https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ моей голове сложился совершенно другой образ Руслана, такой обольстительный волчара, щелкающий женщин на раз, без лишних сантиментов, а получился сомневающийся мальчик колокольчик, с тонкой душевной организацией. И умная, рассудительная Женя, побежала убирать спираль и увидев не совсем приятную картину, как- то совсем и не удивилась, не задумалась. Странные отношения.....Я надеялась, что Руслан действительно влюбится, но его тряпичное поведение дурно попахивает. Спасибо.
спасибо)
спасибо
Глубочайшие соболезнования! Это незаживающая рана от потери близкого человека. Здоровья и вдохновения автору.
Спасибо большое
даже если родной человек долго болеет,мы понимаем ,что конец неизбежно наступает, все ровно смерть всегда неожиданно.Примите мои соболезнования.Здоровья всем
вашим родным.Про проду могу сказать,что мне ваш оптимистичный настрой помогает решать свои мелкие проблемы.Спасибо.Вдохновения вам
Очень хорошо, что не развивали историю с Мариной, все получилось как надо.
Соболезную... Царствие небесное бабушке...
История как всегда завораживает, и берёт в плен !
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Таня, спасибо Вам за продолжение. Мне лично сцены Руслана и Марины и не хватило). Я ждала продолжения.. Очень хотелось узнать, что же там у них в итоге произошло. Осталась какая то недосказанность.
Вот и явился "добрый" человек на праздничный ужин, кормите его теперь, готовьте вкусняшку... Конечно, Женя не может предъявлять претензии. Понятно, что ему нужна "мамочка". Но и она сама заинтересована в их "сделке" не меньше Руслана. Как она сказала простодушной Саше: "Я хочу быть мамой, а для этого переспать с Русланом - приятный бонус" Это надо понимать так: "Хочу этого мужчину, и ради этого готова ему родить" Шансов найти приличного мужика у разведенки с прицепом мало (одни малолетки и перестарки), а тут мужик сексуальный и при деньгах. Выглядит она так себе (зеленая кочка), а тут такое предложение стать инкубатором - шанс остаться с ним надолго, он ведь обещал материально обеспечивать. Значит, побегает-побегает по "шубам" да и придет к кочке с ребенком (туда куда будет финансово вкладываться) Спасибо автору!
Неожиданно для самого Руслана оказалось, что Женя для него значит больше, чем он сам думал. Так дело быстро дойдет и до предложения руки и сердца.) И что то мне подсказывает, что Руслан будет под маленьким крепким каблучком Жени.) А про разговор Марины и Руслана, да, можно было бы и побольше послушать, но и так все понятно. Спасибо, Таня!
Видит Женька мальчишек хитреньких насквозь) Еще один великовозрастный сыночек)....
Ну ничего, он сейчас сам себе определится, и решительным наскоком)...
Интересно смотреть на его.... метания?) рост?) принятие?)
Да, было бы интересно посмотреть как он увернется от Марины. И на реакцию барышни посмотреть.... В ее горе верится плохо... вернее в погружение ее в это горе с головой.....
Но, в принципе, и так все понятно)
динамист)
Завидую разумности, понимаю и уравновешенности героини, у меня бы Руслан с такими объяснениями (вниманием и состраданием к другой) шел бы лесом в далёкие дали.
Спасибо большое за продолжение!
Ну когда же продолжение, проверяю по несколько раз задень.Дай Бог здоровья автору и творческих успехов. Не забывайте нас.
Я считаю, что читатели имеют права устраивать тут феерию и ругать Руслана на все лады, по крайней мере до выхода той части, где он больше не косячит. Иначе зачем мы тут все собрались?))
Мы все ругаем Руслана. А все просто. Что он придумал, укладывая плитку? Самый дорогой человек у него мама, но она не вечная. А у него не жены ни детей. Он и решил одним выстрелом двух зайцев: Женя ему ребенка вырастит и Руслана не кинет, и накормит и житейский совет даст, и просто даст, они же будут практически родня, общий ребенок их объединит. А пока их договор в силу не вступил, он человек свободный "никому не должен". Поэтому приоритеты на данный момент: сначала мама, потом женщины (особенно те, в которых он уже вложился, шуба, например), а Женя подождет, вот когда пойдут финансовые вложения в их общий проект, тогда и у нее будет "право голоса", а пока с ее стороны и претензий быть не может, с кем хочет с тем и общается)
И вот зачем Жене такое б&ядоватое "сокровище"? У неё есть уже подросший сын, зачем ещё рожать от инфантильного мужчины? Чтобы потом остаться уже с двумя детьми?
Руслан живёт по принципу -"чего хочу, кого не знаю, а кого знаю - уже не хочу". Не юнец безмозглый, вроде бы, а поступки инфантильные.
Руслану просто противопоказано жениться, полнейшее разочарование, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена