Книга. "Разбитная разведёнка" читать онлайн

Разбитная разведёнка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, мать одиночка

Рейтинг:
1186
2138 595336

Текущий рейтинг:
#9421 в Современный любовный роман
#4343 в Женский роман


Полный текст 836 стр.

30.09.2019 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Разбитная разведёнка"

Решение переквалифицироваться из счастливой жены и мамы в работающую мать - одиночку было не простым и потребовало много времени.
Теперь главное не сомневаться в принятом решении и найти плюсы в своём новом семейном положении.


p.s. работа завершена, но будут небольшие отрывки из семейной жизни героев.
ОШИБОК ОКЕАН! ТАК МНОГО, ЧТО ГЛАЗАМ БОЛЬНО. Буду очень признательна за указания на них!!!
Некоторые персонажи описывались в моей книге "В невестах"
Книга ЗАКОНЧЕНА, но добавляются бонусы для соскучившихся.

1373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 15:16:18

Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 15:27:42

Не знаю кому как, но мне очень бы хотелось, чтобы Саша все-таки стала мамой хорошенькой маленькой девочки, пусть это не про Женю, но вот так получилось... И это, наверное, единственное чего лично мне не хватило, в остальном Вы, Таня, просто идеал. :)

avatar
24.10.2021, 14:24:46

И я готова прочесть все, что угодно и тоже очень нравится, как вы пишете, Таня!) Спасибо!

avatar
24.10.2021, 14:08:01

Им бы девочку в паре к маме

avatar
24.10.2021, 13:45:35

Как предложение пусть Женина подруга окажется беременна

avatar
24.10.2021, 13:58:18

Спасибо! Глава шикарнейшая. Семья любящих друг друга людей, достаточно хорошо воспитывают совместного ребёнка и в меру строги к сыну Жени от первого и не совсем удачного брака. С огромным удовольствием заметила, что будет ещё продолжение истории, поэтому и мои пожелания автору дальнейших творческих удач и вдохновения!

avatar
24.10.2021, 13:43:08

Спасибо. Читаю с большим удовольствием. Жаль будет расстоваться с героями Жду новинку.

avatar
23.10.2021, 22:10:28

Я все ждала, что Саша вот-вот забеременнеет, а, оказываеися, в планах нет этого.

avatar
18.10.2021, 05:33:43

Женя молодец))) такая тихушная манипуляторша)))

avatar
17.10.2021, 22:54:03

Женя должна сказать Соне спасибо за то что избавила ее от Андрея. Иначе она бы не встретила Руслана. Руслан больше подходит Жене во всем. Руслан- мужчина, а Андрей- ребенок.

avatar
17.10.2021, 22:48:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Прекрасно все вышло, каждому своё!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.10.2021, 22:00:46

Спасибо большое за продолжение! Всем сестрам по серьгам, как говорится. Восхищаюсь Русланом, не каждый мужчина будет терпеть бывшего мужа своей жены.

avatar
17.10.2021, 14:50:12

как вы их покарали, однако.
а я считаю пусть простимулируются и родят сразу тройню. )))))
и наслаждаются родительством.
Андрей будет на работе отсиживаться, а Софьюшка без вариантов счастливая мать форева.

таскаться к бывшей жене с жалобами на новую это подкаблучность 100 левел.

avatar
17.10.2021, 15:33:43

а Софью то за что? у Андрея так и так сын есть.

avatar
17.10.2021, 15:58:32

Почетная медаль " Идиот " присваивается Дрюне ! Ура ! Вот уж точно , развод благо для Жени.

avatar
17.10.2021, 15:22:00

Андрюшенька снова порадовал своим идиотизмом :)))))! Ничего умнее не придумал, как притащиться к бывшей жене (которой изменил в свое время на минуточку!) и плакаться на новую жену, что де та не сообщила ему о своем аборте в прошлой доандреевской жизни! Женька правильно ему отрезала, что сам-то Андрюша не рассказал Софье всю подноготную про себя и причину развода с Женей. Кстати, моя кровожадность удовлетворена - возмездие справедливое и заслуженное. Софье прилетело за то, что переметнулась от Леши к его брату. Андрею за предательство и эгоизм. Как говорится, по деяниям и награда... Спасибо, Таня!

avatar
17.10.2021, 15:15:35

Что ж. Кто чего добивался, то и получил. Женя- семью и любовь, правда вторую, но получила же. Андрей- заботу о себе любимом и встречи с почти взрослым сыном. А хлопоты с малышом, ему, если често, не очень то и нужны, Руслан-любящую, мудрую жену , родного сына и развитого, талантливого, не капризного пасынка.

avatar
17.10.2021, 14:19:54

Спасибо за продолжение❤️
Прошлая глава закончилась очень интригующе) Так что хотелось поскорее прочесть продолжение. Женя права. Аборт - это женское сугубо личное. Не стоит это порицать и осуждать. а еще зарекаться не делать этого. В жизни всякое бывает.
Женя очень мудрая женщина, достойная восхищения и уважения)))
Андрей - мудила...
Руслан - красавчик(〃°ω°〃)♡
Гриша с Егором - красавчики (´。• ᵕ •。) ♡
Спасибо за ваш труд) Вдохновения вам, автор :)