Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2139 595432

Текущий рейтинг:
#4771 в Современный любовный роман
#2506 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 13:09:36

Да и..... он ей что предложил? Стать инкубатором и помогать ей со вторым ребенком?... Он замуж ее не звал, совместного быта не предлагал, защиты не обещал....
Она до ручки еще не дошла и не для того бывшего выгнала, что бы содержанкой-инкубатором быть....
Охолонись подруга....
В любовниках его и то подумать нужно... а надо ли такое гулящее счастье....
Спасибо)

Вот именно, к неверным решениям. Стоило Жене не взять трубку пару раз, Руслан уже прыгнул в койку к другой. Совершенно несерьёзный мужчина. И скатертью дорога. Но это мои размышления. Что же будет дальше, узнаем позже. Огромное спасибо за продолжение

avatar
10.10.2020, 22:00:50

Очень хороший роман,но хотелось полностью прочитать. Когда будет продолжение.

Всё же, не стоило Жене игнорировать
Руслана с воркующей пташкой, по крайней
мере избавила бы себя от головняка потом...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
10.10.2020, 17:20:59

просто всегда нужно разговаривать,
а не придумывать себе проблемы ,а
потом их мужественно преодолеть.
А мужики они всегда так, куда ветер подул ,туда и понесло

avatar
10.10.2020, 14:17:37

Может, Вы и не планировали, но у Вас получилось... Огромнейшее разочарование. Ладно бы в начале книги, но не в её почти завершении. К сожалению, ведь до этой проды Руслан мне даже нравился, хотелось дать ему шанс, но... Готовясь к серьёзным отношениям, планируя ребенка от нравящейся женщины, приехать за ней после врача и так тупо слиться? Мало того, тут же ускакать "в гости". Не знаю, как другие, но я все...

avatar
10.10.2020, 10:27:01

Для матери здоровье ребенка превыше всего, но естественно, большой мальчик Руслан этого не понимает. Да и зачем ему понимать? Его проигнорили, значит, все, поеду к другой бабе. Все логично:) И почему это у Жени мысли о машине возникли? У Руслана уже была девушка, намекающая, что он ей машину купить должен, у них же "отношения"! В результате он ее послал, зачем ему такая меркантильная? Желая заиметь ребенка, он конечно, не представляет какое это дорогое "удовольствие" - содержать семью. Ему это надо? Спасибо автору за продолжение:) Все интереснее и интереснее:)))

avatar
10.10.2020, 13:50:15

Если настолько приятные воспоминания о бывшей, может стоит поменять кандидатуру на мать ребенка, зачем Руслану проблемная Женя?!

avatar
10.10.2020, 13:42:21

Согласна с Женей! На первом плане- ребёнок и его состояние! А то что не смог Руслан дозвониться-его проблема, мог бы и приехать, выяснить всё, а не игнорировать встречные звонки. А то захотел на своих и Жениных чувствах поиграть, но подумал бы сначала, а стОит ли? Кровь на воду переводить?спасибо за проду! Удачи автору, а нам ждать ещё неделююююююююю!

avatar
10.10.2020, 10:30:09

Зачем Жене такой неопределившийся что ему нужно Руслан?.... У нее уже прививка на такого есть....
Нафик нафик))
Не готов он ....
Ей нужно отряхнуться и отдохнуть... в отпуске подумать и встряхнуться... а там и оглянуться вокруг... может ходит кто рядом) кому семья позарез нужна, и он точно это знает)

avatar
10.10.2020, 10:58:07

Как то печально, что то начало проклевываться для счастливой Жениной жизни и опять с нова по новой. Что же ей мужчины то такие попадаются недомужчины, не знающие чего им нужно, обидно, быть Жене всю жизнь одиноко, растить из Гриши настоящего мужика. Спасибо, Таня,

avatar
10.10.2020, 12:23:41

А я люблю такие вкрапления эмоций! Девиз Руслана по жизни- я никому ничего не должен! С ним работать ещё и работать, разочаровал. Спасибо, Таня.

avatar
10.10.2020, 11:53:21

Вот воистину, сам придумал, сам обиделся и пошел искать утешение. Вот такие они, бруталы с тонкой душевной организацией...

avatar
10.10.2020, 11:11:24

Конечно, ещё не известно точно, зачем он попереся к бывшей... Но! На данный момент, он козел!))))
А Женьку жалко...((((

avatar
10.10.2020, 11:06:03

Спасибо большое

avatar
10.10.2020, 10:20:10

обидно за Женьку, очень мне нравится она

avatar
10.10.2020, 10:03:00

Руслан ведет себя , как молодой пацан , который еще не нагулялся и не определился с желаниями . Так что , мы еще хорошо подумаем , надо ли нам такого папу .

avatar
10.10.2020, 10:02:09

Опять Жене изменяют, практичный подход к жизни хорошо, но со стороны Руслана, к Жене равнодушие и предательство. Вот зачем ей опять такой прынц.

avatar
09.10.2020, 15:34:03

Книга очень нравится, к гг не возможно быть равнодушной. Переживаю за каждого.Бедный Руслан , ведь надо было выскочить этой сороке,перед глазами Жени, он с таким трудом (с его характером) добивается ее. А Женя, опять соседка повиснет на ее мужчине ,только решила довериться.Все будет зависеть от Руслана , как он справится с этой ситуацией.У Андрея все переживания в переди, вот когда Маша представить Руслана как своего мужа, только тогда поймет ,что это конец, А новая жена, не Женя, заставит его шевелиться.Будет как миленький исполнять ее капризы.

avatar
09.10.2020, 15:36:08

кто знает когда ждать продолжения