https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569852243_62.jpeg
Разбитная разведёнка
Таня Балер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
30.09.2019 — 31.10.2021
1373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и выходные прошли, а проды не было(
Значит все таки у бывшей был. Разочаровал. Понятно что измены не будет, но предпочтение отдал Марине. А Женя подождет(((.И ещё я так не поняла, что Руслану помешало за целые сутки ответить на звонок Жени?
Добрый вечер! Сколько ещё глав планируется?
Думаю, Женя, если задумала родить от Руслана ребенка, то так и будет. Только пусть это будет девочка, похожая на Женю. У мужчины отцовские чувства появятся. И вот когда дочь подрастет, увидит он, что к ней клеится такой же "Руслан", тогда, может быть, и вспомнит он свои мысли и чувства по отношению к Жене и поймет какой он был козел. Хотя скорее всего, не поймет(
Жаль будет если Женя не узнает по какой причине Руслан не отвечал на её звонки, да и пропал на эти дни из её жизни. После такого и простить,это как можно не ценить себя. Я думаю придёт в себя, она примет правильное решение.Вот когда она помучает его, заставит поволноваться, а он когда поймёт что теряет Женю, сразу увидит разницу между ей и такими как Марина. А то он уверен, что она ни куда не денется. А пока не надёжный он, нельзя ему доверять.
Ну и зачем Женьке ум вкладывать в голову этому .....
"Мириться лучше уж с известным злом, чем бегством к незнакомому стремиться...."
Бери родная бывшего за жабры и приводи к меридиану))
А Рус пусть подрастет повзрослеет... вон с нынешней бывшего поволандается... она ему больше подходит)
Спасибо за продолжение!
Мысли Руслана не могут быть мыслями взрослого человека - натуральный недоросль с детским лепетом и убогой логикой. Даже удивительно, что он является успешным в бизнесе. Или я что-то путаю? Ну не может взрослый, состоявшийся мужчина быть такой тетёхой управляемой!!! А еще и совершенно безответственный по отношению к Жене. Да и перед тем, как совершить что-то решительное оооочень долго думает, аж до тех пор, пока уже и необходимость в действии проходит. И правда, зачем ей такой мямля закомплексованный? Разве он сможет стать защитой и опорой для нее и детей? А уж сравнение своей женщины с кочкой мха... Слов нет...
Руслан просто мужик, не хуже других, что думает, то и говорит, если похожа "его женщина" на кочку, так и сказал, все по чесноку. Придет к Жене и все расскажет, так и так Марине помогал (раньше я ей шубу купил, а сейчас вещи перевез, ну и поужинали конечно) А что такого, пусть Женя его за за это похвалит, какой хороший тимуровец.
Интересно как-то Руслан пытался Жене позвонить первый раз - на его груди рыдает Марина, одной рукой он обнимает бывшую подружку, другой рукой держит телефон и набирает Женю. Хорошо, что не дозвонился, иначе пришлось бы Жене всхлипывания Марины слушать. А бывшая молодец, умеет использовать мужчин в своих целях, круто она его припахала вещи перевозить, да еще на ужин завлекла:))) Спасибо за проду! Образ раскрылся замечательно!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
А то мы так увлеклись фырфырфыр , что автору и спасибо не сказала)
Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в Руслане. Печально смотреть, как вроде бы взрослого самостоятельного сорокалетнего мужчину, как телка за веревочку, ушлая Марина потихоньку ведет в стойло, а он только мекает что-то несуразное...((((
Ну что сказать, Руслан Осел Осликович, таким образом ни с одной нормальной женщиной отношения наладить нельзя, если только с такой , как Марина, дамой со всех сторон меркантильной. Как он объяснит все Жене?! Если только расскажет правдиво, как все получилось. Спасибо, Таня!
А я представила ситуацию, что Женя не сбежала, а подошла к Руслану и его знакомой и говорит: спираль убрали, готова приступить к работе над ребенком!
Вот это был бы шок для Руслана :)
Руслан правильно расставил приоритеты: сначала посетить маму "а то с этой любовной дребеденью забыл про старушку, вдруг она таблетку не приняла" (согласна, что его отношения с Женей дребедень, но при чем тут любовь?), вторым пунктом; помочь Марине и уже потом наступит очередь Жени, которая на "кочку болотную похожа в своем зеленом пуховике" (Марина видимо очень даже хорошо выглядит в своей шубке не то что кочка Женя)
Я думаю из всех мужских особей, представленных здесь, самый оптимальный вариант для Жени - ее бывший муж. Такое впечатление, что все что делается Женей, это чтобы ему доказать, что она тоже чего-то стоит. Ее не пригласили на НГ бывшие свекры, ничего, у нее друзья есть. Муж завел себе подружку, и у нее мужик крутой появился, правда, чтобы быть с этим мужиком, нужно от него ребенка родить, ничего справимся, сейчас только спираль выдернем, и вперед. А там глядишь, любовник машину подарит - вот муж обзавидуется:))) А шуба? Шуба нам ни к чему, скоро с коляской гулять, в одной руке ребенок, в другой такса. Конечно в пуховике удобней. Где же твой прагматизм и рассудительность, Женя?
Ну и где этого Руслана носит? Спасибо за продолжение!
Вот Руслан и показал своё отношение к Жене! Неуважение в полном смысле слова!
Можно связать свою жизнь по расчету в зрелости... но! По крайней мере на основе взаимного уважения и равновозможного осознанного вложения в отношения... а так, просто потому, что мальчику захотелось.... наследника... как новую машину, как некую эфимерную цель.... он явно менее зрел, а она слишком впала в иллюзии....
Хорошо Рус проявился) во всю ширь)
Осталось Женечке открыть глаза и очнуться от наваждения своих ожиданий)
Что-то грустная картина их будущей жизни вырисовывается: Женя с больным ребенком сидит дома, а Руслан лечит нервы на стороне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена