Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595432

Текущий рейтинг:
#4777 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 17:38:16

вот и выходные прошли, а проды не было(

avatar
14.10.2020, 16:56:03

Значит все таки у бывшей был. Разочаровал. Понятно что измены не будет, но предпочтение отдал Марине. А Женя подождет(((.И ещё я так не поняла, что Руслану помешало за целые сутки ответить на звонок Жени?

avatar
14.10.2020, 21:50:38

Добрый вечер! Сколько ещё глав планируется?

avatar
14.10.2020, 20:52:05

Думаю, Женя, если задумала родить от Руслана ребенка, то так и будет. Только пусть это будет девочка, похожая на Женю. У мужчины отцовские чувства появятся. И вот когда дочь подрастет, увидит он, что к ней клеится такой же "Руслан", тогда, может быть, и вспомнит он свои мысли и чувства по отношению к Жене и поймет какой он был козел. Хотя скорее всего, не поймет(

avatar
14.10.2020, 19:15:44

Жаль будет если Женя не узнает по какой причине Руслан не отвечал на её звонки, да и пропал на эти дни из её жизни. После такого и простить,это как можно не ценить себя. Я думаю придёт в себя, она примет правильное решение.Вот когда она помучает его, заставит поволноваться, а он когда поймёт что теряет Женю, сразу увидит разницу между ей и такими как Марина. А то он уверен, что она ни куда не денется. А пока не надёжный он, нельзя ему доверять.

avatar
14.10.2020, 16:07:19

Ну и зачем Женьке ум вкладывать в голову этому .....
"Мириться лучше уж с известным злом, чем бегством к незнакомому стремиться...."
Бери родная бывшего за жабры и приводи к меридиану))
А Рус пусть подрастет повзрослеет... вон с нынешней бывшего поволандается... она ему больше подходит)

avatar
14.10.2020, 16:28:17

Спасибо за продолжение!
Мысли Руслана не могут быть мыслями взрослого человека - натуральный недоросль с детским лепетом и убогой логикой. Даже удивительно, что он является успешным в бизнесе. Или я что-то путаю? Ну не может взрослый, состоявшийся мужчина быть такой тетёхой управляемой!!! А еще и совершенно безответственный по отношению к Жене. Да и перед тем, как совершить что-то решительное оооочень долго думает, аж до тех пор, пока уже и необходимость в действии проходит. И правда, зачем ей такой мямля закомплексованный? Разве он сможет стать защитой и опорой для нее и детей? А уж сравнение своей женщины с кочкой мха... Слов нет...

avatar
14.10.2020, 16:44:17

Руслан просто мужик, не хуже других, что думает, то и говорит, если похожа "его женщина" на кочку, так и сказал, все по чесноку. Придет к Жене и все расскажет, так и так Марине помогал (раньше я ей шубу купил, а сейчас вещи перевез, ну и поужинали конечно) А что такого, пусть Женя его за за это похвалит, какой хороший тимуровец.

avatar
14.10.2020, 16:32:46

Интересно как-то Руслан пытался Жене позвонить первый раз - на его груди рыдает Марина, одной рукой он обнимает бывшую подружку, другой рукой держит телефон и набирает Женю. Хорошо, что не дозвонился, иначе пришлось бы Жене всхлипывания Марины слушать. А бывшая молодец, умеет использовать мужчин в своих целях, круто она его припахала вещи перевозить, да еще на ужин завлекла:))) Спасибо за проду! Образ раскрылся замечательно!

avatar
14.10.2020, 16:46:25

Спасибо большое

avatar
14.10.2020, 16:34:08

Спасибо за продолжение!
А то мы так увлеклись фырфырфыр , что автору и спасибо не сказала)

Чем дальше читаю, тем больше разочаровываюсь в Руслане. Печально смотреть, как вроде бы взрослого самостоятельного сорокалетнего мужчину, как телка за веревочку, ушлая Марина потихоньку ведет в стойло, а он только мекает что-то несуразное...((((

avatar
14.10.2020, 15:54:07

Ну что сказать, Руслан Осел Осликович, таким образом ни с одной нормальной женщиной отношения наладить нельзя, если только с такой , как Марина, дамой со всех сторон меркантильной. Как он объяснит все Жене?! Если только расскажет правдиво, как все получилось. Спасибо, Таня!

А я представила ситуацию, что Женя не сбежала, а подошла к Руслану и его знакомой и говорит: спираль убрали, готова приступить к работе над ребенком!
Вот это был бы шок для Руслана :)

avatar
14.10.2020, 15:55:08

Руслан правильно расставил приоритеты: сначала посетить маму "а то с этой любовной дребеденью забыл про старушку, вдруг она таблетку не приняла" (согласна, что его отношения с Женей дребедень, но при чем тут любовь?), вторым пунктом; помочь Марине и уже потом наступит очередь Жени, которая на "кочку болотную похожа в своем зеленом пуховике" (Марина видимо очень даже хорошо выглядит в своей шубке не то что кочка Женя)

avatar
11.10.2020, 17:59:02

Я думаю из всех мужских особей, представленных здесь, самый оптимальный вариант для Жени - ее бывший муж. Такое впечатление, что все что делается Женей, это чтобы ему доказать, что она тоже чего-то стоит. Ее не пригласили на НГ бывшие свекры, ничего, у нее друзья есть. Муж завел себе подружку, и у нее мужик крутой появился, правда, чтобы быть с этим мужиком, нужно от него ребенка родить, ничего справимся, сейчас только спираль выдернем, и вперед. А там глядишь, любовник машину подарит - вот муж обзавидуется:))) А шуба? Шуба нам ни к чему, скоро с коляской гулять, в одной руке ребенок, в другой такса. Конечно в пуховике удобней. Где же твой прагматизм и рассудительность, Женя?

Ну и где этого Руслана носит? Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2020, 11:39:02

Вот Руслан и показал своё отношение к Жене! Неуважение в полном смысле слова!

avatar
10.10.2020, 15:01:44

Можно связать свою жизнь по расчету в зрелости... но! По крайней мере на основе взаимного уважения и равновозможного осознанного вложения в отношения... а так, просто потому, что мальчику захотелось.... наследника... как новую машину, как некую эфимерную цель.... он явно менее зрел, а она слишком впала в иллюзии....
Хорошо Рус проявился) во всю ширь)
Осталось Женечке открыть глаза и очнуться от наваждения своих ожиданий)

avatar
10.10.2020, 14:04:55

Что-то грустная картина их будущей жизни вырисовывается: Женя с больным ребенком сидит дома, а Руслан лечит нервы на стороне.