https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ему придется ломать голову, каким подарком Женю задобрить? Кольцо дарить рано. Но не беда, в кладовке лосинная голова с большими рогами завалялась, вот и пригодится:))) Хотя нет, у него же к ней "серьезные намерения", поэтому пусть лучше денег даст на шубу. А Женя со своей практичностью купит два новых пуховика (по акции) один коричневый, чтобы с собакой гулять, другой - белый, на выход. Чтобы на снегурочку походить, а не на кочку зеленую. Еще и деньги останутся, на что-нибудь полезное)
Спасибо за продолжение!
Что-то они все очень много разговаривают, а действий никаких! Роман аж запыхался всем рассказывать всем о своем благородном поступке в отношении бывшей любовницы. Вроде как больше заняться нечем.
Вот если бы Женя не заболела с Гришей, то посиделки Руслана с бывшей не были даже проступком....
ну нет у мужика еще навыка и привычки отзванивать свои передвижения)....
Спасибо большое
Спасибо
Таня, прекрасное продолжение.
дорогие читатели,как вы можете!
да,все делают ошибки!
Но разве можно говорить,что кто-то
может быть плохим мужем или отцом,если не пробовали!
А у Руслана прекрасная мама,
только он забыл ,что совет,как поступить,если уже проблемы , нужно спросить у мамы, ведь и Олег,
все в детстве любил бывать у них,так что у Руслана просто кладезь
любви и такта, вспомнить не мешает
Спасибо за продолжение!
Прелесть, какой баран!)))
Олег все верно сказал: "Какой из тебя муж и отчим?" Конечно, никакой. И при этом Руслан почему-то считает, что они с Женей на одной волне? Какая волна? Они живут в параллельных реальностях. А наивная Саша в своем репертуаре: "Так ты ее любишь? Да?" Конечно, "любит" в перерывах между бывшими и будущими любовницами:))) Спасибо за продолжение)
Руслан, конечно, болван, но хочется верить, что он реабилитируется))) Я за их отношения с предыдущей книги болела и упрямо болею сейчас.
Уже сейчас зануда Андрей выговаривает Жене, что она плохо следит за сыном, уроки за него не делает, а что будет, когда она второго родит? Там тем более не до уроков будет. Сочувствую. Два ребенка, да еще великовозрастный мальчик Руслан. И бывший активизируется, будет на мозги капать, как бы Гришу в няньку не превратили)
Какой вкусный завтрак получается! Прода к завтраку и такаявкуснаяяяя!!! Мне очень понравилось как бывший муж учит воспитывать сына Женю! Браво! Надо ему книгу написать "Воспитание детей Кобелями, отсутствующими в семьях по известным причинам". Большое спасибо вашему, автор, таланту за проду.
Руслан все больше разочаровывает, тяжело с ним будет. И с ребенком от него помощи мало будет, и как муж - он никакой. Видимо сильный страх одиночества толкает Женю к нему. Мужчины, что встречались ей на пути, все какие-то "неправильные" что ли, но и этот "герой-любовник" ничем не лучше, но зато он ей "сделку" предложил, она ему ребенка, он ей материальную поддержку. Только стоит ли овчинка выделки? Спасибо за продолжение:)
Спасибо большое
Вы так точно передаете душевную усталость и смирение понимания) зрелой женщины.
Это потрясающе) Жене сопереживаешь и хочется ей сказки.
Но книга о жизни и о живых людях.
В этом ее прелесть!
Спасибо огромное)
Часто попадаются размышления, что раньше люди быстрее взрослели и были ответственнее и всё такое... Вот ей- богу, читая про Руслана, начинаю поддерживать эти мысли. Неужели этот взрослый вроде бы мужчина не понимает, что прежде чем понадобится замок на двери спальни, ребенок должен хотя бы научиться ходить.А это как минимум год. Всё же большие семьи давали ощутимый пинок во взрослую жизнь. У Руслана опыта такого нет. Спасибо!
Руслан примеряется, как они будут жить семьей, но Женя то об этлом не знает. Учится и учится еще Руслану, как жить с нормальными женщинами, что мысли свои озвучивать надо и понятно озвучивать. Привык, что его окружали дамы, которые сами говорят что им надо от Руслана. Спасибо, Таня!
все таки Руслан валенок и ни фига женщин не знает . Ага , девушки стейки не едят , листиком салата питаются ... Может , ну его , нарисуется прекрасный незнакомец , раз , Женя замужем , два , беременна , три , с малышкой на руках. А Руслан , пусть планы строит.
Спасибо за проду! как то пока всё грустно и печально. Вроде история близится к завершению, а у главных героев такой настрой, что ещё разгребать и разгребать.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена