношения с Евгенией и Гришей. Что ж похвально! Спасибо автору за проду и ждём с нетерпением продолжения повествования.

avatar
15.11.2020, 14:55:37

Спасибо большое

avatar
15.11.2020, 14:45:55

Спасибо за продолжение, очень интересно.

avatar
15.11.2020, 14:01:00

Ха!)
А еще говорят, что это исключительно свойство женщин додумывать именя детей на третьем свидании)
Наш герой уже к собаке примеряется, а героиня то и не в курсе)
Дверь прозрачная, поедем Женя выберем новую... а сказать ей, что этоее он представляет в спальне нет не может)... И что жене думать?....
Прелесть , какой блондинчик)

avatar
15.11.2020, 12:42:13

Таня, спасибо за продолжение).Саша конечно очень бесцеремонная. Запросто так позвонить с утра пораньше, не очень то и близкому человеку и прочитать небольшую лекцию))). Но она переживает за Женю и это её в какой то мере оправдывает. Уж скорее бы наша пара пошла на сближение. Всё таки есть в Жене обида на Руслана, раз держит его на расстоянии. Только я не могу понять, почему он сам не пытается сблизиться? Как то у них всё прохладно-отстранённо.

avatar
15.11.2020, 12:27:11

Спасибо, Таня!
Все таки Женю зацепили отношения с бывшими Руслана, вопрос своевременный и прямолинейный, в духе Жени.

avatar
15.11.2020, 13:05:35

Вот не умеет Руслан экономить) Чуть что сразу дверь менять? Можно пленкой заклеить, или занавесочку повесить в горошек, уютнее будет. Ну Женя с этим разберется. Хорошо, что он намерен ее к себе перевезти, она хоть квартиру сдавать будет, все лишняя копеечка. Правда, она еще его "благосклонность" не заслужила, поэтому в сексе он ей "отказывает" пока:)))

avatar
15.11.2020, 12:02:53

Сашка безцеремонна и ... так нельзя! куда она лезет.....
Женечка прелесть) А Руслан на грани)...
Спасибо большое за продолжение)

Спасибо большое !!!

avatar
08.11.2020, 12:38:24

Злится Руслан, понимает, что Олег в чем то прав, и , что накосячил, дозвонись он до Жени и проблемы могло и не быть. Женя, женщина такая, промолчит, все тщательно обдумает и вполне себе может Руслана очень интеллигенто послать подальше. Надо каяться, правду и только правду, Женю шубами и колечками не задобришь. Спасибо, Таня! Мне, напротив кажется, что из Руслана и Жени получится хорошая пара, в обоих романтизма нет совершенно, прогматики, к решению проблемы подходят не с бухты барахты , а в результате размышлений и взвешивания за и против. Испуг и косяк Руслана понять можно, закоренелый холостяк, свободный от всяких обязательств меняет свою жизнь кардинально, но настроен решительно, теперь дело за малым, реабилитироваться перед Женей.